Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 06:34

Попробовала, потом уже решила почитать отзывы. Хотела узнать правильно ли я поняла данный напиток. И наткнулась на кучу негативных отзывов. Странно, но мне этот напиток понравился, при чем пила в чистом виде. Правда не много, все таки градус большой! Но на вкус мне очень понравился, хотя говорят что не дамский напиток. А если пить то и с соком! На зло мужикам, попробовала в чистом. Супер, не знаю там нотки чего чувствовались, но в букете просто вкусно. Да и не дорого, я думала одни очень дорогие. А этот виски оказался самым дешевым в ресторане. Может правда тут одни гурманы, но я советую пить данный виски. Наверно только действительно нужно подбирать качество, а то уж слишком полярные отзывы, одни говорят керосин, другие вкусно!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Достойный купаж
  • Как алкоголь - работает...
  • Легкий и приятный аромат
  • Мягкий и тёплый вкус
  • Стильно
  • Широкая доступность в магазинах
Недостатки
  • Есть много подделок
  • Спиртуозность запаха и вкуса
Karina93рекомендует
  • 27.11.2013
    Конечно, за такую цену (порядка 150-170 грн за 0,7 л) не стоит ожидать роскошного вкуса или мягкости, но что меня приятно радует в этом в общем то бюджетном "пойле" - это то, что в принципе его можно поставить на один уровень с популярными и более дорогими марками виски.
  • 27.09.2014
    Доброго времени всем ) Скажу сразу я не любительница выпить и сама алкоголь покупаю редко .   Вот и в этот раз ко мне заглянул мой братик и принес эту бутылочку , мы решили вмести отметить окончание рабочей недели ( уикенд ) . Напиток мне понравился - это классика !
  • 27.12.2014
    Дело было вечером, делать было нечего. Годовые хвосты по документам с расчетным центром были закрыты, дружеский треп плавно подходил к извечной отметке «А не дерябнуть ли нам по рюмашке?» и дальше последовала неказистая альтернатива : сухое вино, водка или красный Джонии.
  • 15.12.2014
    И так очередной отзыв по виски! До этого я уже писал о старшем брате Рэда, если есть желание прочтите его тоже. Эти выходные прошли бурно, поэтому про дегустировал много виски из категории блендед, средней ценовой категории. И так начнем Рэд лейбл далее Красный.
  • 28.03.2016 - 19:17
    Виски класса де-люкс
    Привез муж из магазина Duty Free, который находится в аэропорту виски Johnnie Walker BLACK LABEL . Мы впервые попробовали этот виски, обычно покупали Red Label Johnnie Walker . Но хочу сказать, что виски Johnnie Walker BLACK LABEL выше всяких похвал. Крепость виски 40 vol.
  • 19.05.2016 - 21:05
    Виски Red Stag «Black Cherry». Приятный аромат и мягкие, теплые вишневые оттенки…легко пьётся, приятно согревает.
    Привет! Как на счёт бокальчика Виски? Лучше воздЕржитесь? Я раньше тоже была категорически против этого напитка, пока друзья не принесли вот эту бутылочку     О! Бурбон? Такой напиток я ещё не пробовала!   На бутылке изображены красные оленьи рога.
  • 18.05.2019 - 03:54
    Лучше, чем Blue kilt
    Недавно писал обзор на "Джон Корр Блю килт". Потом как-то раз увидел акцию на "Рэд килт", и не удержался от дегустации. Судя по этикетке, разница между синим и красным килтами в том, что у синего выдержка 3 года, а у красного - 5.
  • 07.01.2017 - 16:03
    Хороший и качественный виски.
    Виски « Lauder’ s» blended scotch whisky» это оригинальный купажированный шотландский виски (или скотч). Бутылка объемом 1 литр (других не видал). Форма бутылки довольно оригинальна округлая форма с плоскими гранями. Из-за формы вполне подходит для подарка. Содержание спирта (у меня) 43.
  • 26.04.2019 - 23:22
    Дегустируем канадские виски и сравниваем с шотландскими, за или против , а может воздержаться?
    С виски Black Velvet знаком уже давно, пробывал их исключительно в малых дозах в баре или на дегустации.Но полноценно целую бутылку не приобретал наверно у меня другое отношение к канадским вискам поэтому для меня они всегда были на втором месте и особого внимания на них при выборе виски не…
  • 23.01.2016 - 16:28
    С тоником пьют джин, водку, вермут, кампари, что угодно, но только не виски. Виски – напиток благородный, его пьют со льдом, с содовой, с минеральной, с водопроводной водой и просто чистый, как я. Но с тоником…(с)
    Возможно мне кажется, что версии японского виски для рынков России и Европы отличаются от тех, что выпускают и продают в самой Японии. Просто доводилось пробовать тот же Сантори Олд в Токио - разница есть.
  • 27.04.2018 - 07:43
    Дикое ПОЙЛО! ✦ #Порвёмвечер, говорили они ✦ Не знаю как насчёт "порвём", но вот испортили точно ✦ Аля виски Bell’s - просто отвратительный напиток
      Виски Bell’s купили ради эксперимента, больно долго эта привлекательная коробка стояла в Магните с хорошей скидкой. И теперь ясно почему... Обычно мы всегда берём William lawsons и никогда он нас не подводил. Чёрт дёрнул вообще окинуть взглядом Bells.
  • 29.12.2018 - 17:02
    Литр незамерзайки под ёлочку. Слышь, ты чё такое мерзкое, а?
    Привет, айрекомендчане и гости сайта!   Меня зовут Елена и я алкоголик. Но не в русском понимании этого слова. Я обожаю спиртное, но не могу выпить много. 2 бокала вина мой билет на Марс. До беременности пила всё, что горит. Но всё же предпочитаю вино и коньяк. Особенно люблю Мартель.
  • 06.03.2019 - 17:59
    Для мужской компании.
    До этого я никогда не пробовала виски, поэтому особо сравнивать не с чем. Буду полагаться на свои вкусовые ощущения. Оформление у бутылки простенькое, но со вкусом. Продается он в небольшой стеклянной бутылке, выполненной из прозрачного стекла. Сквозь него можно рассмотреть золотистый напиток.
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…
  • 06.08.2020 - 07:28