Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:25

Итак, мне етот комплекс подарила знакомая которая занимается Амвей, с той целью что была я очень раздражительной и искала что то дельное для собственного успокоения. Очень обрадовалась ее подарку так как заявлен очень хороший состав комплекса витинов группы В+ дрожжи, а они как известно еще и благотворно влияют на остояние не только нервной системы но и волос в целом. В упаковке 100 таблеточек желтого цвета с вкраплениями. Начала я их принимать в отличном настроении с надеждой на скорейшее улучшение моей нервной системы...итак по прошествии месяца приема могу с уверенностью заявить: я не заметила никаких изминений ни в+ ни в -,( обычно, например при приеме Магне В+ улучшения чувствовала сразу) а здесь ни-че-го! Я даже увеличивала дозу до 2-х таблеток в день, но опять таки ето не дало еффекта, да и волосам лучше не стало((( Общим не могу я их рекомендовать, теболее что и стоянт они не мало!

Достоинства
  • Не величели вес
Недостатки
  • Не еффективно, дорого
Юлия 012не рекомендует
18.11.2013
Вообще не понимаю, как можно употреблять внутрь что-либо, выпущенное косметической компанией!
25.02.2015
Если вы нервная не один год,то приём одной таблетки витамина B как мертвому приманки.Ваш организм нуждается в комплексном лечении,в этом комплексе 5-6 разных видов витаминов.И принимать нужно полгода,не меньше.Болезнь человек зарабатывает всю жизнь,а вылечиться хочет за месяц:-) Что касается аптечной синтетики,то результат быстрый,но последствия это непонятные болезни.Тем более они не уберут причину заболевания.Будьте здоровы
  • Доброго времени суток) Сегодня я расскажу Вам о B-комплекс плюс от всемирно любимой компании Amway. Я страдаю от низкого иммунитета и просто не представляю свою жизнь без витамин и всевозможных БАДов. Было дело, когда я купила 4 баночки от Amway, но пользу почувствовала именно от этого БАДа.
  • 18.06.2014
    Ранней весной задумалась о приеме витаминов группы В. Организм явно нуждался в этом. Знакомая посоветовала купить у нее данные БАДы, показалось заманчивым предложение из-за количества таблеток в одной баночке (100 шт. Принимать 1 тдень 100 дней).
  • 06.06.2014
    Упаковка БАДов стоит 180 грн за 100 таблеток. 1 таблетка в сутки,а курс приема БАдов 30 дней-это 30 таблеток на 1 курс. 1 упаковки хватает на 1 год. Не так уж дорого,а пользы куча. Я пила в период авитаминоза и в день выпивала по 2 таблетки. Курс был 30 дней.
  • 17.04.2013
    Обычно я предпочитаю БАД "сразу-для-всего-и-много-с-чем", в конце отзыва оставлю ссылки на своих фаворитов. А сейчас - ода исключительно В-комплексу. Как правило, весну я переживаю нормально и не ощущаю каких-то уж совсем тяжелых последствий суровой зимы, но в этот раз все было по-другому.