Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 13:23

один раз

Никогда не заказывала ничего в интернет магазинах, это была моя первая покупка по совету знакомой.

Решила заказать на первый раз недорогую но нужную вещь - светильник настольный, всего стоил 1100 рублей. Выбрала для покупки на самом деле много товара, но сразу все не стала заказывать.

Пришёл в пункт выдачи через 2 дня, сразу съездила забрала.

Упаковано все в коробку и внутри ещё обмотано пленкой и пенопласт, упаковано хорошо. Размер нормальный лампы, как и ожидала. Выглядит даже красивее чем на картинке, довольна покупкой. Остальное теперь тоже однозначно закажу.

Из плюсов отмечу, что товар хороший, все как описано.

Единственный минус: по России доставка только до пункта выдачи, а он находится не очень удобно, далеко.

Достоинства
  • товар соответствует описанию
Недостатки
  • доставка только до пункта выдачи
Amadiрекомендует
Тоже пункты выдачи люблю, ждать курьера не всегда удобно. Smile
03.05.2018
под курьера надо подстраиваться и ждать.
  • 14.12.2016
    Всем привет! До Нового года осталось всего ничего и надо успеть украсить все к празднику. Недавно купили на сайте ГУДСТОРИЯ новую гирлянду, которая будет украшать нашу елку и не много елочных украшений. На сайте заказываем не в первый раз, ранее покупали настольную лампу.
  • 25.11.2016
    Не люблю когда в квартире пустые стены. У нас квартира большая, всегда пытаюсь по возможности украсить стены панно или картинами. В магазинах моего города не найти что нибудь стоящего, очень мало выбора, на Али Экспресс очень долго ждать, и ждать как говориться "кота в мешке".
  • Не было времени поделиться с Вами, друзья, своими впечатлениями об интернет-магазине "Гудстория" . Ранее у них заказывала игрушки племянникам, а несколько месяцев назад бабушка попросила купить ей люстру. Но я как обычно была в командировке.