Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 02:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

О данной матовой помаде я слышала очень много хорошего от видеоблогеров. Давайте разбираться правда ли она так хороша?

Помада от бренда Eveline, что уже говорит о хорошем качестве. Полное название продукта OH! My lips Matt lip kit.

Стоимость примерно 100 гривен🤩🤩🤩

Место покупки: доступно в сети Ева, интернет магазине MakeUp, и других, можно легко найти в продаже в интернете.

За такую цену можно легко купить 2-3 такие помады а не ограничиваться одной. Тем более, я не могу долго пользоваться одним оттенком, иногда и через неделю мне надоедает. Поэтому я купила бы несколько нюдовых оттенков, яркие конечно шикарные, но в жизни рука тянется к нюду. А нюд..сами знаете, бывает разный: немного светлее, темнее, теплее и холоднее))

Упаковка приятная, матовая, как будто вельветовая.

Необходимая информация от производителя:

Внутри нас ждёт не только помада но и карандаш такого же оттенка!

Позже я вам расскажу почему это просто огромный бонус!

А пока рассмотрим помаду!

Приятное матовое стекло👌🌺

Мой оттенок классический красный. На мой взгляд, он максимально приближен к нейтральному, не могу сказать точно в теплый или холодный цвет уходит.

Карандаш защищён пленкой с перфорацией.

+ У карандаша неплохая удобная точилка👌

На свотчах видно насколько хорошо сочетаются между собой карандаш и помада:

Как по мне, идеально!

Я не заполняю карандашом все пространство, только контур, как и указал производитель. Так я делаю для наглядности, для отзыва. В жизни же немного по другому, расскажу вам позже.

Теперь очередь помады:

Сначала помада кажется кремовой, но подсыхает быстро. Цвет очень чистый и насыщенный!!! Какой он приятный!

Спустя буквально минутку-две:

Уже абсолютно матовый финиш. Действительно вельветовый прям какой то.

Помада НЕ стягивает губы, очень комфортная и приятная. К тому же, я нанесла очень щедро, помада пигментированная и нанести ее можно очень тонким слоем, тогда она будет ещё меньше подсушивать губы и соответственно - не будет ощущаться на губах вообще. По крайней мере у меня так.

Стойкость у помады действительно хорошая. Она может пережит лёгкий перекус без проблем. И даже не лёгкий:)

Она сходит плавно и мягко, без проплешин, пятен, не кусками, а достаточно равномерно. В этом ее большое преимущество перед рядом других помад, а особенно в ее ценовом сегменте.

Замечу что посада имеет приятный аромат. У красной аромат похож на ягодный, не знаю как у других:)

А теперь поделюсь лайфхаком!

Хотите получить в два раза больше продукта? Тогда используйте и карандаш и помаду как два отдельных и самостоятельных продукта. Так и слой помады будет меньше и комфортнее, и расход будет ещё более экономным. Ровная окантовка может быть важна для красной помады и в жару, но для нюда это не обязательно (на мой взгляд).

На этом все! Спасибо большое за внимание, надеюсь этот отзыв был полезен для вас!

