Опубликовано 19 Июль, 2018 - 18:09

неделя или более

Увидев в магазине новые подгузники Солнце и луна, предварительно прочла отзывы и была разочарована тем, что они отрицательны. Тем не менее, соблазнившись акционной ценой, купила. Против ожиданий, подгузники мне понравились. В первую очередь, своей мягкостью и отсутствием ощущения шуршащей бумаги. Мягкие и внутри, и снаружи. Дизайн в виде мелких зеленых звездочек - тоже плюс, без всякой излишней аляповатости. На спине плотная широкая резиночка. Подгузник не самый тонкий, но и не толстый, хотя меня этот критерий никогда и не смущал, ведь могут быть тонкие, но жесткие подгузники, т. е. главное, чтобы были мягкие! У нас подгузники не протекают, использовали уже полпачки, протечек не было. Впитывают хорошо, в том числе используем их и на ночь. Мокрым, как квач, подгузник не был никогда, в крайнем случае влажным, если ребенок пописал недавно. Опрелостей и аллергических реакций при использовании этих подгузников у нас не было. Понравилось отсутствие запаха, отдушек, пропиток, красителей, внутренняя поверхность чисто белая. Липучки у нас ни разу не отрывались, видимо, авторам отрицательных отзывов попадался брак. Единственный минус - липучки не очень удобные, короткие, не дотягиваются до середины животика, застегиваются чуть ли не на боку. Но мой ребенок ещё маленький, 4 мес., малоподвижный, поэтому липучки не смещаются и не расстегиваются. Размер 4-9 кг нам впору, хотя малышка весит уже 8.5 кг. Буду покупать еще!

