Опубликовано 16 Август, 2021 - 21:47

Итак, решив сэкономить перед отпуском, я отправилась в Fix price за средством для стирки. Не знаю, почему не делала так раньше, а покупала бытовую химию в других сетевых магазинах. И вот, я перед полкой с небольшим выбором средств, на котором и красовался до селе неизвестный мне продукт для стирки бренда AOS. 1950 грамм, 257 рублей. Отлично! Его и возьмем!

И что могу сказать? Мне понравилось! Особенно тот самый Aroma lux. Надпись, которая на этикетке обещает нам нежный аромат, на деле не подвела. Аромат действительно очень приятный, мягкий, нежный. Напоминает легкие цветочные духи. Сразу хочу сказать, что открыв крышку и просто понюхав, вы почуствуете более резкий запах, нежели ощутите его после стирки на одежде. Он, как парфюм известного бренда раскрывается чуть позже и не во флаконе, а при соприкосновении с тканью)))))) такова его молекула)))))

Цвет полупрозрачный розовый

Цвет нежный полупрозрачный розовый.

По качеству стирки, так же могу сказать, что претензий у меня к этому средству никаких нет. Подходит как для белого, так и для цветного белья. На этикетке указано для всех типов ткани. Я стирала все подряд. Пока что пострадавших нет!) Неотстиранных тоже) При очередной готовке забрызгала шорты подсолнечным маслом, огромных масляных пятен, конечно, не было, но были растекшиеся капельки. После стирки пятен не осталось.

На этикетке указано, что при сильных загрязнениях необходимо нанести средство на 20мин. У меня сильных загрязнений не было ( если не считать пятна от масла) поэтому такой способ я не пробовала.

По- моему, отличное средство для стирки, прекрасная альтернатива более известнвм брендам. И что очень очень понравилось- нет резкого узаваемого запаха, аогда идешь по улице, и прохожие, сразу понимают, что вещи на тебе ооочень чистве, прям толтко что из стирки;)

Попробуйте, не пожалеете!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • На мой взгляд-нет