Опубликовано 6 Март, 2014 - 10:18

С сайта эбей заказывала всего 1 раз, но все понравилось! Я покупала там всякие мелочи, которые приобрела гораздо дешевле , чем если бы я их купила в магазине. В моем заказе было несколько чехлов для сотовых ( которые я вообще не смогла найти в обычной продаже, к сожалению чехлов много только для айфонов, для остальных шиш), зарядка для телефона, чехол для планшета и кисти для дизайна ногтей. Все это обошлось менее 1000 рублей, тогда как один чехол для планшета в магазине стоит дороже 1000. Заказ оплачивается сразу, с банковской карты. Нужно очень внимательно смотреть на страны доставки, так как России там может не оказаться, а заказ все равно оформится. Доставка в моем случаен была бесплатной, потом просто приезжаете на почту и забираете подарочек. Товар пришел через 2-3 недели. Внешне вещи выглядят качественно. Никаких претензий ни к товару, ни к доставке, ни к сайту!

lady_graziaрекомендует
  • 28.05.2014
    Узнала об этом сайте недавно. Раньше заказывала платья на Asos и так же через посредников детские вещи с Китая. И вот зашла на этот сайт eBay , сразу посмотрела варианты доставки - увидела у многих продавцов бесплатную доставку. Ну и решила зарегистрироваться.
  • 07.07.2013
    "Если жена шопоголик, то муж обычно - голож..ик". Так вот, торговая площадка Ebay - совсем не тот случай! Потому что здесь вы найдете все, что вашей душеньке угодно, порой совсем по смешной цене!
  • 24.03.2014
    Я покупала на ебее достаточно много вещей. Дистантная торговля в нашей стране развита не очень - магазины очень завышают цены и на этой аукционной платформе можно купить много чего хорошего по низкой цене.
  • Вот настал и мой черёд писать отзыв о «eBay». Регистрация там не представляет из себя ничего сложного. Поэтому подробно описывать её не буду. Остановлюсь на том, что стОит покупать на этой торговой площадке и как это лучше делать.
  • 20.02.2017 - 11:01
    ЗА и ПРОТИВ после 6 лет использования
    Сегодня расскажу про свой опыт и нюансы пользования интернет-ресурсом [ссылка] - это белорусский интернет-аукцион, площадка, где каждый может купить-продать свою товар, как новый, так и бу, либо даже услуги.
  • 20.08.2014 - 20:48
    Развод или все честно?
    Последнее обновление: 18.01.2017 Как я нашел интернет аукцион Bonusmall Однажды на одном сайте, где можно приобрести различные купоны я увидел интересное предложение. Не помню что там точно было написано, но звучало примерно как «получи 200 рублей бесплатно». Меня это предложение заинтересовало.
  • 03.06.2016 - 09:31
    Огромный выбор товаров! А также - обман, безалаберность и полное отсутствие ответственности. Моя история: возвращает ли "Розетка" деньги и сколько нервов для этого нужно?
    Здравствуйте! Я большая любительница инмагов - это удобно и практично, выбирать можно в любое время, даже ночью, не нужно тратить силы бензин на походы по магазинам, не тратишь нервы на глупых продавщиц, утверждающих, что тебе очень идет платье на два размера меньше необходимого.
  • 18.01.2016 - 16:50
    Белорусский AliExpress)))))писала отзыв, а получился "крик души"
    На сайте я относительно недавно, примерно полгода. Сайт мне очень нравится, ум удобно пользоваться, есть мобильная версия. Продают там как бу товары, так и новые, предлагают различные услуги, помощь, можно пообщаться на форумах...Я его называю белорусский АлиЭкспресс)))) понравился товар, почитал…
  • 26.03.2014 - 09:36
    Заказы, которые никогда не получит адресат от интернет-магазина Love Republic
    Наступила пора распродаж и я решила сделать заказ на сайте интернет-магазина Love Republic . Оговорюсь сразу, это мой не первый заказ на этом сайте . Сделала. Сразу подтвердила свой заказ. Написала письмо администратору сайта с просьбой сообщить дату доставки.
  • 24.03.2015 - 08:44
    Интернет-покупки с пользой для семьи! VeGreenLife.com - экологичные товары с доставкой на дом
    Всем привет! К своему удивлению, обнаружила, что на ИМ Vegreenlife мой отзыв станет первым, а ведь на Irecommend так много любителей всего натурального! Вот и я раньше не задумывалась о том, какими средствами я пользуюсь и какой у них состав, но со временем я научилась ценить природу и натуральные…
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 21.05.2021 - 21:55
    Многолетний опыт покупок, включая случай из серии "ни телевизора, ни денег". Не подписывайте документы не прочитав.
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться с вами многолетним опытом покупок в интернет-магазине техники Enko. Я делала на этом сайте очень много заказов, практически вся моя техника из этого магазина.   Вначале расскажу вам о сайте Enko.
  • 31.05.2021 - 20:13
    Оригинальные, необычные и очень атмосферные ночники, сделанные с душой. Спасибо, "В доме светло".
    Здравствуйте! Что такое уют? Это что-то такое абстрактное, не совсем конкретное, что нельзя потрогать и даже напрямую увидеть, он складывается из множества факторов: приятный аромат, любимая музыка, какие-то мелочи, радующие взгляд...
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 📌 Обновление 20.04.21.Взяла подписку на Бьюти Боксы на год, три месяца спустя ОТПИСАЛАСЬ! Да, это ВОЗМОЖНО. Расскажу почему. Продукцией сайта довольна. Саппорт - левая не знает, что делает правая. Логистика - ноль
    Всем привет!   Так уж получилось, что отзывы на сайты пишу крайне редко, а на ИМ и вовсе когда накипело и хочу высказаться. Здесь можете узнать о моем неудачном заказе на украинской версии makeup .   Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту lookfantastic.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!