Опубликовано 22 Июль, 2016 - 14:10

Все доброго времени суток. В своём отзыве я не буду описывать чудо похудения, но расскажу как я подправила себе здоровье.

У меня всё время были нерегулярные месячные, у каких врачей я только не лечилась. Кучу народных методов перепробовала, но всё безрезультатно. Это продолжалось в течении 7 лет. Я наделась, что после родов всё изменится, но не тут-то было.... После родов я набрала лишних 8 кг. Через год я поняла что от них нужно избавляться. Стала заниматься по методике Марины Корпан. Сразу скажу, что после занятий бодифлексом чувствуется лёгкость во всё теле. За 4 месяца занятий я сильно не похудела, но мой менструальный цикл пришёл в норму. Изначально мне казалось, что просто пришёл в норму мой гормональный фон. Что бодифлекс тут и не оказал никакого влияния. Так как больших результатов я не увидела, о стлал искать другие способы похудения. Следующие 2 месяца я про бодифлекс даже и не вспоминала. Но мой менструальный цикл дал о себе знать, перерывы между месячными стали резко увеличиваться и доходили до 40-45 дней. Я решила опять вернуться к занятиям бодифлекс и в следующем месяце менструация пришла на 29 день. Так что бодифлекс это моя жзнь.

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь окажется полезным!

Достоинства
  • Всегда хорошее настроение
  • Доступно написано
  • Материал подробнейше изложен
  • Прилив жизненной энергии
Evgeniya9125рекомендует