Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:04

год или более

Некоторые здесь, да и в целом в интернет-ресурсах пишут, что мужчины не переносят кандидоз, и у женщин молочница не от мужчин.
Я страдала кандидой только после полового акта. В последствии, с недавнего времени, с мужчиной этим я рассталась, и слава Богу.
Я и не знала что это такое, пока не сходила к гинекологу и не сдала мазок. Врач выписала мне свечи "Клотримазол" , они стоят недорого - 15-20 руб. Эффективные, но 6 свечей - слишком длительное лечение.
Молочницей я страдала постоянно. Ее надо было лечить мужчине, а не только мне. И вот, решив расстаться с мужчиной, начитавшись отзывов, про все возможные препараты, я попробовала принять "флюкостат"- на второй день примерно, все прошло. И больше не вернулось!

Общий вид упаковки и содержимого
Общий вид упаковки и содержимого

Никакого зуда и выделений!
1 капсула - на 1 прием.
Цена 210 руб.40 коп. (г.Н.Новгород)
Цена
Цена

Всем рекомендую!

Регистрируйтесь на сайте Irecommend.ru с моим промокодом Z6LZGKLO, получайте сразу 50 рублей на счет. Пишите отзывы и зарабатывайте денежки!

Достоинства
  • без побочных явлений
  • быстро помог
  • мне помогает
  • помогает всегда
  • удобная лекарственная форма
  • цена приемлемая
Недостатки
  • не нашла
Pretty Wom@nрекомендует
  • 15.12.2016
    Флюкостат является противогрибковым препаратом. В основном направлен на лечение молочницы. Активное вещество флуконазол. Производитель: Россия Цена: около 300 руб. Форма выпуска капсулы. Дозировка 150 мг Выпускается Флюкостат по 1, 2 и 7 капсул. Честно в продаже я не видела по 7 капсул.
  • ПРЕДИСЛОВИЕ.   Лето кончается. Кто как отдохнул? Что привезли с отдыха? Или вжаривали на грядках ? Вот я привезла с собой невиданный до селе подарок - молочницу. Никогда ранее мы с этой напастью не встречались. Я слушала жалобы, сочувственно вздыхала.
  • 20.07.2016
    Здравствуйте все! Сегодня будет разбор такого раскрученного средства,как ФЛЮКОСТАТ. Я думаю,что его рекламу не видели только те люди, у которых телевизора нет вовсе.Так вот,лозунг рекламы:"Прощай, молочница!"-полная фигня . Купила одну таблетку за 200 рублей по назначению гинеколога.