Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:35

~ ~~~ Доброго времени суток всем заглянувшим! ~~~~

Шампунь-бальзам 2 в 1 Хмель и репейное масло, это мой второй шампунь торговой марки Чистая линия, первым был шампунь регулирующий с календулой, и он мне настолько понравился, что я захотела продолжить знакомство с шампунями Чистой линии)

Бутылочка прозрачная, оформлена в природных тонах, абсолютно неброско, на полочке среди остальных претендентов не выделяется.

Шампунь-бальзам 2 в 1 Хмель и репейное масло Чистая линия
Шампунь-бальзам 2 в 1 Хмель и репейное масло Чистая линия

Объём – 400 мл, стоимость около 1,5$.

Крышка плоская, откидная, открывается и закрывается со щелчком. Дозатор узкий, удобный.

Вот как описывает уникальные свойства шампуня сам производитель:

При этом производитель уверяет, что шампунь на 80% состоит из отвара целебных трав, и мне хочется в это верить, так как травок в составе и правда хватает.

Активные компоненты в составе:

Экстракт хмеля, репейника, крапивы, цветков ромашки аптечной, тысячелистника, зверобоя, чистотела.

Состав:

Шампунь подходит для всех типов волос.

Консистенция шампуня представляет собой густую гелеобразную субстанцию травяного цвета.

То, что шампунь густой, видно и в бутылочке)

Запах вовсе не шампуневский) Мне напоминает туалетную водичку, вот правда)) В процессе мытья я его особо не ощущаю и на волосах он не остаётся.

Пенится он просто отлично – небольшое количество шампуня способно образовать густую воздушную пену.

Присутствия бальзама в шампуне я не обнаружила, он не облегчает расчёсывание, однако и не спутывает волосы, поэтому после него вовсе обязательно применять бальзам.

Шампунь волосы, а также кожу головы, не сушит.

Волосы после мытья становятся рассыпчатые, струящиеся, лёгкие, не пушатся. А ещё шампунь устраняет тусклость, придавая волосам природный блеск!

Фото волос сразу после мыться:

Также шампунь регулирует деятельность сальных желез кожи головы, (как и первый, опробованный мною, шампунь Чистой линии), так как волосы надолго сохраняют свежесть и не жирнятся.

Фото волос через 2 дня после мытья:

Особо ничем не отличаются от только что вымытых - не лоснятся жирным блеском, по прежнему лёгкие и струящиеся.

Вывод: моим волосам шампунь шампунь-бальзам 2 в 1 Хмель и репейное масло от Чистой линии подошёл идеально и его действием я полностью довольна! И вторая бутылочка меня также не разочаровала, теперь я всё больше становлюсь поклонницей Чистой линии, ведь найти продукт по бюджетной стоимости, но при этом отменного качества в наше время - редкость!

P.S. Ещё отзывы на средства для волос:

Шампунь Timotei Тайна тёмных волос хна и масло арганы

Шаума 7 трав

Шаума «Сила кератина»

Шампунь протеиновый «Шикарный объём»

Шампунь против выпадения волос «Репейник»

Густой бальзам Агафьи для укрепления, силы и роста «Рецепты бабушки Агафьи»

Бальзам для волос Шаума "Сила кератина"

