Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:07

По своей глупости нарастила ресницы, хотя свои были хорошие. Матушка лень взяла верх, очень уж заманчива была перспектива не красить ресницы три недели.
После снятия нарощенных ресниц я испытала шок на грани обморока.От моих ресниц ничего не осталось. Проплешина на левом глаз не позволяла даже их накрасить.
В панике ринулась в магазин и купила первое попавшее средство для ресниц. Им оказался этот гель. Я им пользуюсь месяц. Мои ресницы восстановились, все ресницы отрасли и стали крепче. Я очень довольна. Рекомендую.
Первую неделю я использовала гель утром вместо туши (красить было нечего) и на ночь. Главное использовать этот гель постоянно. Результат будет. Я тому доказательство. Если есть вопросы, пишите в личку.
Стоимость этого геля около 500 рублей. Используется экономично. Удобная кисточка.
Достоинства
  • довольно экономичный
  • удобная щеточка
  • укрепляет ресницы
Верарекомендует
  • Увидела это средство в "Рив Гош", стоило оно около 450 рублей. До этого как-то покупала гель для укрепления ресниц другой фирмы (не буду афишировать, какой), но эффект был нулевым. А этот решила все-таки приобрести.Наносила каждый вечер на чистые реснички.
  • 10.08.2010
    Мне, как всегда, захотелось чего-то нового и неизведанного. Этим самым неизведанным стал гель для ресниц Double-lash. В описании обещано укрепление ресниц, стимулирование роста, возможность использования в качестве базы под тушь.Ресницы у меня очень стандартные: длина средняя, густота…
  • 31.07.2012
    Никогда в своей жизни я не знала проблем с ресницами. Они всегда были у меня длинными и пушистыми. Но после родов, стрессов в большом количестве, я стала замечать,что реснички мои стали терять свой прежний вид.
  • 16.01.2012
    Этот гель я купила в интернет-магазине уже спустя месяц после активного выпадения ресниц (по 2 реснички с каждого глаза каждый день. В течение этого месяца что я только не использовала, чтобы устранить эту проблему - все безрезультатно. Гель обошелся мне в 450 рублей + оплата за почтовую пересылку.