Увидимся в других отзывах!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Имеет хороший запах
  • Комфортная и не ощущается на губах
  • Наличие карандаша и точилки
  • Не сушит губы
  • Равномерное нанесение
  • Стойкая
  • Текстура
  • Цвет
nastiagoisanрекомендует
  • 21.11.2019 - 14:29
    Неудачное знакомство с брендом Wibo - матовая помада #Wibomood Spicy Lips Matte Edition в оттенке 4
    Бренд Wibo мне в общем-то был незнаком. Он почему-то на глаза попадался редко, либо же я внимания не обращала... УПАКОВКА Флакон очень компактный - чуть более 7 см в длину. Объем почему-то нигде не указан при этом... Данная матовая помада - это что-то типа лимитки.
  • Оттенок Classic Rose 05
    Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.
  • 10.11.2017 - 19:01
    САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОБЗОР ПОМАД. 14 ОТТЕНКОВ, включая новые! Много фотографий, свотчей и сравнение оттенков-близнецов!
    Приветствую Вас, мои Дорогие и Милые читательницы!   Сегодня, специально для Вас, я приготовила "вкусный" и большой обзор матовых помад от Golden Rose. Большим плюсом данной помады является цена-данная помада стоит 85 гривен в Украине . Для такого качества-это просто настоящая находка!
  • 28.09.2016 - 01:50
    Мои любимые осенние оттенки PURGATORY и DERANGED.
    Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на две свои матовые помады от Black Moon Cosmetics. Это одни из моих самых необычных помад и самых дорогих. Оттенок PURGATORY Оттенок DERANGED У нас не продаются, на доставку придется потратится с официального сайта, так как больше их негде купить.
  • 03.01.2020 - 12:56
    Одна из самых удачных реплик NARS? Фото и свотчи трёх лучших оттенков.
    Китайская косметика пользуется успехом и популярностью как в самом Китае, так и близ расположенными странами. Не каждый товар из Китая мы можем встретить у нас. Этот отзыв посвящен очень качественной помаде малоизвестного китайского бренда Romantic bird. "-Малоизвестного?!
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 25.03.2019 - 00:57
    🔥💋👄💄💄Моя одна из самых стойких бюджетных, жидких МАТОВЫХ ПОМАД ДЛЯ ГУБ👄💋💄💄💄ОТТЕНОКИ 03, 05, 11 в действии. Очень МНОГО СВОТЧЕЙ ➕ ВСЕ оттенки палитры💋👄 👇⤵
    Матовая помада - это всегда как по мне утонченно, привлекательно, ярко и красиво на губах. Жидкая, матовая помада для губ Bless Beauty Matte Liquid стала одной из самых стойких в моём косметическом арсенале. Цена - 56 грн. - 124 руб. 2$ Объем - 9 г. У меня в оттенках - 03, 05, 11.
  • 17.05.2020 - 01:48
    Помада, напрасно обделенная вниманием!
    Случайность, обернувшаяся удачной покупкой или о том, как в потоке шопинга берешь недорогую помадку на пробу, а она становится любимой.Внешне помада не представляет ничего особенного: это прозрачный пластиковый корпус с черной крышечкой, сверху которой выбито название бренда Trend IT UP .
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 26.07.2021 - 19:22
  • 21.07.2021 - 15:05
    Обожаю белорусские помады... Но с этими нам не по пути. Два таких разных, но одинаково красивых и ужасных по качеству оттенка 😱 Как же повезло тем, кому их качество понравилось 😌
    Всех рада видеть в своём отзыве Я не сказать, чтобы слишком часто пользовалась жидкими матовыми помадами... Но коллекцию имею обширную и не упускаю возможности её пополнить. Белорусские матовые помады очень люблю и, как правило, они меня радуют качеством.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • 01.10.2021 - 06:56
    Пора уже вести дневник помад с неудачным оттенком. Golden rose My matte lip ink в оттенке 01. Все достоинства и недостатки, лучшие чернила для губ с "меняющимся" оттенком.
    Добрый день! У меня достаточно пухлые губы и поэтому последние 5 лет я пользуюсь матовыми и полуматовыми помадами, изредка покупаю сатиновые, случайно могу прикупить с легким перламутром, но никогда не беру блески, так как они делают мои губы, мягко говоря, вульгарными.
  • 13.09.2021 - 17:25
    У кого-то утро начинается с чашки кофе, а у меня теперь - с капельки драконьей крови
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я обожаю красные помады. В моей коллекции из наберется более 20 точно. Резные текстуры. Разные подтоны и оттенки. Но каждый раз, видя красную помаду от бренда, который я ещё не пробовала и о котором говорит вся блогосфера ютуба - удержаться сложно.
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.
  • 02.08.2021 - 12:41
    Насыщенный матовый оттенок темного шоколада на ваших глазах. Вот еще бы он тушевался полегче... Оттенок 13.
    Приветствую! Я продолжаю рассказывать о последних новинках косметики от белорусского производителя. Сегодня речь пойдет о Жидких тенях для век Relouis Релуи PRO MATTE LIQUID EYESHADOW. Когда я впервые увидела анонс этой новинки в Инстаграме бренда, я была очень удивлена.
  • 27.07.2021 - 10:43
    🌶 👄 Необычный блеск с перчинкой для увеличения объёма, сочности и привлекательности губ 👄 🌶
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Каждой из нас если не всегда, то часто хочется что-то изменить в своей внешности: то покрасить волосы, то подстричься, то губки сделать немного объёмнее. В этом отзыве я как раз расскажу о последнем!