Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 00:08

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!
Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.

В новенькую квартирку я въехала в момент, когда там не было вообще ничего. Туалет по быстрому поставили с мужем, а остальное я делала сама. Как итог - месяц в пылище и с мытьём в тазиках.

Тканевая маска для лица Dewytree Hyaluron melting-chou mask - отзыв

Не то чтобы я прямо-таки стала совсем уж страшной, но исправить ситуацию хотелось. И поддерживать, чтобы не стало хуже, соответственно, тоже. Именно в этот период мне и попалась в руки пачка тканевых масок от dewytree. Всего два вида, но каждой по несколько штук.

Тканевая маска для лица Dewytree Hyaluron melting-chou mask - отзыв

Вид у пакетиков - "дороха, бохато", даже на ощупь очень приятный материал. Маска, о которой идёт речь - в нежно пастельном розовом тоне. Меня вообще радуют гиалуроновые маски для лица, а ко всяким вот витаминным отношусь "есть и есть". Поэтому, я заранее ждала от этой маски чего-то классного. И рада, что не ошиблась.

Тканевая маска для лица Dewytree Hyaluron melting-chou mask - отзыв

На упаковке нет русского текста, но есть английский и корейский. Но, благо, всё вроде бы понятно с картинок, да и редко когда у тканевой маски что-то не так, как обычно. В общем, состав тоже написан. Довольно длинный, но с учетом обещаний и консистенции - это нормально.

Тканевая маска для лица Dewytree Hyaluron melting-chou mask - отзыв

В пакетике очень много кремовой жидкости. Вроде бы маска тканевая, а выходит, что очень даже кремовая и с закрыванием для более удачного действия.

Жидкости только слишком много, как по мне. Довольно сложно вытащить маску, если она забилась ближе к низу, так как все пальцы перемажешь в этом вот креме.

Тканевая маска для лица Dewytree Hyaluron melting-chou mask - отзыв

Надо сказать, что материал довольно прочный, что плюс. Действительно именно тканевая маска, а не вот эти вот непонятные прозрачные ворсистые штуковины, которые чаще всего встречаются.

Развернуть легко, из моих пакетиков гиалуроновой маски от dewytree не было ни одной слипшейся, всё аккуратно и просто. При этом, не норовит порваться или растянуться слишком сильно.

Несмотря на обилие жидкости, на пол ничего не капает. Но вот при попытке нормально разгладить маску по коже, конечно же, вся перепачкалась. И не один раз.

Тканевая маска для лица Dewytree Hyaluron melting-chou mask - отзыв

Лекало удобное, на европейское лицо, так сказать. Довольно аккуратное.

Приятно удивила полоса между ртом и носом. Не узкая, не складывается посередине итп.

В углах носа тоже хорошо приклеилась. Это туда же, в плюсы. В общем, именно лекалом я на 100% довольна. Особенно, если учитывать корейские корни маски.

Кстати, маска немного холодит тем фактом, что обильно смочена кремовой текстурой.

Аромат приятный, лёгкий. Я бы даже сказала воздушный. Не душный совсем.

Сама жидкость не жирная, не липкая. Естественно, не сушит. Зато, явно успокаивает кожу.

Тканевая маска для лица Dewytree Hyaluron melting-chou mask - отзыв

Снимается маска легко. При этом, всё ещё мокрой. Было бы это гигиенично, её бы хватило ещё на пару человек, хе-хе. Жаль, что это в реальности только подпортит всем жизнь.

Кожа чувствуется напитанной, даже увлажненной. До этого, у меня в топе масок по увлажнению была лишь елизавекка, и то не вся. Но именно эта гиалуронка попала в моё сердечко, да.

Плохо только то, что крем остается кусками и его нужно как-то не стирать, а промакивать салфетками. Это не сильно большая проблема, конечно. Можно приноровиться.

Тканевая маска для лица Dewytree Hyaluron melting-chou mask - отзыв

В целом, я, конечно же, рекомендую эту маску, и прикупила себе ещё парочку. Результат меня радует, как и удобство использования. Лекало - отдельная тема для уважения.

Минусы есть, но они незначительные и описаны выше. Поэтому я ставлю 5 звёзд.

Если вы хотите хорошую маску, с реальным питанием, то dewytree для вас, 100%.

Спасибо за внимание.
Всем любви!

