Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:32

Всем добрый день! =) Расскажу о грязевой маске для лица от Organic shop. Моя кожа очень странный предмет,вроде нормальная, а вроде и нет =) То она чистая, то откуда ни возьмись появляются прыщи =( наверно,многие меня понимают! Эта маска способствует очищению кожи, сужает поры, питает и увлажнят. Цвет маски вовсе не грязный, как возможно некоторые думают, а напоминает белую глину. У кого есть проблемы с черными точками обязательно должны купить эту маску, лично мне она помогла избавиться от них на носу, я думаю, это за счет минералов мертвого моря, входящих в неё. Одним словом маска-супер! Я всем советую у кого есть несовершенства на лице =) и, кстати, у неё очень доступная цена, я покупала за 39 рублей, вообще копейки.

Достоинства
  • Бережно и эффективно очищает
  • Бюджетная
  • Густая консистенция
  • Доступная цена
  • Сужает поры
  • Убирает воспаления
Недостатки
  • - нет
Яночка1996рекомендует
10.09.2013
Что за минералы чёрного моря? Big smile
10.09.2013
"морские минералы" о которых написано на упаковке. Почитайте в интернете о них подробнее,если так интересно стало Smile
11.09.2013
нет, почему именно черного моря?)) на упаковке разве есть что-то про черное море?
  • 21.08.2014
    Эта маска была моей первой покупкой в Organic Shop. Раньше я подобные магазинчики проходила мимо, с мыслями о том, что цены там завышены на ого-го. Но что-то всё-таки затянуло меня в OS. Как большой любитель масочек-умывалочек, я сразу направилась к заветной полочке.
  • 25.02.2013
    Люблю натуральные маски.Мои любимые,это маски из глины.Но вот беда-они немного стягивают лицо,и даже увлажняющий крем,не восстанавливает комфортное ощущение.И вот купила эту масочку.Да она не с глиной,а на основе грязи,но эффект даже лучше.После пилинга или скраба нужна питательная маска и…
  • 20.09.2013
    Доброго времени суток! Сейчас моя кожа очень противная, в стрессовом состоянии, поэтому я всячески стараюсь сделать ей что-то приятное Вот, купила для нее грязевую масочку, чтоб меньше капризничала Пользуюсь масочкой около месяца и хочу поделиться впечатлениями.
  • 08.09.2013
    Купила эту маску в специализированном магазине Organic Shop на Киевской, думала, маска поможет с появлением в определённые женские дни справится с появлением прыщей, может быть под чистит мои поры, но оказалось всё гораздо хуже, печальная история.