Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:05

Как по мне, так эта зубная паста самая обычная. Какого-то мгновенного эффекта от её использования я не заметила, да и не поняла толком, в чем смысл «эффекта». Чувствительность зубов у меня не повышенная. Может для тех, кто страдает такой проблемой, этот вид пасты в самый раз будет. Интересный тюбик. Консистенция не жидкая. Запах мятный, но надолго его не хватает. Вкус самой пасты не очень приятный. Так же и привкус, который остается после чистки зубов мне не нравиться.

Брала эту пасту несколько раз. Сама не пользуюсь, хотя другим членам семьи отчасти по душе. Больше нравятся другие зубные пасты (этой же марки). Цена разная, в среднем 40-45 гривен.

Достоинства
  • Ничего особенного
Недостатки
  • Недолгий эффект
TatianaSVне рекомендует
  • 17.02.2021 - 14:16
    Паста для чувствительных зубов Сенсодин меня спасла. Как один поход к стоматологу сделал из моих нормальных зубов гиперчувствительные. + Как правильно чистить зубы, чтобы паста сработала
    Привет, дамы и господа. Преимущественно я пишу отзывы на косметические продукты или парфюмерию, однако зубная паста Sensodyne с фтором меня настолько удивила, что я решила написать отзыв и о ней. Начну с маленькой предыстории. У меня не очень чувствительные зубы.
  • 25.09.2017 - 19:52
    Паста покорившая меня своим вкусом!
    Здравствуйте! Мой новый отзыв посвящен уходу за зубами и полостью рта! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования зубной пасты Sensodyne для укрепления и защиты зубной эмали.
  • 07.11.2016 - 22:59
    ❖ Sensodyne Whitening - не отбеливает, не освежает и не впечатает! ❖
    Всем - добрый вечер.   Сегодня о моей очередной зубной пасте Sensodyne . Паста - далеко не новинка, но я долгое время обходила ее стороной т.к. паста заявлена как а у меня зубы "нормальные" Но, интерес взял верх!
  • 30.11.2016 - 12:03
    Зубная паста Sensodyne для чувствительных зубов... Разочарована и почему. Хотя сначала понравилась!
    Эта паста самая дорогая среди всей линейки Sensodyne. Меня еще удивило, что дороже "Мгновенного эффекта". Долго крутила, но решила брать. "Восстановление и защита" - звучит многообещающе. Я часто ем кислые яблоки, поэтому хотелось укрепить свои зубки и сделать более здоровыми.
  • 18.11.2012 - 14:17
    Паста хорошая, но состав хромает (+ фото и разбор самых вредных компонентов)
    Уже долгое время мы с мужем занимаемся поиском качественной зубной пасты, с минимальным количеством химии. Я понимаю, что совсем без добавок найти невозможно, но хотя бы свести к минимуму их количество.
  • 07.06.2020 - 09:20
    Зубная паста Сенсодин Здоровье десен: результаты 4 недель использования . Покажу ФОТО своих далеко неидеальных зубов.
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет посвящен зубной пасте Сенсодин для чувствительных зубов. Имея не самые лучшие зубы, периодически сталкивалась с проблемой чувствительности зубов. В одно из посещений стоматолога, мне посоветовали покупать пасты для чувствительных десен, хотя бы периодически.
  • 29.04.2020 - 13:55
    детская паста с красивой упаковкой и удобным тюбиком, а так ли она очищает хорошо зубы, как о ней пишут...
    Привет всем моим читателям! Сегодня поговорим о детской зубной пасте Sensodyne Pronamel kids!!! Приобрела данную пасту для моего 7-ми летнего сына, которого очень трудно заставить почистить зубы постоянно, то ему паста не нравится, то другие оправдания, в общем постоянно борюсь с ним в этом вопросе …
  • 18.11.2020 - 01:21
    Среди всех вариантов Сенсодина регулярно покупаю именно Классический ❤️ В чем его особенности и какой эффект?
    Привет! Впервые с зубной пастой Sensodyne я познакомилась около 10 лет назад, и был это именно классический вариант. В то время результат от применения этого средства меня приятно удивил, и я продолжила пользоваться уходом за полостью рта бренда.
  • 05.03.2013 - 00:00
    Прекрасно лечит кровоточащие десны, в остальном без чудес
    Купить эту зубную пасту посоветовала подруга, когда я стала жаловаться на кровоточивость десен. Стоит она подороже масс-маркета, но в принципе не очень дорого, около 25 гривен (100 рублей) за 50 мл, так что я решила попробовать.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • Свежее дыхание, заметный эффект, зубная паста которую рекомендуют стоматологи.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов.
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 12.02.2021 - 22:49
    Не плохая зубная паста с высоким содержанием фтора 1475ppm. Содержит аминофторид (олафлур). Разбор состава.
    Всем привет!   Люблю пробовать разные пасты, какие-то покупаю только один раз, какие-то постоянно. Удивлена плохими отзывами на Lacalut Anti-Caries, захотелось рассказать немного подробнее об этой пасте. Она не моя любимая, но и существенные плюсы у неё есть.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 18.02.2021 - 09:00
    Sensodyne паста-выручалочка. Даже когда зубы реагируют на воздух, поможет быстро совладать с чувствительностью зубов
    Всем привет! Я тот человек, который страдает от чувствительных зубов и слабых десен. И только было я обрадовалась что зима пришла вместе с холодами, а зубы всё держатся стойко, как состояние стало ухудшаться. Что самое интересное, погода тут ни при чем. При чем неудачный выбор зубной пасты.
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • Действительно ли отбеливает угольная зубная паста Biomed White complex? А еще о маленьком недостатке, испортившем все впечатление...
    Привет всем заглянувшим! Зубная паста Биомед с углем была моей давней хотелкой. Я вообще обожаю средства, содержащие уголь, да и опыт использования "черных" паст имеется. Так что вероятность того, что паста Biomed White complex мне не понравится, был просто минимален.