Опубликовано 15 Август, 2013 - 16:19

Кружечки пришли в подарок за заказ. Очень сильно их ждала, и дождалась. Честно говоря, зная как кидают наши посылки туда-сюда, не ожидала что они придут в полной сохранности. Но их отлично упаковали, еще бы подарочная обертка, и вообще красота:) Потом долго думала что с ними делать, девчонки на работе просили их в подарок, но я положила их в дальний ящик,до лучших времен. И вот, друзья позвали на год своих отношений. Мы с моим МЧ взяли вина и эти кружечки, по-моему это было самое то. Очень хотела оставить их себе, очень нравится,когда у семейной пары одинаковые кружки. Фото к сожалению, нет. Тогда не фоткала, а сейчас не возможности. В общем симпатичные, милые кружки.

Достоинства
  • подарок)
veradansрекомендует
  • 05.09.2013
    Клиентом Ив Роше являюсь уже несколько лет. Косметика очень нравится, но вот к их подаркам всегда относилась скептически. Ничего путного обычно не присылают, поэтому всякие сумки-косметички закидываю глубоко на антресоль.
  • 15.01.2013
    Эти кружки достались мне в подарок вот в этой посылке irecommend.rucontentocharovany-uzhe-let-s... .Кружки очень симпатичные, удлиненные с маленькой ручкой, насыщенного сиреневого цвета и с золотистым узором.