Достоинства
  • Без ароматизаиторов
  • Без запаха
  • Есть резинка на спине
  • Мягкие
Недостатки
  • Неудобные короткие липучки
Веечкарекомендует
Официальный представитель Cotton club
26.07.2018
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем продукте. Мы очень рады, что Вы решили попробовать в действии наши подгузники и остались довольны! Smile
  • Подгузники "Солнце и луна" из серии "Мягкая забота" взяла в "Миле" по акции -50. Со скидкой вышло 16 белорусских рублей (примерно 8$) за упаковку 68 штук. Четвертый размер этих подгузников идет на вес 7-14 кг.
  • Как говорится, все познаётся в сравнении, а нам есть с чем сравнить. Это уже 8 или 9 марка подгузников, которые мы пробуем. Цена у подгузников Солнце и луна невысока - около 600 руб за 68 шт. размера 4. Это, пожалуй, самая низкая цена из опробованных нами.
  • 20.07.2018
    Последнее время решила поэкспериментировать с новыми подгузниками, т.к. понравившиеся мне нужного размера быстро раскупались. Увидев, как много людей покупают «Солнце и Луна. Мягкая забота», решила: Почему бы и не попробовать. Плохое не станут покупать. Цена по скидке достаточно привлекательная.
  • Здравствуйте! Ну вот и я хочу поделиться отзывом!!! Немножко о себе, я мама двоих деток. У меня прекрасная доченька 2 года и 10 месяцев, и чудесный сыночек 10 месяцев. И все вопросы касающиеся подгузников, питания и бытовой химии, я сначала читала отзывы (на irecommend) ну а потом уже покупала.
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 24.07.2020 - 18:13
    Подгузники, которые нам подарило государство. Гуманитарная помощь во время пандемии
    Наверняка всем известно, что в самый разгар пандемии во многих городах оказывалась гуманитарная помощь. Выдавались пакеты с продуктами и другими товарами первой необходимости. Семьи с детьми могли дополнительно еще получить и подгузники, учитывая вес ребенка.
  • 12.05.2018 - 11:12
    ❤️ хорошие и мягкие подгузники 👍🏼 но больше не куплю.. сравнение с Merries + фото на ребёнке ❤️
    Всем привет! надеюсь мой отзыв будет вам полезен и поможет определиться с выбором важного предмета гигиены для вашего малыша для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Конечно же речь пойдёт снова о подгузниках Ведь когда ты становишься мамой..
  • 21.04.2020 - 15:18
    Просто замечательный крем! От потнички, опрелостей и раздражений. Мне этот крем понравился гораздо больше, чем разрекламированный Бепантен.
    Всем привет! Как-то писала гневный отзыв на крем Бепантен , который усугубил потничку у ребёнка. Крем оказался очень жирным, закупорил поры и покраснения стали огромного масштаба. На тот момент я была не опытная мама с первым малышом, не знала что делать. Благо в родне много врачей.
  • 03.08.2020 - 08:52
    Все идеально, кроме одного но, что делает использование невозможным... Или всё зависит от упаковки?
    Я вообще за все ЭКОлогичное!Сдаю пластик, хожу в магазин со своими сумками, использую многоразовое... И подгузники у меня есть многоразовые в обиходе. Но иногда нужны обычные одноразовые. Когда я увидела на полке магазина пачку с надписью ЭКОардгузники, я не без скептицизма, но взяла на пробу.
  • 05.08.2020 - 11:19
    Дёшево - не значит плохо!
    Данные подгузники были подарены маркой "Солнце и Луна" после фотосессии. Спасибо за возможно протестировать и рекомендовать данный продукт знакомым. Видела данный товар в интернет-магазинах и очень удивляет привлекательная цена! Подгузники универсальные и подходят как мальчикам, так и девочкам.
  • 24.07.2020 - 18:13
  • 09.07.2020 - 19:44
    Все ДоБрО наружу и ЛиПуЧкИ снаружи!
    Всем мамам и папам доброго времени суток. Хочу сегодня рассказать о незаменимых наших друзьях -подгузниках! Моему ребенку уже 1,3 пытаемся приучиться к горшку, но пока не хотим с ним дружить поэтому без подгузников во время сна и прогулок нам не обойтись.
  • 03.08.2020 - 08:52
  • 03.07.2020 - 17:25
    Что ребенку хорошо, то взрослому... Детский шампунь Солнце и луна, взрослая башка и какая-то странная дружба с оттенком сожженной кожи головы°•
    Всем bonjour! Многие годы пользовалась только аптечными шампунями от перхоти, в сторону обычных штуковин - даже не смотрела, ну я же человек-перхоть, а че? Потом вдруг пришло понимание, что "перхотинные" шампуни жутко сушат кожу головы, и может я и не человек-перхоть, а просто сама себе делаю хуже?
  • 07.07.2020 - 11:23
    Спасает от укусов мошкары и комаров
    Всем привет! Сегодня расскажу о детском креме Спасайка Солнце и луна Стоимость : 70 руб Место покупки: Ашан Производитель : ООО "Коттон Клаб", Московская область, г.Балашиха Объем: 40 мл Фирма: Солнце и луна Прежде всего меня привлекла низкая цена и наличие облепихи и шалфея.
  • 02.08.2020 - 19:04
    Трусики от "Солнце и Луна" и очень удивили, и порадовали. Но в целом понравились и берем их уже регулярно.
    Приветствую Вас!   Я с ребенком стала использовать именно трусики очень рано, уже наверное в 2,5 месяца, нам наш вес и ее шилопопость позволяли перейти на трусики. И попробовав раз я поняла, что это именно то, что нам нужно.
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 28.06.2020 - 00:46
    Лучший школьный рюкзак для первоклассников с анатомической спинкой - Winner с 3D рисунком и мягкой игрушкой. Облегченная и вместительная модель
    Всем доброго времени суток!   Год назад прочитала положительный отзыв здесь на irecommend про школьные рюкзаки фирмы Winner , которые отлично подходят первоклассникам для начальной школы . Их хватает на 1-4 класс. Стоят они не так дорого в сравнении с аналогами, а по качеству им совсем не уступают.
  • 07.09.2020 - 14:57