Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 09:12

неделя или более
    600 рублей

Доброго времени всем читающим!

Решила написать небольшой отзыв о тональной основе от Max Factor .

Отзывы на нее не однозначные, но мне понравилась!

Покупала два тона - 30 и 40. Думала, что 30 самый светлый, ан нет!

На фото видно, насколько 40-й светлее. 30-й лежит, может летом буду подмешивать в 40-й. Или маскировать круги под глазами.

Для моей светлой кожи он идеален!

Плюсы.

1. Тон 40 вот отлично для светлокожих. Постоянно у меня проблемы со светлыми оттенками, то в розовый, то в желтый! Этот ИДЕАЛЕН!

2. Стекло и дозатор! Мои любимые сочетания в тональниках.

3. SPF защита! Очень важный момент. Без защиты тональники не покупаю принципиально.

4. Жалуются девочки в отзывах на стойкость, меня устраивает. Вполне хватает на рабочий день.

Маской не ложится. Не ощущается на лице. Сейчас вот весной хорошо, летом посмотрим.

Однозначно рекомендую попробовать.

Достойное средство из Масс-маркета.

Достоинства
  • SPF 30
  • Высокая кроющая способность
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Действительно устойчивая
  • Деликатное подсвечивание кожи
  • Матирует на 4 час мин
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не нашла
Ver@рекомендует
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 25.01.2019 - 12:35
    Маск Фактор Ластинг Перфоманс – использую 10 лет! Lasting Performance хорош, но у Max Factor есть 1 тональник лучше (и он идеален). Тон (оттенок) 100 и 101, 102, 105, 109 (свотчи).
    Привет, девушки! Ух, очень волнительный момент я пишу отзыв о легендарном Max Factor Lasting Performance! А ведь я буквально выросла на этом тональнике! Ну что, готовы к отзыву самого придирчивого критика тональных средств?
  • 22.10.2014 - 14:33
    Нужны ли вашей коже блестки? Как поведет себя тональная основа на нормальной и жирной коже? Создаст Идеальный тон или жирный блин? Тайны Luminizer: полный разбор состава из 29 компонентов, за что отзыв снимали 2 раза, что полезно, что вызвало у меня прыщи
    Девочки, всем привет!) Все таки здорово, что перед покупкой косметических новинок можно и отзывы почитать, и еще если повезет пробник испытать в деле ! Мне уже довелось так испробовать тестер предыдущей новинки MaxFactor Whipped Creme, после чего я приобрела полную версию продукта.
  • 21.03.2016 - 18:21
    ➤➤➤ Тональная новинка от Max Factor. Стоит ли внимания? Кому подойдет, а кому - нет? Сравнение с Facefinity 3-in-1. Свотчи, подробное описание и фото в образе. UPD три года спустя
    Добрый день, дорогие красотки!   Хочу рассказать о тональной новинке Max Factor - Тональной основе MIRACLE MATCH FOUNDATION Blur&Nourish . Вообще уже не первый год в моей косметичке живут тональные средства именно этой марки, а именно "Facefinity all day flawless 3-in-1" , с которым я сравню…
  • 17.12.2018 - 14:12
    Предупрежден значит вооружен! Сначала впечатлила! Затем полностью разочаровал, расскажу неприятные последствия от использования тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation.
    Наконец-то я добралась до тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation. До этого предпочтения отдавала вв кремами, а тут в магазине так мне приглянулась эта баночка, что не смогла устоять и купила её, простояла она у меня с лета, а осенью решила пользоваться ей, и сразу…
  • 22.10.2018 - 06:56
    Морковь на грядке, всё в порядке! Max Factor Healthy Skin и кирпичный оттенок 40 ivory. + Эксперименты со смешиванием.
    Масс-маркетовские тональники - это какой-то жестяк. Я про оттенки. Цирк какой-то: то морковные, то желтушные, то розовые-поросячьи, то окисляются. Да, есть по-крайней мере 1 тональный крем, оттенок которого мне подошел идеально.
  • 02.02.2019 - 13:05
    Сияторами по тёмным круга. Как оно?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Маскировка темных кругов - тема сложная. И как показывает практика - высокая цена не означает, что Консилер Вам подойдёт. Не так давно я столкнулась с тем, что замазка ценой 1700 руб на возрастной коже нежизнеспособен.
  • 10.06.2020 - 05:33
    Новинка от Max Factor тональная основа Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20. Придает коже красивый GLOW-эффект, результат на комбинированной коже. Оттенок 01 (LIGHT)/
