Опубликовано 15 Январь, 2013 - 20:31

Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы. Пробовала пить всякие витаминки (поливитамины, ревалид и пр.), все безрезульататно Sad Летом поехала на море, вроде стали выпадать поменьше, но вернувшись с отпуска волосы опять полезли.

Подруга у меня давно пользуется продукцией Сибирского Здоровья. Ей надоело мое нытье о выпадающих волосах и она подарила мне 2 упаковки ЭПАМа 41.
Сразу скажу, что к БАДам отношусь скептически. Был горький опыт, когда врач прописал мне БАДы. В итоге куча потраченных денег, а результату ноль.
Но раз уж подарили решила пропить. Терять то нечего, да и в составе натуральные вещества. Уже после первого пропитого флакончика волосы стали заметно меньше выпадать! Теперь я два раза в год пропиваю по инструкции ЭПАМчик и практически не теряю волос вообще! Читала, что еще его можно разводить с водой и ополаскивать волосы, но я не пробовала.

Для тех кому интересно более подробно о применении ЭПАМА 41 информация из открытых источников:
ЭПАМ-41 восстанавливает рост ногтей и волос, улучшает структуру ногтей и волос. Волосы становятся мягкими, пушистыми, исчезает перхоть. Для этого рекомендуется ополаскивание головы разведенным в 10 - 20 раз ЭПАМом-41 или использование для ополаскивания структурированной на ЭПАМе-41 воды. Далее Вы узнаете, как структурировать воду.
ЭПАМ-41 в сочетании с ЭПАМом-4 и энергетическим одеялом помогает при облысении. Для этого ЭПАМом-41 разведенным в 2-4 раза обрабатывать лысые участки кожи волосистой части головы 2-4 раза в день. Э11АМ-4 применять внутрь по 3-4-5 капель 3 раза в день за 40 минут до еды. Энергетическим одеялом накрывать область печени (правое подреберье) по 40 минут в день в любое удобное время утром или вечером. Курс 3 месяца. Затем 3 месяца перерыв и повторный куре 3 месяца.
Для улучшения структуры ногтей необходимо ежедневно протирать ногти разведенным в 10 раз ЭПАМом-41. Здесь разведение предлагается для экономии ЭПАМа, можно обойтись без разведения. Ногти делаются ровными, мягкими, перестают слоиться. Курс 3-4 недели, иногда до 3-х месяцев.
ЭПАМ-41 эффективен при грибковых поражениях ногтей, кожи ладоней и стой. Для этого протирать разведенным ЭПАМом-41 или структурированной водой. Курс также 3-4 недели.
Высокоэффективен ЭПАМ-41 при дисбактериозе кишечника. Восстанавливает нормальную микрофлору кишечника за 10 дней, правда, при отсутствии воспалительных процессов в желудочно-кишечном тракте. При наличии воспалений, срок появления нормальных микроорганизмов увеличивается до 3-х месяцев. Также ЭПАМ-41 очень эффективен при детских диатезах, когда у ребенка появляется сильное раздражение на коже, сыпь с зудом практически после любой еды или без видимых причин.
Для устранения достаточно применения ЭПАМа-41 внутрь. Курс обычно 3-6 недель. При наличии диатеза можно купать ребенка в ванне с водой, структурированной на ЭПАМе-41.
ЭПАМ-41 восстанавливает нормальную работу сальной железы. Эти железы находятся но всей поверхности кожи и дают коже защиту от резких перепадов температур, от проникновения внутрь частичек пыли, ядов, токсинов, микробов и т. п. Нормально работающая сальная железа уберегает кожу и весь организм Человека от массы вредных воздействий окружающей среды.
Еще одно свойство ЭПАМа-41 - это восстановление нормальной жирности кожи, устранение чрезмерной засаленности, угревой сыпи, гнойничковых поражений, чрезмерной сухости, раздражения, трещин на губах и в углах рта.
Может употребляться как обыкновенное косметическое средство для очистки лица, снятия макияжа, а также в качестве ополаскивателя для волос при раз­ведении к 10-20 раз.
