Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:16

У меня волосы сухие, тусклые, ломкие и секутся. Я даже подстриглась под каре, чтобы остричь все секущиеся волосы, а до этого 15 лет всегда были длинные волосы, т.е. средней длины, т.к. очень длинные отрастить не получалось, секущиеся концы приходилось часто подстригать. Пробовала масла разные, но эффекта не замечала. Как то в парикмахер мне сказала попробовать аргоновое масло. А когда я узнала сколько оно стоит, мне стало жалко денег, т.к. 100мл где-то 750-800р. стоит. И вот как-то случайно наткнулась на это масло, 200мл. стоит 280 руб. Но в составе не только аргоновое масло, поэтому оно и дешевле.

ФОТО:

СОСТАВ:

аргановое масло, органическое масло оливы, миндаля, зародышей пшеницы, витамин Е, коллаген, комплекс молочных протеинов.

Но меня это не смутило, т.к. 100% натуральный состав. И я решила его попробовать.

МОИ ВОЛОСЫ ДО ЗА 1 МЕСЯЦ:

ПРИМЕНЯЛА ТАК: Мазала на корни и на всю длину, надевала пакет, а сверху обматывала голову полотенцем и так ложилась спать, а если мазала днём, то держала 5 часов. И так 1 раз в неделю. Смывала шампунем 2 раза.

ВОТ ТАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ПОСЛЕ МАСЛА:

РЕЗУЛЬТАТ: Волосы увлажнились, очень блестят, выглядят потрясающе!

НО: Когда я перестала пользоваться этим маслом, то вернулась к своим прежним сухим и тусклым волосам, получается, результат временный или пользоваться нужно постоянно.

Достоинства
  • волосы ожили
  • мягкие, блестящие, здоровые волосы
  • натуральный состав
  • цена
  • эффективный
Недостатки
  • результат временный
Cbetuk-86рекомендует