    Здравствуйте!   Хочу поделиться впечатлений об одной из свежих новинок от бренда Max Factor тональная основа Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20.   Информации на просторах сети Интернет совсем мало, даже на зарубежных ресурсах.   Описание :     Объем: 30 мл.
  • 13.06.2020 - 10:08
    Для меня в нём есть всё, чтобы считаться идеальным! Оттенок 038 Light ivory на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших!Во время самоизоляции мне срочно понадобился тональный крем. Большинство косметических магазинов закрылись, а в тех, что работали а) небольшой ассортимент б) убраны все тестеры.
  • 10.12.2020 - 15:56
    💎 Да этот тон уже стал классикой! 102 оттенок & моя быстрожирнеющая желтоватая кожа. Посмотрим, как этот тон выровняет оттенок моего лица...💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Идеально ровный тон лица всегда в моде! На самом деле, я не люблю тональные крема, я пользуюсь ББ и СС-кремами и то, редко, но...
  • 06.01.2021 - 18:22
    Тот случай, когда снаружи конфетка, а... или медицинская маска спасает меня не только от вирусов! 😷 Тональная основа Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation SPF 20 | Свотчи - оттенок 01-Fair | Фото кожи лица До/После, макро
    Из всех продуктов Max Factor, которые мне выслали на тестирование, я больше всех ждала тональное средство. Объясню почему. Во-первых, оно все еще числится в новинках, а кому не любопытно попробовать новинку, во-вторых, обладает увлажняющим свойством - то, что всегда нужно моей коже, и, в-третьих -…
  • 28.12.2020 - 18:11
    Наконец-то в моей косметичке появилась пудра, которая работает как ластик! 🌪 Рассказываю о коннекте компактной крем-пудры Max Factor Creme Puff Pressed Powder #50 Natural со светлой комби кожей 🌪 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До и После
    В моих руках еще один бестселлер марки Max Factor и я готова вам о нем рассказать. Встречайте Компактная КРЕМ-ПУДРА Max Factor Creme Puff Pressed Powder в оттенке 50 Natural Ни разу ее не пробовала, но не единожды порывалась купить, так как ей на постоянной основе пользуется моя сестра и очень ее…
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 21.01.2021 - 11:19
    На выход и для селфи - мой новый тональный карандаш Max Factor "Pan Stick" в идеальном оттенке 12 "True Beige".
    Привет, девчонки! Как часто вы покупаете косметику? Я это делаю практически постоянно, потому что люблю пробовать что-то новенькое, так же не могу устоять перед скидками и новинками. В общем, коротко обо мне: Складирую косметику.
  • 25.02.2021 - 15:57
    Возлагала столько надежд на неё, а она огорчила...
    Здравствуйте! В своих отзывах я не единожды признавалась в любви к такому предмету, как тушь для ресниц. Для меня это поистине волшебная палочка, которая способна на чудеса.
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:15
    Оттенок для настоящих БЕЛОСНЕЖЕК - 10 fair porcelain. Тон, который очень сушит - проверила кожу прибором
    Сколько себя помню, тональные средства были для меня проблемой. Сложно подобрать тональный крем, если кожа жирная. Лёгкие кремы начинали сползать с кожи уже через пару часов.
  • 14.01.2021 - 19:45
    Может и пришелся бы по вкусу, если бы не упаковка ♥ Консилер Radiant Lift от Max Factor в оттенке 01 FAIR на светлой коже
    Не то чтобы я сильно страдаю от тёмных кругов, но обойтись без консиллера не могу. Даже в ежедневном мейке. Нравится мне, как с ним лицо выглядит - чистое, свежее, отдохнувшее.
  • 13.12.2020 - 14:10
    Как оказалось, не каждой брюнетке идёт красная помада! А танцы с бубном - тем более не моя тема.
    Всем большой привет! Недавно мне предоставилась возможность протестировать продукцию известной фирмы Max Factor. Помимо консилера и пудры в посылочке мне пришла еще и помада (хотя я не просила) .
  • 18.02.2021 - 13:43
    Легкий и увлажняющий - Dolce&Gabbana Millennial Skin. Плюсы и минусы нашумевшего средства
    Я давно охотилась за этим тональным кремом - уж очень много было положительных обзоров, да и необычный для марки формат Упаковка. Чёрная туба объемом 50 мл. Дозатора как такового нет - сколько выдавишь, столько выдавишь.