Опубликовано 7 Май, 2020 - 15:32

Каждая девушка, выбирая тушь для ресниц, преследует свою цель и ждет разный эффект. Одним нужен экстра-объем, а кому-то просто подчеркнуть взгляд и сделать светлые реснички темными, не увеличивая при этом их объем в несколько раз. Но все предпочитают, чтобы реснички при нанесении туши не склеивались и провести для эффекта желательно кисточкой не десять раз, а один-два

Тушь MAYBELLINE Classic Volum' Express (extra black) очень недорогая по цене (я ее брала в Летуаль по акции за 350 р)

Кисточка "мохнатая", среднего размера, классическая, без изгибов

Наносится легко и быстро, без комочков. Не нужно водить много раз, чтобы ресницы прокрасились. Немного склеивает реснички. Но не критично

Легко смывается теплой водой с детским мылом (лосьонами не пробовала)

Не течет на жаре или при влажности, не осыпается, держится целый день с утра до вечера

Объем я бы не сказала, что придает. Но взгляд становится выразительнее засчет насыщенного черного цвета. Объема можно достичь так: покрасить 1 раз, дать высохнуть минут 10 и провести еще несколько раз

В целом, хороший вариант цена-качество, если цель - только изменить цвет ресниц без осыпания и комочков

Достоинства
  • Без комочков
  • Бюджетная цена
  • Держится целый день
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Удобная щеточка
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет эффекта объема
  • Склеивает ресницы
Sweet-Lankaрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
20.05.2020
Добрый день! Если вы предпочитаете разделенные и объемные ресницы, то рекомендуем тушь Lash Sensational Веерный Объем 🌷
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 06.01.2017 - 18:58
    Разделение. Длина. Объем. Чего вам еще надо, дамы? И за что у этой туши такой низкий рейтинг?
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей любимой туши для ресниц. Это уже, наверное, четвертый тюбик. За что я ее так люблю? Купила я ее на Мейк Апе за 144 грн ($5,4), но сейчас на нее приличная скидка, и урвать ее можно всего лишь за 115 грн ($4,3)!
  • 01.11.2017 - 08:04
    Макияж Smoky на нижнем веке, это новый тренд? – Нет, это провальная тушь от Maybelline + ФОТО ресниц ДО и ПОСЛЕ
    Много лет подряд я была поклонницей желтых тушей-пузатиков от Maybelline, по большому счету мне было неважно, какую из них купить, т.к. казалось, что они все одинаково хороши, пока я не познакомилась с MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes!
  • 24.07.2016 - 15:21
    "Для полета в космос не всегда нужна ракета"...MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS - почти идеальная тушь... + фото До/После.
    Доброго времени суток! Тушь MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS появилась на прилавках еще в 2013 году, это далеко не новинка, а скорее бестселлер Мэйбеллин, однако я добралась до нее только этой весной.
  • 16.06.2012 - 19:57
    Пушистый взгляд + ФОТО
    Новая объемная тушь от Мириам приятно удивила. Самый первый плюс - из всей представленной линейки можно подобрать себе кисточку на любой вкус. Мой выбор пал на кисть для придания объема. Сама тушь практически не имеет запаха.
  • 28.12.2013 - 13:07
    Как же отвратительно она пахнет! (фото)
    Случился со мной однажды на работе казус- смотрела я в рабочее время один очень душещипательный фильм, да и прослезилась, вот незадача . Сентиментальна стала на старости лет . Все бы оно ничего, только я заметила- ой, а тушь-то у меня потекла, вот беда-горе.
  • 02.02.2015 - 22:04
    Бюджетный вариант фактически без недостатков!
    Приветствую всех, кто заглянул на огонек! Сегодня я буду рассказывать о своих впечатлениях от использования туши для ресниц Debby 100 VOLUME mascara Extra-Black. Уверена, что многие еще незнакомы с этой маркой, поэтому постараюсь сделать знакомство приятным и полезным.
  • 20.02.2015 - 21:12
    Недорогая, но вполне себе хорошая тушь (+ фото на глазах)
    Обычно я пользуюсь другой тушью для ресниц, получше и подороже, но так как наступили тяжелые финансовые времена, а свои короткие ресницы я крашу практически постоянно, нужно было искать временную дешевую замену.
  • 04.10.2015 - 12:00
    Не плохая альтернатива дорогим тушам.
    Я раньше покупала только дорогие туши, Max Factor, Loreal и прочие известные бренды, думала, раз дороже, значит лучше. Но их почему-то мне хватало на месяц максимум полтора, потом они начинали подсыхать и хуже красить.
  • 21.09.2020 - 22:04
    Возможно ли получить взгляд кошки, используя тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes😺? Покажу как тушь выглядит на ресницах в одиночку и при полном "параде" 👩
    Всем привет   Тушь для ресниц является одним из важных элементов моей косметички. В первую очередь я обращаю внимание на щёточку. Мне важно, чтобы она была изогнутой и, желательно, исполнена из силикона.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • 08.08.2020 - 09:20
    Вот теперь я знаю, как выглядит по-настоящему ЧЁРНАЯ тушь 🖤 Покажу MAC In extreme dimension 3D на прямых негустых ресницах! До и после.
    Здравствуйте! Давно читала отзывы на тушь MAC In extreme dimension 3D у своих любимых авторов и видела, как она преображает реснички. Я обожаю, когда ресницы получают от туши всё: объём, подкручивание, удлинение, потому что свои родные реснички от природы у меня весьма скромные.
  • 22.08.2020 - 07:24
    "Драмы больше нет, нет больше драмы" с Тушью для ресниц Big Volume Bang EVELINE.🕸" Как избежать "паутинных лапок"🕷 и склеивания ресниц?
    Всем Здравствуйте. Несмотря на то, что у меня есть любимые тушь, я не останавливаюсь в поиске и ищу еще лучше. Совершенству нет предела. Мои требование к туше для ресниц: разделение ресниц без "паутинных лапок" отличное удлинения без отпечатывания на веке объем без склеивания отсутсвие аллергии или …
  • 07.09.2020 - 12:32
    Действительно ли Extra Black чернее простого Black? ♥ Сравню Bambi Eye Extra Black с классической Bambi Eye. ♥ Фото в макияже с разным количеством слоев туши
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю пробовать разные туши в среднем ценовом сегменте в поисках идеала. Не могу пройти в магазине мимо стенда L'oreal, рука так и тянется к незнакомому флакону туши. В этот раз пробую модификацию нашумевшей туши L'Oreal Paris Bambi Eye - Bambi Eye Extra Black.
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".
  • 02.10.2020 - 14:01
    Тени на каждый день и для особого случая. Макияж в стиле Victoria's Secret. Аналогом на какие люксовые тени являются мои любимые тени.
    Всем привет!   Признаюсь, я не была знакомая с этими легендарным тенями от Maybelline до покупки. Я не сильно люблю любила использоаать тени в макияже, особенно на каждый день, но в прошлому году, решила что мне срочно нужны они - тени моей мечты)   Мои требования к идеальным теням: Цвет -…
  • 26.10.2020 - 14:27
    Могла бы быть «отличником», если бы стоила в 3 раза дешевле 😌
    Моя тетя - фанатка марки Yves Rocher, а еще она явно считает тушь Sexy Pulp лучшей тушью на свете, так как дарит мне ее из года в год.   Мне не очень удобно говорить, что она не так уж и хороша, что не стоит своих денег.
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?