Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 19:25

один день
    19 tl.

Добрый вечер девушки.

Хочу рассказать вам о своей новой покупке.

Сегодня вышла погулять по магазинам. И вот обнаружила большую скидку на тушь от лореаль. В Турецком магазине Gratis тушь стоит сейчас около 19 лир. Эта цена после скидки.

Ну я подумала отличная скидка. Отличная тушь. Купила и сразу же накрасилась.

Тушь имеет стандартной формы ворсовую кисть.

Обычно такие кисти мне не подходят. Но тут случилось видимо чудо. Тушь отлично прокрасила реснички. С первого нанесения получился дневной макияж. Ничего особенного.

Я нанесла второй раз. И вот уже реснички стали более пушистыми и появился объем. Ну конечно же не в 5 раз. Но на вечер бы подошло.
Итак я походила весь день. Тушь не осыпалась и не размазалась. Супер.

Пришла домой. Тушь смыла жидкостью для снятия макияжа. И потом умылась с пенкой.

Ну что могу сказать. Тушь бюджетная. Очень мне нравится. Зря ее так все ругают.

KatrinaJeyрекомендует
  • 10.03.2018
    Купила эту тушь из-за громких обещаний роскошных и объёмных ресниц. Цена её средняя 350 руб. по сравнению с другими тушами Loreal достаточно дёшево. Флакон обычный чёрный с золотой крышкой. Объём составляет 8 мл. Тушь достаточно густая, но быстро высыхает.
  • Косметикой компании LOREAL я пользуюсь давно, многие продукты отлично работают, это касается как декоративной, так и уходовой линии. Тушей у них в ассортименте много, есть просто прекрасные и любимые, такие как Volume Million Lashes Feline, Telescopic или Volume Million Lashes So Couture, но…
  • 26.11.2017
    Мое честное мнение о туши. Приобрела тушь по совету консультанта, так как искала фибровую (простую) кисточку. Мне предложили Loreal, к тому же были хорошие скидки до 40. Скажу честно, я уважаю этот бренд и лояльно отношусь к продукции.
  • 19.10.2017
    Добрый день, девчонки! Я, как можно заметить, большая поклонница тушей. Когда бываю в магазине мне просто сложно пройти мимо стенда с ними. Наверное потому,что я до сих пор в поиске идеальной туши. Вот и в этот раз не удержалась и купила себе - L'Oreal volumissime x5.