Опубликовано 16 Июль, 2019 - 07:30

несколько раз
    129 рублей

Котлеты понравились, но скажу, что с говядиной лучше котлеты, всё таки курица не говядина, большая разница.

Лично мне нравятся ихние котлеты с говядиной, у говядины совершенно другой вкус.

Нормальный состав котлет, ну смущает растительный белок в составе, непонятно, что имеется ввиду до конца, думаю, что это скорей всего соя, а так вроде нормальный состав.

По размеру котлеты вполне себе нормальные, сытные. 1-2 котлеты на порцию в самый раз для хорошего вкусного сытного обеда. Когда кладёшь одну котлету, всегда хочется взять вторую ещё.

Дизайн упаковки нормальный, котлеты упакованы в пластиковую прозрачную упаковку внутри картона.

Упаковки примерно хватит на один раз накормить семью с несколькими детьми.

С котлеткой приятно вообще поесть, не нужно выбирать нечего, котлета - это очень удобно и приятно.

Порой хочется купить котлеты с говядиной, но берёшь с курицей по тому, что они подешевле.

Goodman384рекомендует
  • 07.12.2017 - 09:43
    Нежные котлетки из индейки быстро с ФОТО подробно
    Котлеты из индейки полуфабрикат. Готовятся в сковороде на плите. Были приобретены мной в магазине эконом-класса по цене 85.90 (Москва, 2017г.) по акции со скидкой, иначе дороговато. Опишу впечатления. В картонной упаковке 4 штуки.
  • 10.04.2017 - 12:15
    ❤🐓Очень-очень вкусно! 🍗 Отличный вариант для тех, кому некогда готовить👌🏼❤ Качество превосходит цену! 🍗 + фото готовых "блюд"😂 Рекомендую!!!
    Привет всем   Я уже писала о своих любимых полуфабрикатах , но это филе, поверьте, стоит того, чтобы о нём рассказать!   У всех бывают ситуации, когда готовить некогда или не кайф. А ещё хуже, когда внезапно кто-то приходит в гости, а угостить егоеё вам просто нечем!
  • Это что, Мясной пончик? Теперь я видела всё! Количество БЖУ. Какой вкус у мясного пончика в Ореховой глазури
    Маркетологи - они не дураки. Знают, как привлечь к новинке мясного производства максимум внимания. Ну скажите, кому нужны очередные мясные котлеты? А вот мясные пончики в ореховой глазури , да ещё по акции нужны всем! В том числе и мне.
  • Вкусно, необычно, хрустяще или чего только не придумают!))
    Добрый день! Продукцию компании Мираторг покупаю постоянно, в том числе куриные наггетсы и стрипсы, и казалось бы, что ещё нового можно придумать из этой серии, но производитель снова ухитрился приятно удивить!
  • 09.09.2019 - 21:51
    Котлетки по-домашнему!? Не думаю, что кто то так делает их дома, использовав лишь немного мяса, я уж молчу о отборной говядине🐂
    Всем доброго времени суток!   Иногда нам с мужем, уж очень хочется столовской еды, домашняя кухня порой приедается. Откуда такие предпочтения не могу объяснить. Хотя на Ютуб канале частенько можно встретить например, рецепты, как в детском саду, или в столовой.
  • 25.03.2016 - 05:31
    Вкусные постные котлеты. С пренеприятным сюрпризом внутри.
    Замороженные полуфабрикаты я не часто, но покупаю. Для мужа и дочки пельмени, для себя лично овощные котлеты, для всех троих блинчики с начинкой. Овощные котлеты я очень люблю, но готовить их самостоятельно не умею.
  • 07.12.2018 - 13:59
    Котлеты для лентяек
    Есть у нас один член семьи, который очень любит рыбные котлеты и готов их есть очень часто. К сожалению, моя лень находит тысячу оправданий и готовлю котлеты сама я не очень часто. Мне легче приготовить рыбу, чем вытаскивать тяжеленную полупрофессиональную мясорубку и колдовать над фаршем.
  • 29.11.2018 - 20:41
    Такие разные котлеты. Все зависит от изготовителя.
    Котлеты из щуки в магазине "ВкусВилл" я покупала трижды.. Честно говоря подобные полуфабрикаты в нашем доме не приветствуются. Стараюсь готовить по-возможности полезную еду для своих домочадцев, тем более, что чаще всего основными едоками в течении дня являются два ребенка дошкольного возраста.
  • 08.07.2019 - 10:38
    Попробовала в первый и последний раз
    Я люблю разные вкусные полуфабрикаты, часто покупаю стрипсы, наггетсы, домашние котлетки и так далее. В этот раз на моём столе оказались котлетки от Троекурово. Я не сомневалась в качестве, потому что куриные тушки у них довольно неплохие.
  • 05.03.2021 - 13:21
    Новинка в «Бургер Кинг» - королевские креветки 🍤/ Цены, кбжу / Сравнение с настоящими королевскими креветками из Таиланда
    Всем привет!   Я заметила, что на этом сайте много любителей фастфуда. Я не из вашего числа. Мои знакомые удивляются, но, честно, я с большим удовольствием пообедаю в обычной столовой, чем в заведениях вроде «Бургер Кинг», «Макдональдс», «КФС». Ну вот я не воспринимаю я их за еду...
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 16.01.2021 - 18:20
    Куриная печень - дёшево и сердито. Как я готовлю жаркое из куриной печени с грибами.
    Доброго времени суток! Куриная печень " Петеленка " продается почти в каждом магазине, упакована в пластиковый лоточек - масса нетто 500 гр., средняя цена 130 рублей за упаковку. Срок хранения 10 дней., но можно положить лоточек в морозилку, про запас и там она пролежит еще пару недель.
  • 06.03.2021 - 19:16