Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 11:31

Вообще никогда особо не доверяла такой линии косметики как "чистая линия".Раньше пользовалась более дорогим кремом для увлажнения кожи,но как-то не было времени заезжать в магазин за своим кремом и пришлось зайти в ближайший.Наткнулась,так сказать,на него и решила попробовать.по цене-дешевый!по другому сказать не могу,где то около 50 рублей,учитывая что я покупала за 700!Вечером первый раз использовала его-первое на что сразу обратила внимание-это текстура крема!Легкая,не жирная,не оставляет жирной пленки на лице и такое чувство что кожа "дышит"!Но что бы хорошенько увлажнить и что бы ничего не стягивало-мне потребовалось больше крема!Но это не страшно,к тому же за такую цену))))Мне не понравилось вот что-крем как дневной в зимний период не подходит,от мороза кожу вообще не защищает!Кожа на лице обветривается! Летом-да,отличный вариант,не закупоривает поры!Запаха никакого особо от него нет!
Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • недорогой
  • нет жирной пленки
Недостатки
  • быстро заканчивается
  • не увлажняет
Yuliana2911рекомендует
  • 20.10.2016
    Покупаю крем "Чистая линия" с алоэ уже очень давно. Пользуюсь регулярно. После переезда в Лондон случился период, когда привезенный из Москвы крем закончился, а следующая поездка обещала быть нескоро. Решила купить местные очень рекламируемые недешевые крема.
  • Я имею очень склонную к жирности кожу. К тому же при этой жирной коже шулешится нос. Таким образом в 22 года (столько мне было в 2001 году, когда я познакомилась с этим кремом) наложить невидимым образом тональный крем у меня не получалось.
  • 31.03.2013
    Косметикой ЧЛ пользуюсь, но некоторыми продуктами не впечатлилась. Снизу сделаю ссылку на остальную испробованую мною ксметику.Крем купила я из-за низкой стоимости и потому, что он содержит экстракт алое. Алое я уважаю и стараюсь покупать косметику с ним в составе.Использовала я его после бани.