Опубликовано 13 Январь, 2023 - 10:13

Привет всем))

В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями от просмотра, вышедшего в новый год на канале ТНТ, фильма "Самоирония судьбы".

На мой взгляд, столь низкий рейтинг, явно незаслужен. Непонятно от чего так много посмотревших, взъелись на него. Возможно, от того, что всерьёз приняли жанр.

Когда совершенно ясно, что перед нами лёгкий новогодний капустник, объединивший все самые популярные и узнаваемые эпизоды советского и зарубежного кино.

Видно, что над созданием поработали незамороченные, весёлые люди. Просто взяли и прикололись над "Игрой в кальмара» переделав в «Игры в горошек», а давних друзей в бане изобразили звезды Комеди Клаб. Было реально забавно.

Я представляю, как они, придумывали эти сцены, на перебой дополняя, с полными ртами смеха.

Некоторая прямолинейность и сатира, создавали атмосферу непринуждённости. Наблюдая за переполохом на экране, расслабляешься и отдыхаешь, ведь каждая сцена очень узнаваема и близка нашему менталитету.

Музыка была, на мой взгляд, к месту и не показалась затянутой, как в некоторых подобных фильмах, ты ждешь пока персонажи напоються и действия продолжатся.

Весьма гармонично, непосредственно смотрелись в кадре непрофессиональные актёры и певцы.

Киркоров понравился в роли Ипполита. Галустян и Мусагалиев — о них даже не говорю. Молодые, Л. Чеботина, К. Кока, тоже прекрасно справились.

Не скажу, что "Самоирония" это прям супершедевр, но для новогоднего лёгкого кино очень и очень даже неплохо. Посмотрите, посмейтесь, отдохните! 😊

Достоинства
  • Актеры
  • Киркоров
  • Легко
  • Можно смотреть подросткам
  • Музыкально
  • Новогоднее настроение
  • Песни
  • Поржать
  • Смешно
Недостатки
  • Бредовый сюжет
  • Реклама внутри
Avillova27рекомендует
Надо посмотреть
Надо будет посмотреть)
13.01.2023
Мне тоже понравилось) легко и смешно))
Надо глянуть
Захотелось посмотреть