Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 10:50

Ох,мне очень тяжело выбрать шампунь,который действительно по всем пунктам подошел бы.У меня волосы не проблемные,но жирноваты слегка,поэтому пачкаются часто.
Как-то в очередной раз блуждая в поиске шампуня я наткнулась на этот(в то время волосы немного секлись).Мне очень понравился запах этого шампуня,в детстве у мамы так пах шампунь и я будучи ребенком пользовалась маминым,а она потом удивлялась почему ее шампунь быстро кончается(а волосы тогда у меня были до самой попы и густые-густые)).Это наверно и толкнула меня на покупку этого шампуня.
Помыла им голову и могу сказать,что ощущения от него мне очень понравились,мягкие блестящие,не пушатся,послушные.Я обрадовалась тому что наконец-то нашла свой шампунь.Долго им пользовалась,пока меня не огорчил очередной поход за этим шампунем.Захожу в магазин-его нет,пошла в другой-и там тоже нет.Зашла в Ленту и Карусель-тоже не обнаружила на полках этого шампуня.Купила другой,от которого у меня начался страшный зуд,я о нем уже писала http://irecommend.ru/content/koshmar-dlya-moikh-vo....
До сих пор нахожусь в поиске,но пока остановилась на Сьес без силикона.Пока не плохо,но и не "ВАУ"
Поставила 4,а не 5 только по той причине,что со своей функцией(борьба с сечение)он все же не справляется,да и думаю,что редко какой шампунь с этим справится.Но все же волосы от него у меня меньше выпадали-все таки значит укрепил))
Очень хочу найти его вновь))
Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Гладкие волосы
  • Предотвращает пушение
  • Сладенький запах
  • Хорошо пенится
Саллирекомендует