Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 11:15

Приветствую, если ваша цель взять под контроль свой вес, вы зашли по адресу.

Поделюсь своим личным опытом, и расскажу, какого результата я достигла в борьбе за стройную фигуру.

В нашем роду все женщины в теле, а после 45 лет проблема обостряется, и я не исключение. Мой вес держался на уровне 75-80 кг, не худая, но внешне меня все устраивало. Но когда весы стали показывать все большие цифры, каждый раз я отмечала, что опять набрала. У меня появилась паника и депрессия, которую я заедала, и не могла остановиться. Когда мой вес перевалил за сотню, пришло понимание, что надо срочно принимать меры.

Прочитала все что только смогла найти, научные статьи, советы диетологов, и отзывы таких как я. Из всего я сделала вывод, что похудение процесс достаточно длительный, если я хочу решить кардинально эту проблему, то для моего здоровья лучше постепенная потеря, не более 5-7 кг в месяц.

Остановилась я на комплексе НеоСлим, в него входит три препарата. Заказывала через официальный сайт, коробку принес курьер прямо домой, через четыре дня.

Состав полностью натуральный, в него входят только растения. Подход комплексный. Препараты следует принимать как написано в инструкции, нельзя отказаться, например, от первого, и сразу перейти ко второму этапу. Вернее, можно, здоровью вреда точно не будет, но эффект снижения массы тела будет намного меньше.

Не было дискомфорта и стресса, хорошее настроение. Также не было желания все бросить, расплакаться и сожрать недельную порцию пищи. Можно легко контролировать свой аппетит, и как следствие - количество еды уменьшается, за все время, пока я принимала курс, постепенно привыкла есть более маленькие порции.

Результат я увидела сначала на весах, а уже потом обратила внимание, что джинсы стали велики, так размеров на несколько, какое-то время ситуацию спасал обычный пояс, но так продолжалось еще две недели. Потом пришлось отправляться в магазин и покупать себе приятные обновки.

За месяц у меня ушло порядка 7 кг, многие скажут, что это не результат. А я утверждаю, что еще и какой. Мой возраст слабо располагает к быстрому похудению, а кроме всего надо учитывать и индивидуальные особенности организма.

Да, можно было бы добиться и большей цифры, но стремительное похудение может вызвать проблемы со здоровьем, и я рискую попасть в больницу. Я не ставила себе цель, добиться схожести с молоденькими моделями, просто лишние килограммы, с ними было тяжело ходить. Уставали ноги, дышать становилось все сложнее.

Подведу итог. Я рекомендую НеоСлим для тех, кто хочет стать более стройной, он реально работает. И в этом его основное преимущество.

Из минусов. Придется запастись терпением, процесс идет, но не так быстро, как нам хочется. И довольно высокая цена на препарат, в состав которого входят травы и экзотические растения. Ценник, по-моему, завышен.

Куплю ли я его еще раз? ДА!

Надеюсь мой отзыв, был для вас полезным.

Достоинства
  • Все натуральное
Галечка Королеварекомендует
16.12.2020
Галечка Королева, здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашем продукте. Ваш результат – отличный показатель, что можно просто и эффективно избавиться проблемы и добиться желаемого. Мы рады, что Вы остались довольны.