Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:59

Купила себе такой набор, когда собралась в роддом за вторым сыночком. Стоимость набора всего 100 рублей. Кто пользуется пастами сплат, знают все об их качестве. Для незнающих напишу, что, на мой взгляд, это очень хорошие пасты. Мне нравятся все, которые я пробовала, но предпочитаю пользоваться отбеливающей. Даже для детей я покупаю сплат, естественно, детский))) Щетка мне тоже понравилась. Жесткая, хорошая щетина. Удобно то, что она складывается. Занимает мало места и не нужно таскать с собой футляр для зубной щетки. Да, открывается туговато. Думаю, это из-за того, что щетка новая. Если возить ее с собой постоянно - разработается. Мне лично неудобств не доставило складывать и раскладывать эту щетку три дня. За такие деньги, я считаю, отличный набор. Рекомендую.

Достоинства
  • Удобна в применении
  • Хорошая паста
  • Хорошо чистит
Lili_Flowerрекомендует
  • 12.04.2013
    Купила этот набор в аптеке за 86 рублей, как раз в дорогу собиралась. Но к счастью мне этот набор не пригодился. Жаль, что я сразу не посмотрела, что за щетка внутри. Если в пасте я была уверена, то насчет щетки - думала, что она такая же как обычно-только короткая.
  • 23.07.2017
    Всем привет! Хочу рассказать о дорожном наборе SPLIT. Я часто езжу в поездки, и совсем недавно в аптеке увидела вот такой наборчик и приобрела его: Стоит он 83 руб. В него входит миниатюрная компактная зубная паста и складная зубная щетка. Для поезда самое то! Помещается в руке!
  • 20.06.2015
    Здравствуйте. Вот такой интересный наборчик я приобрела себе в отпуск. Стоит он не дорого, около 90 рублей. В набор входит зубная паста "Отбеивание Плюс" 40 мл. и щеточка. Щетка складывается-сама себе футляр.   Набор оказался очень компактным и удобным, в сумке занимает мало места.
  • 07.12.2014
    Скажу сразу набор мне не очень понравился. Паста в нем хорошая и маленькая - удобно брать с собой в путешествия. А вот щетка совсем ерундовая. Во-первых - некрасивая, пустая дешевая пластмасса, выглядит ну совсем непрезентабельно - чистить ей зубы в присутствии кого-то даже как-то стыдно.
  • 28.04.2014 - 18:10
    Никак не ожидала, что эта паста окажется такой классной!
    Я по совету стоматолога много лет покупала одну из паст, которая стоит не очень-то дешево. Да вот только в последнее время она меня стала разочаровывать, а тут в магазине увидела новинку "Promedent" , да не просто пасту, а набор - для чистки утром и вечером. Ну решила - дай-ка попробую.
  • 07.10.2014 - 13:50
    Супер-удобный набор! И не только в поездках! + красивые фотки
    Долго искала футляр для хранения щетки чтобы туда помещалась и паста и какие-нибудь другие нужные мелочи, но не находила ничего кроме одиночных стандартных футляров для щеток. И тут такая удача! Случайно увидела в гипермаркете красивенький корейский наборчик в прозрачной пластиковой коробочке.
  • 31.01.2019 - 20:43
    Утро доброе дома, в поезде, самолёте...
    Всем привет! На Новый год подарили мне вот такой Travel набор от Curaprox. И не случайно, а по заказу). Зубная щёточка данного бренда у меня поизносилась и требовалась новая. Однако к новой щеточке в наборе шли зубные пасты линейки «BE YOU. И такие я ещё ни разу не пробовала!
  • даже на подарок малышу можно...(+немного фото)
    Вот нам как раз-таки и подарили этот набор.. не доумилась я его сразу нафотографировать во всей красе,теперь придется просто на словах описывать.. Итак..
  • 09.12.2015 - 13:25
    Паста хорошо отбеливает и освежает полость рта (см. фото)
    Добрый день! Купила по акции экстрасильную отбеливающую зубную пасту для курящих White Glo (Уайт Глоу). Хотя в нашей семье никто не курит, какая разница, какая паста, зато она хорошо отбеливает зубы. Конечно, постоянно такой пастой я бы не стала пользоваться, мне кажется, может пострадать эмаль.
  • 21.05.2018 - 10:06
    Когда начинать чистить зубы ребенку и какую детскую зубную пасту выбрать?
    Набор R.O.C.S. Kids для детей 3 -7 лет Фруктовый рожок свой отзыв я хотела посвятить этому замечательному набору зубная паста и щетка, рассказать, почему я выбрала именно этот набор. А также хотела уделить внимание вопросу, когда начинать чистить зубы ребенку.
  • 05.05.2015 - 09:23
    Самая безопасная зубная паста для деток! Первая вкусная паста, которую ребенок не ест, а сплёвывает!
    Проблем с приучением к чистке зубов у нас не было. Ребенок как-то сразу понял, что это надо делать утром и вечером, и никуда не денешься.   Проблема была в другом: сынок никак не мог научиться сплёвывать пасту, а может просто и не хотел этого делать, и съедал ее.
  • 18.10.2014 - 11:43
    Мини-набор зубных паст. Тестируем все пасты farmasi сразу.
    Мини-набор для меня особенно удобен, так как я могу взять одну небольшую пасту (25 г) в поход, в дорогу, просто положив в косметичку. Это очень удобно. А также огромный плюс этого набора еще в том, что их можно чередовать и не использовать постоянно одну и ту же зубную пасту, следуя одному из…
  • 24.02.2018 - 19:54
    Новинка от SPLAT - зубная паста для детей с ароматом персика
    После того, как подошел к концу тюбик нашей первой детской зубной пасты, возникла необходимость в покупке следующего. Долго выбирать мне не пришлось: в интернет-магазине Парфумс проходила Суперакция, по условию которой можно было приобрести зубную пасту Сплат Сенситив, а в подарок получить зубную…
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 28.07.2020 - 14:46
    Клюковка ты моя, драгоценная! Красная, со вкусом клюквы, гелевая зубная паста.
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Pure by President с натуральными частицами клюквы. Паста объемом 115 мл стоит 5 бел.рублей, 2 доллара. Производит ее ООО «Зеленая Дубрава», город Дмитров. На упаковке эта информация практически нечитаема, крошечные буковки на темном фоне.
  • 30.05.2020 - 20:35
    Одна из любимых необычных зубных паст! Для сильных духом!
    Привет! Эмаль здоровых зубов приближена к цвету слоновой кости. И очень часто мы видим, что эмаль становится мутной и матовой. Это происходит из-за зубного налета, деминерализации эмали, курения и других причин. И такие зубы нуждаются в хорошей гигиене полости рта.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!