Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 15:01

Я впринципе ничего не ожидала от этого шампуня, а особенно заявленного объема, т.к. к таким надписям на баночке отношусь скептически. Взяла потому что большой объем -400мл + была скидка, получилось выгодно) и большой объем мне удобно, т.к. длинные волосы. Когда открыла баночку, то в нос ударил сильный кисловатый запах, мне напоминает яблоки почему то Smile На волосах он совершенно по другому раскрывается и очень вкусно пахнет, мой молодой человек оценил))) Отлично промывает волосы, с первого раза, но я все мою два раза для достоверности. Уже когда смываю шампунь чувствует что волосы стали тяжелее, объемнее. После сушки волос они реально становятся объемными, естественно у вас не получится такого объема как после укладки феном, с бигудями и прочими прибамбасами, однако волосы немного приподнимаются у корней и становятся пышными. Волосы у меня легкие, тонкие, сухие и прямые, наверное поэтому он на мне действует. Объем заметил даже молодой человек и сказал что действительно волосы пышные)) А самое главное, что мне нравится - чистота волос держится 3 дня ровно, можно даже 4й ходить вполне спокойно, т.к. голова нисколько не пачкается и не салится! Но я всегда мою голову на 3й день, это уже привычка Smile Вообщем я довольна, за свои деньги - отличный вариант.

*******
Может будет интересно, еще мои отзывы на средства для волос:
Шампунь NIVEA Volume sensation
Шампунь Oriflame Энергетический шампунь "Лайм и имбирь"
Шампунь Brelil с овсом Oat Shampoo
Шампунь GREEN MAMA "Фиторегенерация" от выпадения волос с морскими водорослями
Бальзам-кондиционер GREEN MAMA "Фиторегенерация" от выпадения волос с морскими водорослями
Бальзам для волос Planeta Organica Восстанавливающий прованский бальзам для всех типов волос
Достоинства
  • Волосы остаются легкими
  • Легко расчесывается
  • Приятный запах
  • Реальный объем
Idemaрекомендует