Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 13:15

неделя или более
    250 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на маску 3 в 1 питательную БАНАН масло мурумуру. Люблю банановый аромат в уходовых средствах, вот и прикупила это средство, и... не пожалела!

ВНЕШНИЙ ВИД :

Увесистая баночка в солнечных, летних оттенках ( жёлтый, оранжевый), а на улице как раз лето. Ну как не купить!?

Для всех типов волос.

Мои волосы : по длине средние ( до плеч), жирные на корнях и сухие на кончиках.

Сейчас не секутся, выпадают, но не сильно.

Лаком пользуюсь, хоть и знаю, что это негативно сказывается на волосах...

Вы только посмотрите на эту красоту! 🍌🍌🍌

Бананы в кожуре и без, долька бананов😍

А вокруг ещё капельки масла Мурумуру)))

Давайте посмотрим на обещания и сравним их с реальностью :

Превосходный результат : прочные, эластичные, здоровые волосы, наполненные ослепительным сиянием.

Да, это правда! Появился блеск, волосы стали меньше выпадать.

Укрепляет стержень волоса по всей длине

Интенсивно питает, не перегружая волосы

Придаёт волосам плотность, упругость и блеск

Проверим и это...

Ну в общем-то одно и тоже)

Волосы действительно более плотные, чем с использованием только одного шампуня.

И да, блеск есть)

Давайте рассмотрим 3 способа применения средства, которые рекомендует производитель.

3 способа применения : 1. Как бальзам: нанесите на вымытые влажные волосы, отступив 1-2 см от корней, тщательно смойте.

2. Как маску: нанесите на вымытые влажные волосы и на кожу головы, через 3 минуты тщательно смойте.

3. Как несмываемый уход: нанесите небольшое количество на кончики сухих или влажных волос.

Вообще я всегда использую как бальзам, на кожу головы не наношу, наношу на кончики.

У меня не длинные волосы и в качестве бальзама этого средства хватает на очень долго ( месяца на 2).

Была защита от первого вскрытия.

АРОМАТ :

как только я открыла эту баночку почувствовала потрясающий аромат бананов! Спелые бананчики 🍌🍌🍌

Мне оооочень нравиться аромат этого средства! Никакой " химии" не чувствую, и как только "Белите" это удаётся!?

Кстати, в средстве с ароматом папайи тоже идеально натуральный аромат!

Планирую потом и до манго добраться 🙂

КОНСИСТЕНЦИЯ:

реально густая! Всё же в такой баночке с папайей консистенция намного более жидкая, чем здесь!

Мне очень понравилась консистенция)

Ну а мне осталось только отметить ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile приятный аромат

