Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 14:22

Привет всем! Наконец-то я дождалась своего заказа, свой тональник. О,эти муки бесконечного ожидания. И вот он момент счастья. Открываешь коробку, смотришь, щупаешь свой кремчик Laughing out loud Пробуешь его на себе, понимаешь, что это "твоё". И счастью нет предела.

Я очень тщательно, перед тем как заказать этот крем, изучала все о нем: отзывы, описание, фото, видео и так далее. А как долго я подбирала тон. И не ошиблась.И слава Богу. Тональник мне идеально подошел. И по консистенции, и по цвету, и по его действию. Урааааа! Какое же это редкое событие.

Кстати мне еще очень сложно подобрать тональные средства по той причине, что я аллергик. И мне многие крема просто не идут. Особенно дешёвые из магазинов. Поэтомуприходится покупать дорогие и качественные.

У меня много раз было такое, что я выкидывала на ветер 2-3 тысячи рублей, потому что мне не подходили крема. ТО они были темные, то светлие для меня, то жирные, то кожу сушат., то прыщи от них. Ой, ужас.

Ладно. Теперь к этому тональнику:

У меня оттенок L1N1 (самый светлый)

[ссылка]

Цена-2500

Крем очень плотный. И по сравнению с тональниками, которыми я пользовалась "до" - он густой. Но это плюс. Он замечательно маскирует все недостатки, синяки, покраснения и, в моём случае, веснушки, которых на моем лице с каждым годом становится всё больше и больше. Иногда я их люблю. А иногда так раздражают, что в ход идет тональник или пудра, как,собственно на этом фото:

Здесь я использовала тональник и пудру от Artistry

Пудра: https://irecommend.ru/content/rekomenduyu-1600

Тональный крем прекрасно увлажняет кожу, но не жирнит. Долго держится, не размазывается. Очень стойкий. Практически не имеет запаха.И, кстати, хорошо питает кожу. Так как содержит витамин E.

А вот все тональники от Артистри, которыми я пользуюсь. Первый, который практически закончился у меня, уже сняли с продажи.Хотя я его очень любила. Второй-антивозрастной. А третий теперь мой любимчик.

Антивозрастной по консистенции жидковатый по сравнению с этим. Но он тоже очень-очень хороший. Но мне, в 20 лет им рано еще пользоваться (наверное).

Достоинства
  • *питает
  • +скрывает недостатки
  • Не жирнит кожу
  • Плотное покрытие
  • Экономичный
Недостатки
  • Большая цена
LenkaBeautyрекомендует
01.03.2017
Купила этот тональный-красивая упаковка и качество эмвеевских тональных всегда супер. Одного тюбика мне хватает на три года. Именно этот тональный купила впервые и не угадала с цветом. Если кому-то надо,- отдам почти в два раза дешевле, чем в каталоге. Цвет охра.
01.03.2017
Сочувствую... За такую цену и с тоном не угадать Sad У меня тоже такое было много раз.