Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 04:53

Хочу рассказать свою историю применения этого препарата. Было это очень давно, лет 10 назад, когда только это средство появилось в продаже. Не знаю как сейчас, но тогда оно было действительно эффективным и без всяких побочек, которые описываются сейчас. Веса я потеряла прилично, но с моим организмом не произошло никакого ужасного эффекта, волосы на месте, ногти тоже, сердце в порядке. И не было такого, что после их приема, я снова накинула в 2 раза больше. Потом, спустя время, мне нужно было опять похудеть и тогда он пока еще свободно был в продаже и не преследовался законом. Купила аж 2 пачки на радостях, но после приема 3 таблетки, поняла, что это совсем не то, что было раньше. Так они валяются дома, я не смогла их дальше принимать. Ставлю 3, потому что, в свое время они мне помогли, а сейчас читаю про ужасные побочки и с этим соглашусь.
Достоинства
  • Даёт результат
  • Достаточно быстро действует
  • Уходят объемы
  • Эффективный
Чаровницане рекомендует
  • 28.05.2013
    Привет Всем!!! до отпуска остались считанные дни, хотелось быть королевой на пляже)))) и решила прибегнуть к легкому способу похудения. заказала я эти чудо таблетки по интенету, девушка дала рекомендации как очищать организм перед преминением этих таблеток, как принимать, что бы был эффект, все…
  • 15.03.2011
    Проблемы с весом у меня, в принципе, нет, но вот блуждающие +-3 кг в несезонье несколько портили настроение. Смею заверить, что попробовала практически ВСЕ, что предлагает российский фарм-рынок легально в аптеках.Лида не безопасна, это очевидно, но если Вы не ощущаете никаких побочек, знайте, что в …
  • Год назад я заказывала через интернет сразу две пачки этой лиды, одна пачка-один месяц.Пропив месяц результат конечно был неплохой, но это при строгом соблюдении: " не пить газированное, не пить кофе и все кофеино-содержащее, не пить строго спиртное не в каких количествах".
  • 03.04.2013
    Узнала о капсулах Лида в интернете.Решила заказать себе,нашла девочку в контакте (она живет в Казахстане,где эти таблетки продают в аптеках).Прочитала кучу отрицательных отзывов.Могу сказать одно, не умеете пить-не пейте!
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 31.03.2014 - 10:35
    Минус 18кг за три месяца!
    Брала сразу три пачки на сайте Фитофармы - так как была скидка на опт. На момент начала приема капсул я весила 90кг при росте 170см. С первых дней приема - появилась сухость во рту - пила поэтому намного больше обычного, к еде было отвращение, кушать не хотелось, хотя до етого на апетит никогда не…
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 02.07.2014 - 09:36
    Отзыв о капсулах, которые дарят энергию
    Всем доброго дня! Около года назад мы заказывали себе капли для глаз на сайте china-kapsula . Там же стали разглядывать и другие прибамбасы китайские, мимо категории "для похудения" мы, конечно же, пройти не смогли.
  • 24.07.2015 - 16:06
    Ни О чем
    Здравствуйте. Получали упаковку капсул в подарок, при покупке коктейля Рационика Диет Упаковки 30 капсул хватило на пол месяца. Пьются легко, по цвету, одну зелёную во время обеда , одну фиолетовую вечером во время ужина. Обещают, что за 2 месяца можно похудеть на 4 кг.
  • 20.10.2015 - 17:46
    Моя мечта о стройной фигуре сбылась! :)
    Хочу поделиться впечатлениями от приема капсул Slim Xtreme .Если в двух словах: впечатление произвел!Не могу сказать, что постоянно и "плотно" сижу на таблетках для похудения и диетах, но время от времени приходится себя немножко приводить в форму, чаще всего перед праздниками или отпуском, ну,…
  • 23.01.2021 - 23:27
    После праздников пришел...Detox!
    Доброго времени суток!   Ну что, все после праздников влезли в узкие джинсы? Я вот опять нет, хоть и старалась ограничивать себя в лишних калориях. Но хождения по гостям, жареная пища и вкусные семейные ужины не прошли бесследно для моей и так неидеальной фигуры.
  • 30.09.2011 - 09:18
    Я похудела на 15 кг
    Первое,что нужно сказать - я брала эти капсулы на свой страх и риск, прекрасно осознавая, что там может быть не только экстракт бразильской яблони. И я была готова к побочкам.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.