Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 04:13

Доброго времени суток!

Наконец у меня дошли руки написать об этой начадке на мою любимую зубную щетку от Philips!

Про щетку вы можете почитать здесь.

Я долго выбирала какую насадку выбрать на замену, купить оригинальную или попробовать что-то новое, спросила совета у друг работающего в Philips, занимающийся непосредственно техникой для красоты и здоровья, и он посоветовал мне именно эту насадку.

Выбр был сделан, цены конечно кусались, впрочем чуть подешевле мне удалось найти в Эльдорадо (дешевле, чем в медиамаркте и в м-видео).

Две насадки обошлись мне в 1399 ( с купоном для друзей 100 руб).

И так, коробочка с двумя насадками и защитными колпачками.

Жесткость щетины - комбинированная, и это чувствуется при чистке. После стандартной насадки - очень ощутимо, но быстро привыкаешь. Оригинальная насадка в послдение два месяца использования показалась мне очень мягкой, все время хотелось надавить посильнее.

Насадки рекомендуется менять каждые три месяца, я же меняю каждые полгода (вот такая я не хорошая )

Сама насадка

Прорезиненные ребра щетки.

Что заявляет производитель:

Насадка AdaptiveClean — единственная насадка для электрической зубной щетки, повторяющая уникальную форму зубов и десен. Благодаря мягким и гибким прорезиненным ребрам щетинки насадки могут подстраиваться под форму каждого зуба. Охватывается в 4 раза более широкая поверхность* и удаляется в 10 раз больше налета** вдоль линии десен и в межзубных промежутках. Тщательная чистка труднодоступных участков и бережное воздействие на десны.

Что по поводу повторения формы каждого зуба - ничего сказать не могу, может оно и так. Поверю наслово. А что касаемо результат - то его я чувствую. Зубы действительно очищаются лучше, мне даже показалось что стали белее, камней и налета я не вижу. Десны не кровоточат, надавить посильнее не хочется, зубы после чистки гладкие, как после профессиональной чистки у стоматолога.

Кстати, о стоматологе.

Я была на ультразвуковой чистке зубов у стоматолога перед покупкой щетки. Год уже пользуюсь данной щеткой, и на днях была на плановом приеме у стоматолога. Он отметил что зубы в очень хорошем состоянии, камней (которые тогда мне удаляли на чистке) нет, кариеса и трещин на эмали тоже нет. Чему я не сказано рада!

Спасибо за внимание, всем здоровых и красивых зубок!

Lin4Jрекомендует