Достоинства
  • Аккуратное лекало
  • Достаточно хорошо питает кожу
  • Нежная, кремовая эссенция
sweetsweetappleрекомендует
05.11.2021
Честно?.. Вы - красотка. Хоть с тряпочкой этой на лице, хоть без нее. У Вас изнутри бьет поток чего=то не знаю чего, который делает Вас ведьмой!)))) В хорошем смысле.
05.11.2021
уверенность в себе, не иначе хД спасибо.
  • 21.10.2017 - 23:51
    Однозначный MUSTHAVE!
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами моей радостью! Встречайте, маска для лица с гиалуроновой кислотой от Dewytree! Что нам обещает производитель?
  • 20.11.2018 - 21:28
    Питательная маска, которая не питает.
    Привет! Продолжаю масочный марафон и параллельно тестирую новую линейку масок от Dewytree. Сегодня в обзоре медовая маска — Dewytree It's pure Honey.   Цена — 119 р. Место покупки — магазин "Подружка".   Упаковка жизнерадостно-желтая, с горшочком меда и цветами.
  • 14.05.2017 - 08:51
    экспресс-средство, которое спасает обезвоженную кожу... вы этого достойны...
    О данном бренде я ничего не знала, пока мне не привезли целую упаковку данных масок в подарок из Кореи. В упаковке (270 гр.) было десять масок. Каждая маска содержит 27 гр. и стоит 250 рублей в интернет-сайтах в России. Но я уверена, что в Корее цена будет в разы ниже. Сделано в Корее .
  • 07.03.2018 - 13:28
    Милейшая маска с пингвином! Что скрывается за милой упаковкой и за что я не могу поставить высшую оценку? Подробное описание в отзыве с фото!
    Привет! Сегодня буду рассказывать о маске для лица, которая меня очень впечатлила и приятно удивила в последнее время. Общая информация: Название: Dewytree Trehalose Aqua Treatment Mask Dingo Friends Страна-производитель: Республика Корея. Место покупки: магазин "Подружка".
  • 22.11.2019 - 20:08
    Прелестная масочка. ☺️🌿 Результат после первого же применения. Но есть минусы. Фото до/после
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о корейской тканевой маске фирмы WEIS с гиалуроновую кислотой. Я купила сразу три вида маски. Пробую первую. На остальные смотрите обзоры чуть позже в моем профиле Немного о себе: Не хочу устраивать долгий разбор полетов.
  • 27.04.2021 - 18:04
    Неплохая увлажняющая маска с хорошим составом, но с одним весомым недостатком. Почему я не повторю покупку.
    Здравствуйте!   После удачной покупки корейского геля Lebelage , я купила несколько тканевых масок этого же бренда и теперь постоянно докупаю их (чтобы запасы не дай Бог не закончились!)). Сегодня отзыв на очередную маску.
  • 21.08.2020 - 23:38
    Любовь с первого применения! Биоразлагаемая и очень нежная увлажняющая маска с приятным ароматом. Мгновенный эффект на коже! Фото, состав и впечатления.
    Я очень люблю использовать в своем уходе тканевые маски в качестве экспресс-варианта увлажнения кожи. Это отличный формат как для домашних спа-процедур, так и для поездок. Недавно я попробовала маску под названием Hyaluronic Acid Moisturizing Mask , которую выпускает марка MÍDFLOWER .
  • 13.10.2021 - 01:09
    До/После. Маска It's skin Avocado 🥑 vs комбинированный тип кожи с первыми признаками старения. Анализ состава.
    Всем привет!   С уходом от бренда It's skin я впервые познакомилась три года назад, тогда я приобрела сыворотку или серум. Средство меня не разочаровало, но я, почему-то, больше не покупала других уходовых продуктов от этой марки.
  • Бюджетная масочка для лица, и не только!)
    Как-то раз подружка подарила мне невзначай тканевую маску для лица, видела я такое чудо впервые. Попробовала и тут... понеслась моя любовь к тканевым маскам!)))))))))) В магазине Ева заметила недорогую, но многообещающую масочку, и закинула в корзинку с покупками ЦЕНА: в районе 20 грн.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 19.03.2022 - 11:42
    Хорошая базовая увлажняющая маска ✨ За счёт каких компонентов работает маска❓Понятно разберём состав и узнаем есть ли в нем каламанси ✅
    Всем привет! Вот уже в который раз я рассказываю о тканевых масках от бренда FarmStay. А все потому, что приобрела в комплекте из 10 штук разных по действию масок. Изначально привлекла цена - 344 рубля за десяток, одна маска выходит на 34,4, соблазнительно, не так ли?
  • 16.05.2022 - 21:23
    Влюбиться можно не только в мужчину ))) но и в маску для лица
    Привет, мои красотули! Столько масок для лица уже протестирована мною - даже считать не буду! В большинстве случаев при использовании маски для лица мы сталкиваемся с такими проблемками, как нехватка свободного времени, нестандартные лекала...
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 16.03.2022 - 13:15
    Розовая маска с лепестками | Я нашла полный аналог маски Fresh | Делает что-то непонятное, но выглядит эффектно
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Я продолжаю делиться впечатлениями о бренде Isntree. Как я писала в предыдущих отзывах, знакома с продуктами бренда я очень хорошо. Сегодня на очереди Маска для лица Isntree Real Rose Calming Mask. Данная упаковка еще не подошла к концу.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 19.05.2022 - 10:33