Smile красивый дизайн

Smile распутывает волосы, облегчает расчесывание

Smile придаёт блеск

Smile экономичный расход

Smile волосы более живые, не такие сухие

Smile объём

Smile увлажняет кончики

Smile цена

Smile питает кончики волос

Sad нет

ИТОГ: ставлю 5 звёзд ( высшую оценку) и рекомендую к покупке и применению!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Волосы более живые, не такие сухие
  • Добавился блеск волос
  • Изумительный аромат
  • Объем
  • Отлично увлажняет и питает волосы
  • Питает кончики волос
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат банана
  • Распутывает полотно
  • Уплотняет волосы
  • Цена
  • Экономичный расход
Ирина Фадеенковарекомендует
21.06.2021
Бананом аж через монитор запахло))
Классная маска
21.06.2021
Одно удовольствие пользоваться, когда аромат приятный и маска не подкачала своим действием.
21.06.2021
У этого бренд обычно хорошие маски
21.06.2021
Хорошо, что нет недостатков)
какая огромная банка
Мне кажется, или на Фруктис это закос? Laughing out loud
Mastikaryfus, не знаю Laughing out loud
Пробовала, мне понравилась.
21.06.2021
Пробовала маску из этой серии, понравилась)
21.06.2021
Интересное масло, впервые слышу)
Какая хорошая масочка.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Взяла на заметку!
Приятная маска)
интересное средство
представляю аромат
Хорошая маска
стоит попробовать это средство
Не устаю эту маску нахваливать, очень она мне нравится.
стоит присмотреться
Отличная маска, про масло мурумуру не знала
21.06.2021
Люблю продукцию Витэкс, всегда отличное качество по приятной цене)
21.06.2021
Как маска смогла остановить выпадение волос, если нс корни вы ее не наносили?)
Salemskaya, сама удивлюсь!
Оформление такое сочное и привлекательно. Приятно, что и содержимое достойно внимания)
21.06.2021
Отличное средство. Спасибо за рекомендацию!
Можно попробовать)
захотелось купить ее)
Классненькая)
И объем большой, хватит надолго)
Какая классная масочка!
Упаковка такая солнечная, прямо глаз радуется)
Аромат, конечно, класс
Полезный отзыв)
Прям есть захотелось)
21.06.2021
Фруктовый десерт, а не маска
Думаю аромат прекрасный
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
21.06.2021
Классная маска, а такой приятный банановый аромат мне точно зайдёт)
21.06.2021
Здорово, что подошло, ведь волосам не так просто угодить!
Приятный аромат у маски
21.06.2021
Были в пробнике у меня шампунь и бальзам, неплохие
21.06.2021
У меня волосы такие же, надо попробовать эту маску)
Мурумуру - что-то оригинальное
Ещё 35 комментариев
  • 31.05.2015 - 15:54
    При покупке маски была мысль, что яд вряд ли будет так дешево стоить! Как стали ВЫГЛЯДЕТЬ мои волосы после применения? ФОТО.
    Всем доброго времени суток! Если честно признаться даже не знаю, зачем я приобрела эту маску. Цена у нее такая, что любой нормальный человек насторожится. Ожиданий насчет маски у меня не было никаких вообще. Единственное о чём я подумала, что яд нынче в цене и от этой маски вряд ли кто-то умер.
  • 13.10.2016 - 12:00
    ***Лучшая маска из серии! Творит чудеса! Наконец-то волосы ожили)) ++Фотографии)***
    Приветствую заглянувших! Начну с того, что моим волосам всегда не хватало питания и увлажнения. Чем длиннее они становились, тем больше просили подпитки. А недавно на глаза попалась эта серия от АптерЬ. Представлена она в виде саше, по 10 мл.
  • 15.05.2017 - 20:46
    Обещания ОБЪЕМА и СИЯНИЯ... ☆☆☆ МАСКА для волос Максимальный объем и сияние с маслами морошки, макадамии, зародышей пшеницы, какао и комплексом Rice Tein ☆☆☆ Анализ СОСТАВа. Мое подробное мнение о маске с ФОТО волос
    НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Маска для волос Максимальный объем и сияние Линия "Секрет сияния".     Здоровые волосы - блестящие волосы, чтобы обладать таковыми, маловато иметь один подходящий косметический уход.
  • 16.05.2020 - 17:00
    Корейский уход по-белорусски ))) масло Цубаки, протеины шелка - подойдет ли маска для вьющихся светлых волос?
    Маску "Секреты Азии" Идеальные волосы "Роскошное сияние и гладкость" я купила отдельно от всех продуктов серии, так как с шампунями экспериментирую редко, а вот маски разные и бальзамы попробовать люблю.
  • 03.09.2021 - 18:57
    Бальзам-маска которая могла бы быть моим Любимчиком,но увы...
    Доброго времени суток. Очень рада, что заглянули. Сегодня хочу рассказать о очередном моей уходе для волос от Витэкс . Полное название: Разглаживающая бальзам-маска для волос. Из серии "Гладкость и эластичность".
  • 09.03.2018 - 16:35
    🌼Раскрою страшную тайну о масках, которые перестали работать. 🌼Третий шаг Шоковой терапии. 🌼Фото волос ДО-ПОСЛЕ.
    Привет милым кошечкам Я уже писала о сыворотке для волос из серии "Шоковая терапия", и если вы еще не читали о ней, очень советую перейти по ссылке . Сыворотка - это первая фаза, а маска - вторая. Они не разлучны.
  • 02.11.2016 - 17:23
    •✦•Новинка•✦• Неприметный тюбик, никакого пиара, а маска-то оказалась отличная!!! Волосы - просто шёлковое полотно!!! Встречайте Целебную баньку от Витэкс: результат бани без бани!
    Последние новинки от Белита-Витэкс меня не особо радовали. Их выходит много, только и успевай отслеживать... Причём, заметила такую закономерность - чем больше шума вокруг (рекламы, пиара, отзывов в конце концов), тем меньше у меня восторгов по поводу средства.
  • 04.02.2013 - 15:18
    никогда не покупайте эту маску...слышите?..никогда!!!!!!!!!!!!!
    Шла покупать маску для волос..и мне предложили именно эту- сказав что она самая ходовая..ну что ж поверила...тем более она недорогая..около 60 рублей.Тестировала ее сразу по приходу домой..помыла голову шампунем и нанесла эту маску на волосы..пришлось много намазать..у меня волосы густые и…
  • 06.05.2014 - 06:13
    Сотрите с лица усталость (фото состава и текстуры)
    У моего лица есть одна особенность - ближе к вечеру оно становится уставшим. Резче выделяются морщинки, появляется небольшая отёчность. Так было всегда (юность не в счёт), и эта особенность не зависит от колебаний веса, количества сна или выпитой в течение дня воды.