А также подравнивание кончиков в салоне и метод "жгутиков" в домашних условиях

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возвращает блеск волосам
  • Волосы мягкие и лёгкие
  • Волосы не пушистые
  • Волосы свежие надолго
  • Легко смывается
  • Низкая цена
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня нет
Zaremochkaрекомендует
17.06.2015
Smile какие роскошные волосы, тоже иногда беру Чл, смываю ей масляные маски
17.06.2015
Волосы у Вас очень красивые, у меня мама таким шампунем пользуется - довольна, мне он не подошёл, к сожалению Smile
17.06.2015
У меня был такой, отличный шампунь
Правда сейчас шампуни от ЧЛ найти не могу
красивые волосы!
17.06.2015
Как вам повезло,а мне вот не одинишампунь от ЧС не подошел Steve
17.06.2015
ничего себе, вроде простой, а такой эффект!!!
17.06.2015
Обожаю его и беру время от времени))
17.06.2015
Волосы красивые))Давно очень пробовала, такие мне шампуни не подходят!
17.06.2015
Пробовала этот шампунь, моим волосам он увы не подошел.
17.06.2015
Хороший шампунь, нужно обязательно попробовать.
19.06.2015
У меня волосы очень быстро жирнеют, нужно попробовать этот шампунь.
22.06.2015
Нужно будет попробовать.
22.06.2015
тоже люблю шампуни чистой линии,но этот еще не пробовала)
обязательно возьму на заметку Wink
24.06.2015
Мне не подошёл, вызвал перхоть(((
24.06.2015
Я такой именно не брала, волосы другого типа, но мне ЧЛ всегда для волос идеально подходит!
Года 3-4 назад покупала этот шампунь, очень понравился. Но тогда у меня были натуральные, не крашеные волосы. А сейчас, когда я крашу волосы хной, не знаю... подойдёт он мне или нет. Хочется конечно опять купить. Но пока сомневаюсь. Может на лето всё таки куплю. Laughing out loud Спасибо за красивый отзыв.
  • 28.05.2012 - 00:51
    Эм... Шампунь для длинноволосых мужчин?.. :DDD
    Прочитав отзывы Emerald Tornado о мужских шампунях от Чистой линии, мне стало очень любопытно, и я решила тоже попробовать.Тем более, что этикетка обещает сделать волосы здоровыми, густыми и красивыми.. ну и еще много чего полезного Шампунь оказался и впрямь хорошим!
  • 21.12.2018 - 15:17
    ☼ Шампунь ☼
    В обычном магазине стоит примерно 120 рублей за 400мл, на сайте аптеки со скидкой 97 рублей. Состав: Производитель: Россия. Что обещает производитель: Приятный запах облепихи. У меня был когда-то бальзам с облепихой мои волосы так вкусно пахли, после него.
  • 14.03.2021 - 11:22
    От шампуня от Чистой Линии я этого не ожидала. Результат меня поразил.
    Добрый день. Мне очень нравятся шампуни от бренда Чистая Линия. Пробывала шампуни: мягкий - мицелярный интенсивное питание сила и густота волос ,он мне очень понравился.   И когда попадаю на акцию в супермаркете Лента обязательно беру одну штучку.
  • 31.08.2015 - 13:59
    ΩΩΩ Основная задача шампуня – бережно, но эффективно очистить волосы. Но он не сможет ни укрепить волосы, ни воздействовать на их рост, ни сделать их толще и прочнее (+фото) ΩΩΩ
    Всем доброго времени суток   От природы у меня в принципе беспроблемные волосы, поэтому я люблю экспериментировать с шампунями, профессиональные и масс- маркет, на моей ванной полке можно увидеть разные средства по уходу за волосами.
  • 15.01.2019 - 08:18
    Уже подумав, что нашелся идеальный шампунь, я проснулась на утро и увидела то, что покажу и вам. Одна ложка дегтя и шампунь уже не тот... Чистая линия "Свежесть Байкала. Ледниковая вода, масло шалфея", это лучше мицеллярного шампуня, но недоработки есть!
    Всем привет и добро пожаловать! Закончился, значит, мой предыдущий шампунь и отправилась я в гипермаркет за какой-нибудь новинкой, сначала схватила Гарньер шампунь, но потом увидела стойку лимиток Чистой линии и поняла, вот оно, мое "счастье", схватив сразу 3 вида. Сегодня расскажу об одном из них.
  • 24.02.2021 - 13:57
    Неудачная покупка
    Продукцией торговой марки "Чистая линия" я пользуюсь достаточно давно, а недавно увидела на прилавке супермаркета новинку из шампуней. Меня заинтересовало, что это за шампунь с коноплёй, поэтому ради интереса я ее приобрела. Это была новинка от этой торговой марки.
  • 17.01.2015 - 20:28
    Гадкость и шелк! Недорогой шампунь со своими плюсами и минусами! Попробовала за неимением другого, больше ни-ни!
    Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о шампуне (даже не знаю что добавить) , самом бюджетном и не самом хорошем шампуне. Пользуется им моя мама, и мне пришлось его попробовать.
  • 20.02.2015 - 10:04
    Долго искала идеальный шампунь. Надоело! Купила случайно этот "Умный шампунь" в ближайшем супермаркете и полюбила. (+Фото волос, состава)
    Всем привет! Каждая из нас, наверное, постоянно в поиске чего-то идеального. И пожалуй, наиболее часто женщины ищут идеальный для своих волос шампунь. После того, как я узнала, что так полюбившийся мне шампунь вывели из производства, снова начала поиски.
  • 01.06.2016 - 21:57
    Не оправдал моих ожиданий. Отстаёт от маски из этой же серии.
    Доброго времени суток, девочки Шампунь этот прикупила себе после удачного знакомства с маской из этой же серии. Цена : шампунь очень дешёвый, меньше 1$ за 490 мл. Запах: мне отчётливо слышится аромат мёда. Как по мне, запах у шампуня очень навязчивый, кстати, такой же как и у маски.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.
  • 12.04.2021 - 10:24
    Скажите "СТОП" перхоти. Реально думала, что весь дом будет в "белом снеге", но помог старый добрый Head&Shoulders.
    Ох и давно я не сталкивалась с проблемой в виде перхоти, последний раз перхоть меня настигала 10 лет тому назад после родов. В принципе каждый человек сталкивается с перхотью, и это связанно с изменением гормонального фона, ухода, воды, климата...
  • 19.04.2021 - 20:16
    "Ромашка и овсяное молочко". Мягкий гель от ЧЛ с ароматом миндального десерта
    В какой-то момент ЧЛ утеряла пользовательскую лояльность. При чём повсеместно. Признаться, я тоже стала гнуть пальцы, да ещё и на пустом месте, перестав покупать косметические средства от "Чистой линии".