Опубликовано 7 Июль, 2022 - 09:41

месяц или более
    520 рублей

Привет всем! Сегодня хочу рассказать о БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Органический магний - Essential Minerals. В предыдущем отзыве я писала о железе, которое неплохо выручает при анемии.

Итак, БАД Siberian Wellness Органический магний - Essential Minerals я купила через сеть офисов Сибирское здоровье, так как аптечные средства не захотелось брать (неочень действуют на желудок).

БАД был куплен с целью устранения ночных судорог и успокоения нервов)).

Вот так выглядит упаковка:

Картонная коробочка и пластиковая прозрачная баночка с откручивающейся крышкой, в которой видно содержание. Удобно!

Капсула прозрачная со светлым порошком. При приеме дискомфорт в желудке не вызвал. Каких -то побочных эффектов я тоже не заметила. Рекомендуется принимать по 3 в день, я принимала по 2 и это устранило вышеуказанные проблемы.Интересно, что в БАД содержится не только магний, но и иммуномодулятор Байкалин и валерьяна (приятный бонус).В упаковке 60 капсул. Если принимать по 2, то хватит на один месяц.

БАД мне понравился, тем более, что цена примерно та же, что и на аптечные препараты, но состав натуральнее и эффект есть.

Хочу отметить, что после двух недель приема ушли судороги в ногах и появилось общее спокойствие.

БАД довольно просто достать, дефицита в нем нет.

Исходя из вышесказанного, могу сделать вывод, что препарат хороший и поэтому могу его рекомендовать другим.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Нет аллергии
  • Состав
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Notaliрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
19.07.2022
Добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв о применении «Органического магния» Essential Minerals из ассортимента Компании. Ваше мнение очень ценно для нас! Мы рады, что продукт вам понравился и вы довольные результатами его применения.
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 30.07.2022
    Всем Здравствуйте! Я стараюсь часто пропивать магний, так как считаю эту добавку полезной ведь она помогает наладить сон, оказывает спазмолитическое действие и успокаивает. И сегодня мой отзыв о "БАДе Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Органический магний - Essential Minerals".
  • 07.07.2022
    Мне мой терапевт прописала пить магний Покупала до этого в аптеке пропивала курсы.Если брала дорогой то был эффект после приема, но соответственной плакал кошелек. Если пробовала экономить то эффекта от таких витаминов не было .
  • Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв, свое личное мнение о Органическом магнии от фирмы "Сибирское здоровье". Хотя предыдущие мои отзывы о продуктах этой фирмы были не очень удовлетворительные, на счёт магния у меня сложилось другое мнение.   Итак, начнём сначала.
  • 15.03.2021 - 23:56
    Если решитесь покупать - выбирайте таблетированную форму
    Пришла пора делиться впечатлениями от кальция Сибирского здоровья - простите, называю по старинке Не знаю - улучшенная ли это форма по сравнению с прошлой серией Элемвитала , или это просто ребрендинг, но так или иначе сейчас это Органический кальций линейки Ессеншиал Минералс.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 17.04.2013 - 13:01
    Здоровая печень - здоровье для всего организма
    Начала пить Живую клетку IV около трех недель назад. Меня часто беспокоят боли в поджелудочной. И вообще, имею много проблем с ЖКТ. С сибирским здоровьем «дружу» уже давно, много чего пробовала и почти всеми продуктами осталась довольна.Живая клетка IV упакована в пластиковую баночку и красивую…
  • 07.02.2014 - 17:36
    Развод для пенсионеров?
    Здравствуйте, мои дорогие! Пришло ко мне настроение написать такой не очень позитивный, но, надеюсь, полезный для тех, кто прочитает, отзыв.   С некоторых пор меня по жизни буквально преследуют товары корпорации "Сибирское здоровье".
  • 14.12.2015 - 00:43
    Очень полезный продукт, но дорогой
    Тримегавитал ДГК (докозагексаеновая кислота). За таким трудновыговариваемым названием скрывается очень нужная и полезная во всех отношениях омега-3 полиненасыщенная жирная кислота. Главным отличием этого продукта от ему подобных является концентрация этой самой кислоты Красивая упаковка.
  • 10.12.2016 - 10:07
    Отличный антиоксидант для организма.
    На четвертый день болези ОРВИ у сына началась рвота желчью. Как оказалось, это была интоксикация, о себе дала знать поджелудочная. Он, естественно, ничего не кушал, но пить по чуть-чуть застявляла. Мне посоветовали приобрести БАД Сибирское здоровье "Истоки чистоты.
  • 27.01.2018 - 16:09
    Все три вида. Какой самый вкусный, а какой брать не стоит. Ответ внутри.
    Здравствуйте. Поделюсь впечатлениями от очередной покупки от компании Сибирское Здоровье. На этот раз витаминный мармелад с яблочным соком. Куплен был по акции за 100р., полная стоимость 200р.
  • 13.12.2017 - 16:21
    Кто еще хочет заботиться о своем здоровье?
    Возможно, этот отзыв был не был таким восторженным, если бы не одно толстое и большое НО.... Ранее я писала о подобного рода "оздоравливающих" каплях (например и знаменитом "расцветай" - [ссылка] ), поэтому у меня изначально скептицизм к подобному роду вещам.
  • 15.10.2018 - 18:30
    Действительно концентрат, но качество оставляет желать лучшего!
    После не очень удачного первого опыта с Омегой-3 у "Сибирского здоровья" решила дать второй шанс компании с новинкой - "Ультраконцентратом Омеги-3". Купилась я на "норвежское качество" и удобную дозировку. Пропили мы с мужем уже больше двух недель, и теперь делюсь впечатлениями.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 09.05.2022 - 21:29
    Кожа скажет вам спасибо🧖🏻‍♀️
    Любовь с первого применения На сайте Siberian Wellness можно подобрать себе уход для любого типа кожи, для любых её потребностей. Вы не прогадаете с выбором, каждый состав любого продукта работает на все Я расскажу вам об одном из них, благодаря которому моя кожа говорит мне каждый раз спасибо…
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 02.04.2022 - 10:50
    Крем с уникальным компонентом в составе, защищающий стволовые клетки от старения.
    Всем привет. В компании Siberian wellness я уже пробовала несколько кремов и все они мне понравились, особенно приятно удивил интеллектуальный крем для лица. В этот раз я приобрела насыщенный крем для лица Siberian Wellness из серии Bionética.
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 06.04.2022 - 22:30
    Пью фиточай от Сибирского здоровья с уверенностью, что снова обрету легкость движений
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о средствах способствующих облегчению такого недуга, как артрит. Помимо медикаментозных препаратов прописанных мне врачом в поликлинике я с помощью врача-консультанта корпорации "Сибирского здоровья" подобрала комплекс средств от данного …