Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 11:59

Долгое время пользовалась прокладками Always (лет 10 точно) и считала, что лучше прокладок нет.Периодически пробовала другие,но потом снова возвращалась к Always,т.к другие прокладки меня не устраивали по многим критериям: плохая впитываемость, недостаточная длина, толщина, ненадежное крепление и т.п.

Но пару месяцев назад купила-таки Libresse, цена у них на 10 рублей дешевле чем у Always и нисколько не пожалела о покупке (теперь только их покупаю и буду покупать дальше).

Что мне понравилось:

1) Прокладки хорошей,удобной формы, в меру длинные.Надежно прикрепляются к белью,не съезжают и не скатываются к середине;

2) Впитываемость лучше чем у Always, их можно носить дольше не переживая что вот-вот случится осечка;

3) Никакого раздражения на коже даже сразу после бритья, с другими прокладками у меня частенько возникало раздражение после бритья зоны бикини (натирали);

4) Крылышки тоже порадовали - широкие и удобной формы,отлично защищают от протеканий (которые могут возникнуть при ходьбе).

Что заявлено на упаковке Libresse invisible 8 super:

1) Особая анатомическая форма прокладки, которая повторяет контуры женского тела и остается на месте при движении;

2) Впитывают быстрее (по сравнению с предыдущим поколением прокладок Libresse invisible);

3) Мягкая поверхность;

4) Женственный узор на прокладке.

Конечно же я рекомендую Libresse invisible 8 super и ставлю этим прокладкам 5 звезд.

ФОТО:

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Smile

Достоинства
  • Дешевле, чем always
  • Надежная защита
  • Отлично крепятся
  • Очень и очень приятные к телу)
Fistashka 007рекомендует
08.07.2014
милый дизайн)))) с сердечком))
24.07.2014
Triplet, ага,романтика Love
14.03.2015
никогда не покупала прокладки этой фирмы. надо будет попробовать!