Опубликовано 20 Январь, 2012 - 05:33

сразу скажу, что четверка потому, что я все равно адепт профессиональных красок и не любых далеко.
но случилось так, что я будучи в маленьком городке у родни и с копейками в кармане решила, что мне срочно нужно вернуть свой натур цвет волос - пепельный блонд на уровне девятого ряда. а крашеная я была в иссиня-черный. в общем три дня масок из павел и кефира и я псивая шатенка с ржаво-зелеными пятнами. девочки, кому надо смыть краску на тон-полтора - кефир отлично смывает.
затем пудра эстель обесцвечивающая и оксид 3% в два захода.
ну и стала я с кипельно-белыми корнями и желтыми волосами с апедбсинлвыми пятнами. решила до блонда так недолго и лысой дойти, пошла купила краску гарньер капучино. думала буду рыже-каштаново-темная, потом пойду к мастеру исправлять результат.
но итог приятно удивил. очень приятный цвет, чуть светлее и рыжее, чем на коробке, но комплиментов получила массу! никакой не тесный, как тут пишут, таклй средне-русый с рыжинцой.
после второго мытья головы рыжинца смылась, тон посветлел и стал просто светло-русый. рыжие прядки правда проявились, те, что были апелсиновыми, но я их звтонировала фиолетовым оттеночным бальзамом и все отлично.
те, кто как и я после осветления красился и боится темного результата - я держала краску не 30 мин а 15.
но лучше краситься у мастера на маленьком оксиде и хорошей краской, например мажирель и.мажиблонд - волосы целей будут!
зы: наносится она отлично!!!!
Достоинства
  • качетвенное прокрашивание
  • красивый и естественный цвет
  • недорогая
  • нет плохих ощущений во время окраски
Недостатки
  • быстро смывается
  • портит волосы
Настасья1905рекомендует
ой, пишу с телефона, т9 пару слов заменил!)) не павел, а масел. и не тесный, а темный.
  • 22.09.2012
    Свою первую покраску я доверила Гарниеру. И эта краска меня не подвела... Волосы остались на месте в целости и сохранности, аллергии не было, секущиеся кончики не появились.
  • 31.05.2011
    Эту краску мама несколько раз брала для себя, оттенок "карамель". Из явных плюсов - стоимость краски невысокая, в районе 50 рублей. В "комплектации": тюбик с краской, пузырек с проявителем, инструкция, перчатки и вроде бы еще бальзам идет, но нам он попался один раз (пока что).
  • 21.01.2012
    Решилась я после многократных мелирований наконец осветлять корни дома самостоятельно, а не платить парикмахеру каждый месяц по 1500 р.Купила краску "Платиновый блондин" номер 111 стоимостью 85 р.Сама я темно-русая, но около недели назад купила неудачную краску, сделавшую мои отросшие корни…
  • 16.01.2012
    Меня очень и очень порадовала краска от Garnier-оттенок 110! Цвет без желтезны,как и заявляет производитель!И без синевы! У меня был неудачный опыт с краской от Лореаль-Кастинг Крем Глос оттенок 1013!