Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 13:08

Классный фильм, с элементами мистики, какая-то устращающая кукла.... Сюжет, постановка, интрига всё на уровне 2015 года, сейчас бы подобный жанр немного осовременили, хотя задумка с куклой неплохая... Фильм не свежий, но из-за Денисовой хотелось посмотреть... М-даааа, не ожидала от неё... Всё - таки, разноплановая, оказалась актриса, в подобной роли и не припомню её.

У Дины есть всё, муж – успешный красавец, верные друзья и наконец - желанная беременность. Но в один миг счастью приходит конец. Дина теряет ребёнка и становится инвалидом. Друзья исчезают, кто по доброй воле, а кто нет. Даже муж, некогда любивший, становится равнодушным. Дина оказывается в одиночестве, но находит в себе силы выбраться из этого «ада». Кто на самом деле окажется близким человеком, а кто – предателем и врагом?

Фильм, скорее жуткий, и грустный, все несчастливы, что они все в этом Косте нашли, нашли за кого бороться... Вот в это не верю, другого актёра нужно было на его роль...

Орлов уже не первый раз спасителя играет, хотя обычные у него роли другого плана, а от подружек таких лучше вообще отказаться, я, кстати, не сразу поняла кто из них причастен.

Отличная работа!

Елена Пон.рекомендует