Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:56

Искала матовый лак и ассистент в магазине посоветовала мне это матовое покрытие, и я, практически не раздумывая, его купила. Стоило оно 150р., т.е. по цене не отличалось от лаков этой фирмы. В этот же день я сделала себе маникюр и была разочарована, покрытие легло неровно и выглядело некрасиво. Я, конечно, погоревала, но на следующий день попытку повторила, во второй раз получилось значительно лучше, покрытие легло ровно без трещин и "пробелов". Небольшой совет: наносите его на хорошо просушенный лак и после этого не трогайте ногти минут 5-10 (моей ошибкой было то, что я решила проверить просох лак или нет через пару минут и, как итог, испортила маникюр), не сушите ногти феном или водой и тогда всё будет хорошо =) Из-за этого ставлю ему 4+ )))

Стойкость лака покрытие не ухудшает, по-моему с ним маникюр живёт дольше)) У меня есть матовые лаки и 100% они держатся хуже. Из минусов хочу отменить, что на второй день кончики ногтей немного затёрлись и стали сильнее бликовать, но это заметно только при пристальном рассмотрении. Сам лак имеет довольно жидкую текстуру, наносится легко, но нужно приноровиться, возможно с первого раза его не получится нормально нанести.

Фотография сделана на второй день, два средних ногтя накрашены матовым покрытием. P.S. в живую эффект матовости виден лучше ))

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Универсален
Kitty_Katрекомендует
26.12.2014
Ооо, такие аккуратненькие ноготочки )
26.12.2014
Chloe_Rivera, спасибо, я старалась, это большая редкость ^^
  • 06.11.2013 - 06:31
    Такая гадость
    Читала на этом сайте множество восторженных отзывов о лаках этой марки, поэтому наткнувшись случайно на это покрытие, купила не раздумывая. Что обещает этикетка - наносишь поверх любого лака и получаешь необыкновенный золотисто-матовый тон на ногтях. На деле - получаешь испорченный напрочь маникюр.
  • 24.08.2011 - 19:29
    Для гурманов ногтевой моды ( фото ))
    В 2-х словах можно описать так :дорогой,но качественный !В коллекции матовых лаков от OPI имеется 6 различных цветов.Я решила себя побаловать тёмно-синим (Russian Navy, «Российский флот», NMR54).Теперь поподробнее:Лак отличный,качественный,очень эффектно смотрится на ногтях,НО(!)есть 2 явных минуса …
  • 21.01.2012 - 14:26
    Ну никак не 500 рублей... (фото)
    Ну вот и я вступила в ряды любителей матового лака;)Нашла я это чуда в [ссылка] , долго не решалась заказать и.. заказала:) Пришёл. И очень меня расстроил.. 10 мл покрытия за 500 рублей..
  • 29.07.2013 - 11:07
    Цвет обалденный
    Пошла я как-то по магазинам...денег уже почти и не оставалось.На витрине я увидела коробочку полную всякими разными цветными лаками для ногтей стоимостью 22 рубля, ну и тут я не смогла удержаться) Решила взять 3 лака одной марки т.к.
  • 07.12.2014 - 20:20
    Какая гадость...какая же гадость, эта ваша залив...ORLY!
    Всем привет! Ничего не могу с собой поделать - люблю я матовые оттенки, покупала раньше матовые лаки, но тут в магазине увидела матовое покрытие (дело было давненько, когда еще выбор этих самых покрытий был ограничен), ну конечно: глаза загорелись, руки затряслись и сами собой потяулись к…
  • 19.01.2015 - 20:24
    Хоть я и люблю Орли, но что-то как-то не очень :(
    Доброго всем времени суток! Я, как "великая лакоманка", очень люблю в магазине Бомонд простаивать и просматривать стенды с лаками, а особенно с лаками от Орли. И каждый раз выискиваю для себя что-нибудь интересное.
  • 02.06.2017 - 17:32
    И мне забрендилось соответствовать тренду!
    В этом сезоне на пике популярности ногти, покрытые матовым лаком, телесных, бежевых оттенков. Вот и мне забрендилось соответствовать тренду. Ходила-ходила по масс-маркетам в поисках матового лака бежевого цвета. Но как назло там коллекции бедненькие, и все оттенки темные или слишком яркие.
  • 19.04.2018 - 14:00
    Действительно ли меняет цвет???
    Матовый лак для ногтей Sun & Fun от TianDe, оттенок 04022018 Я являюсь большой поклонницей продукции TianDe. В очередной раз, весенний каталог порадовал новинкой - лак для ногтей Sun & Fun. К сожалению, новинка оставила неоднозначные впечатления.
  • 17.06.2019 - 12:58
    Вельветовый, бархатный, матовый - любимый топ для гель-лака, много вариантов маникюра и сравнений глянец/мат.
    Всем привет! Матовое покрытие для ногтей мне всегда казалось более интересным и необычным по сравнению с глянцем, поэтому в свой самый первый заказ гель-лаков я включила матовый топ от RuNail "TopCoat Velvet" . Как покрытие преображает маникюр посмотрим и сравним в отзыве. Бренд: RuNail , Россия.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 01.06.2020 - 18:57
    Отличный гелевый маникюр!
    Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта и просто коллеги! Сегодня я хочу поделиться с Вами о лаке с эффектом геля! Но сначала расскажу, что такое гель-лак, чтобы Вы тоже могли для себя решить, что Вам больше подходит: гель-лак или лак с эффектом геля!
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.