Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:36

Эти прихватки- мое открытие! Купила их в всем известном магазине Fix Price. Теперь обычным тряпичным прихваткам нет места на моей кухне. Они у меня постоянно замусоливались, пачкались, приходилось их часто стирать, из-за чего внешний вид терялся и они приходили в негодность. Эти прихватки более практичные для меня, они сделаны из силикона, их очень легко мыть. Удобно надеваются на руку, действительно защищают от высоких температур. Я запросто достаю и противень из духовки, и кастрюлю беру за обе ручки, когда надо например картошку или макароны слить. Пользуюсь на протяжении месяца, пока не порвались, но за такую цену в принципе не жалко. Даже моей маме очень понравились, она сразу побежала себе такие же взять! Буду покупать еще и еще!

Достоинства
  • Практичные
марианна2205рекомендует
11.02.2015
Здорово придумано. Не знала, что бывают силиконовые прихватки.
24.02.2015
я глядела на них в магазине и думала, что будут руки обжигать, когда противень достаешь. И в других отзывах нашла подтверждение, что все-таки они недостаточно плотные для горячего противня. Неужели у Вас совсем не чувствуется ?
Я пользуюсь нормально, не обжигаюсь
  • 27.11.2015
    Увидев в магазине Fix Priсe прихватки-"лягушки" из силикона, обрадовалась - еще бы, совсем недавно покупала подобную одну штуку маме в подарок почти за 100 руб., а здесь - парочка, но за 47!
  • 18.12.2015
    Прихватки Fix Price Kitchen из силикона и выглядят ярко и современно на кухне. Ими удобно пользоваться, когда нужно, например, воспользоваться ими ненадолго, и снять горячий чайник или сковороду с плиты. Долго нести горячую посуду в них все-же не получится - горячо. Если бы они были чуть потолще...
  • 22.02.2015
    Поскольку я постоянно готовлю в мультиварке - прихватка мне просто необходима. Тряпичные приходится постоянно выбрасывать, т.к. они очень быстро загрязняются и тяжело отстирываются. Поэтому мой выбор - силиконовые. Когда переехали старые прихватки остались на прежней квартире.
  • 29.12.2014
    Люблю всякие силиконовые вещицы, эти прихваточки взяла для коллекции, так сказать (на кухне все принадлежности в нескольких цветах: синий, голубой, салатовый).