Применяется внутрь и местно. Средние дозы для приема внутрь 5-7 капель 4-5 раз в день. Детям 1-5 капель 3 раза в день. Местно - это уже описанные протирания и споласкивания, а также примочки. Примочки делаются так: ЭПАМом-41, разведенным в 10-20 раз, или структурированной водой смачивается вата либо марля, либо любая натуральная ткань и прикладывается на пораженный участок кожи на 5-20 минут. Эффективность действия повышается, если после снятия примочки на это же место наложить кусок алюминиевой фольги (энергетическое одеяло) на 20 минут.
Достоинства
  • Волосы перестали выпадать
  • Натуральные компаненты
  • Не дорогой
Мия_Лирекомендует
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 03.03.2013 - 12:54
    Шелушится кожа, лезет волос - вам сюда!
    Купила этот БАД, потому как зимой кожа очень обветрилась, стала обезвоженной, потеряла живой цвет. А БАДы Сибирского здоровья мне уже многие хорошо знакомы и качеством я довольна. Вобщем решила попробовать. Цена упаковки 350руб., в ней 30 капсул, т.е.
  • 04.02.2021 - 17:15
    Меня напугало его действие.
    Приобрела себе женский омолаживающий комплекс от Siberian Wellnes. Внушительная коробка, в которой 30 капсул...Непонятно для чего такой раздутый объём упаковки. Капсулы стандартного размера, цвета топлёного молока. Непрозрачные.
  • 09.01.2018 - 20:38
    БАД-пробиотик с хорошим составом от Сибирского здоровья: чудес не творит, но с основной своей задачей справляется достойно. Опыт применения ребёнку
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Каждый из нас уже давно осведомлён, что среди микробов есть враги, друзья и относительно безразличные к нашей персоне бактерии. Без некоторых мы вообще не можем нормально существовать. На них я сегодня и остановлюсь. В общем, они помогают нам, а мы им.
  • 10.04.2015 - 15:57
    Сила природы на страже здоровья почек
    О нефровите впервые сказала мне подруга:познакомишься с нефровитом - забудешь про пять-нок. Моя постоянная проблема была: чуть замёрзнут ноги-цистит обеспечен с кучей дискомфортных симптомов. Приобрела.
  • 13.12.2013 - 13:06
    Вот это НАСТОЯЩИЕ витамины!
    Рада всех приветствовать! При ослабленном иммунитете мы начинаем чувствовать себя хуже, появляется вялость, сопли, сонность и т.д. Был у меня период, когда я болела с интервалом в три недели, по 2-2,5 недели каждый раз. Все это продолжалось на протяжении года.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 20.06.2022 - 16:39
    Чистка организма. Не очень заметно, хотя состояние кожи действительно улучшилось. Набор для комплексного очищения организма "Истоки чистоты".
    Приветствую всех гостей.   В нашем организме тоже иногда надо делать уборку. Выводить накопленное и ненужное. Для этого я приобрела себе Набор для комплексного очищения организма " Истоки чистоты" . Брендом этих истоков является бренд Siberian Wellness.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 23.06.2022 - 17:15
    Вылечил чирей на глазу за пол дня
    Давно уже лежит у меня дома бутылочка с волшебным "Корнем" от Сибирского здоровья. Он действительно уникальный и быстро помогает. Особенно быстро он снимает отечность в любых местах. И даже в области глаз! Недавно выскочил на глазу чирей (фурункул), думала чем же мне его быстренько полечить.
  • 30.09.2022 - 21:49
    Знаете такое в фильмах, когда герой выпивает волшебную таблетку и начинает фигачить как не в себя? Так вот эта таблетка. Всд, астения, вялость - пфф. Я в первый же день гонялась, как электровеник. Но осторожно - побочки и противопоказания.
    Привет!   С БАД от Доппельгерц актив я знакома давно, пила разные витаминные комплексы и все мне понравились, кроме шипучих растворимых таблеток - витамин от А до цинка.