Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 16:06

Давненько я ничего не писала, но поделиться информацией о препарате хочется. Эти свечи прописала мне заведующая жк, после того, как я обошла множество врачей, из которых никто не обращал внимания на мою жалобу. А моя основная жалоба заключалась в том, что меня беспокоили обильные выделения, они не были критичными, но неудобства доставляли. Анализов сдавала много, но из всех единственное нарушение показывал мазок в виде небольшого воспаления. Я уже даже начала думать, что такие выделения - норма. Но вот наконец хоть один врач обратил на мою проблему внимание и прописал мне эти свечи курсом на 3 дня, а после них для восстановления микрофлоры был прописан лактагель. Не стоит пренебрегать средствами для восстановления микрофлоры, тактиках далацин - антибиотик, он убивает все, а после него нужно заселить организм полезными бактериями.

Эффект после далацин я заметила уже на следующий день, выделения мои заметно уменьшились. Никаких неприятных ощущений у меня не было, утром остатки свечи немного подтекали, но это норма для любой свечи.

Единственный неприятный момент, который я не считаю это минусом, т.к. далацин - антибиотик, это то, что на четвёртый день после применения свечей начался побочный эффект в виде диареи. Почти неделю это длилось. Пробиотики в помощь, тут уж ничего не поделаешь. Зато после далацина и лактагеля я забыла о своей проблеме.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Легко используются
Yagadinochkaрекомендует