Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 18:21

1654 руб

Всем привет)

Я уже давно практикую домашние тренировки и для силовых упражнений использую дополнительный вес. Не все комплексы занятий можно выполнять с собственным весом, поэтому было решено купить утяжелители.

Первые утяжелители я покупала на 500 грамм каждый, занималась с ними год. Потом они потеряли внешний вид, липучка стала плохо застегивается и я купила новые на больший вес.

У новых снарядов быстро сломались пластиковые крепления - кольца , были еще одни - у них истерлась ткань и появились мелкие дырочки. Стал сыпаться песок.

И вот наконец я решила , что мне нужны утяжелители не с песком, а с металлом, чтобы не было вероятности, что наполнитель высыпится.

В нашем городе в спортивных магазинах таких наполнителей у утяжелителем не было, пришлось искать в интернете. И вот они , утяжелители Зубрава.

Изготовитель : РБ, г. Жлобин

Место покупки : интернет - магазин Wildberries

Вес : 2 шт , каждый утяжелитель по 2 кг

Вес можно регулировать, внутри 4 кармашка. В каждом из которых груз примерно по 500 грамм. Говорю примерно, потому что перевзвешивала

Кармашки закрываются на липучку

Груз зашит в чехлы, на ощупь чувствуются железные прутья

Цвет : серый, были еще синие и чёрные

Крепления : крепятся на 3 лямки с липучками, но это не очень удобно, потому что уходит много времени чтобы эти ленты намотать. Длина лент

В предыдущих моих утяжелителях всегда были кольца, через которые продавались сами ленты.

Может так дольше прослушать и больше вероятности, что ничего не оторвется, но пока отмечу это как минус.

Материал: плотный полиэстер, машинная строчка с первого взгляда прочная

Применение: утяжелители универсальные. Подойдут и на руки, и на ноги.

Я уже попробовала утяжелители в деле и мне они показались очень комфортным, если бы не крепления, можно было бы сказать, что это самый лучший вариант из тех, что у меня был.

Спустя время, планирую обновить отзыв. Время покажет их прочность и надёжность.

К покупке на данный момент советую)

Всем спасибо за внимание и до новых встреч )