Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 19:19

670 тенге

Всем привет. А давайте знакомиться, я Александра.

Поговорим сегодня о такой проблеме как перхоть....

Перхоть нам доставляет много неудобств ..например ( не можем носить черные вещи , не можем нормально собрать волосы т.к. при расчесывнии она выделяется еще больше, постоянный зуд ...)И это только малость того чем мешает нам перхоть.

Девушки были ли вы в такой ситуации , лежите на груди у парня ( а он в темной футболке/кофте) и после того как вы встали у него на вещах ваша перхоть ?) Вот я была...И мне было очень не ловко.

Было время что перхоть проходила сама ..может проблема была не так запущена как сейчас .. но настало время исправлять свои ошибки .

Раньше я пользовалась пастой сульсена 2% , могу сказать что она очень помогает в этой проблеме,Но вот кто ей пользовался знает что не удобно наносить..ждать .. но выхода нет..пошла в аптеку точнее в аптекИ...нигде ее нет..вот беда..Мне посоветовали дегтярный шампунь

Купила пришла и села читать отзывы)обычно желаю наоборот ))

И что я вижу пишут значит сушит волосы , мочалка на голове,не расчесать,воняет так что держаться от всех подальше)))никакой пользы и вообще рейтинг маленький )

Дааа думаю вот это купила)) но все время убеждаюсь что каждому свое .☝️

И так пошла я мыться и что из всего прочитанного я могу подтвердить:

• Действительно чуть сушит волосы (повторюсь чуть)
  • Насчет расчесывания , да были трудности но мне помогает всегда спрей для легкого расчесываия я без него уже не могу
  • Запах. Не настолько вонючий как писали ,не спорю не приятный но не говном(простите) воняет. Запах вишневского))но вы когда смываете вы же пользуетесь своим любимым бальзамом и ваши полосы приятно пахнут как и обычно.
  • Ах да еще писали что вообще не пенится. Не правда ! Я сперва помыла шампунем своим от перхоти, затем дегтярным налила чуть больше чем обычно для второго раза ..пены было даже очень много )))
  • По консистенции не жидкий как вода но и не густой как паста ..именно то что нужно.

Стоит 670 тенге. Это в 2.5 раза меньше чем цена за низорал( про него не буду ничего писать)думаю знаете что это такое )) и объем примерно меньше на столько же .

Состав не особо радует...

Но главное что и вренда нет.

Для себя открыла этот шампунь как очень даже не плохое средство для профилактики.

Именно для профилактики. Если вы хотите вылечить этот грибок как перхоть...но нужно лечиться уже изнутри. Много информации в интернете .

обычно сразу после мытья перхоть поднимается вся наверх на волосах в корнях . Но после мытья этим шампунем такого не случилось.

Моя любимая краска...крашусь только ей

Достоинства
  • Привлекательная цена
  • Уменьшает количество перхоти
Недостатки
  • Без бальзама волосы суховатые и тяжело расчесать
Aleksasha1608рекомендует