Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:05

Давно я присматривалась к подобной штучке, даже и понятия не имела, что ее можно купить за 38 рублей. В Иль де боте подобная расческа стоит 900 рублей, в Л.ЭТУАЛЬ около 800 рублей. Мне как обладательнице прямых, коротких и редких ресничек такая вещь просто необходима.

Итак сама плойка.

Сделана из дешевого пластика

Имеется выключатель ON OFF

Работает от 1 батарейки ААА

После включения плойка нагревается, и готова к применению.

Красим реснички слоем туши, затем проводим от основания к концам ресниц создавая изгиб. Важно не переборщить с тушью иначе ресницы склеятся. Лучше после 1 слоя и подкручивания нанести еще 1 слой, чем с самого начала жирно красить ресницы.

Эта плойка хороша тем, что изгиб на ресницах держится весь день, в отличии от механического зажима для ресниц. Насчет вреда для ресниц от нагревания пока не знаю, пользовалась всего пару раз, но могу сказать одно, плойка нагревается не сильно, обжечь ей веки невозможно, и так как мы используем ее на уже накрашенные ресницы риск их повреждения не так велик, ну и конечно же сейчас в продаже куча есть масел для ухода за ресницами, которые помогут сохранить их в норме.

После

Достоинства
  • Недорого
  • Приподнимает ресницы
tcvetochekрекомендует
  • Здравствуете, девушки! Наверняка все мы мечтаем, о длинных, объемных и пышных ресничках, да? Однажды в очередной раз "прогуливаясь" по магазину "Fix Price" увидела маленькую штучку, а на упаковке было написано "Расческа для термо-завивки ресниц" , меня это заинтересовало, а когда увидела картинку…
  • Термощипцы были приобретены мною в Fix Price по цене 38 рублей. О покупке не жалею, поскольку для баловства вполне сойдет. Щипцы имеют приятную, обтекаемую форму, продаются в 2-х вариантах розовом и синим, я приобрела синий, т.к. этот цвет мне понравился больше.
  • 09.10.2013
    Девочки, я что-то не совсем понимаю. Мы тратим огромные деньги, ухаживая за своими волосами, шампуни, бальзамы, маски, масла, ходим в салоны, делаем дорогие процедуры ламинирование и кератирование, а главное термозащита.
  • 01.09.2013
    Расскажу вам,хотя Вы,наверно,и сами знаете о таком чудо за 37р. Это такая термо-расческа для ресниц из FIX PRICE,всеми любимого "все по 37,а уже по 38".Что я могу сказать об этой расческе?Расческа действительно не плохая,я завивала на не накрашенные реснички и эффект действительно есть,его Вы…
  • 18.06.2020 - 10:13
    Удивительная находка из FixPrice, нюансы, о которых нужно знать каждому обладателю этого зеркала🤗
    Привет, читатели!) Я люблю FixPrice, очень часто там бываю, а если попадаются годные новинки, то с удовольствием их приобретаю. Я давно себе хотела подобное зеркало, но жалко денег, ведь стоят они не мало, но тут, зайдя в фикс прайс я увидела это зеркало.
  • 11.05.2020 - 23:36
    Роликовый массажер обеспечивает уход за областью вокруг глаз
    Еще месяца два назад я прикупила себе очень бюджетный массажер для зоны вокруг глаз из магазина Fix Price, которым с удовольствием пользуюсь, так как он обеспечивает уход не только за областью вокруг глаз, но и хорошо подходит для лица.
  • 16.04.2020 - 19:58
    Массаж лица весьма полезен, глаза закрыл - и благодать. Взлетают мысли в поднебесье, желаний смелых не сдержать! (+ФоТо)
    Здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться находкой из Фикс Прайса. Это роликовый Массажер для зоны вокруг глаз. Я и не знала раньше какая это супер вещь.   Первый я купила голубой, но сынишка до него добрался. К сожалению, спасти не удалось.   Хорошо, что в продаже есть еще и их не скупили.