Опубликовано 25 Август, 2016 - 12:43

Купила купон - Буду мамой - на сайте алькупоне и остались только положительные впечатления!

я пришла раньше - уже думала что придется час там торчать - но меня сразу и приняли- была первая

повели на кровь - вены у меня глубокие, меня напоили чаем - чтобы лучше вены видеть

персонал приветлив , гинеколог - очень душевая женщина

никаких доплат я не делала, услуг не навязывали)

теперь жду неделю - узнаю результаты анализов, может что еще допишу

из минусов:

1. да, здание не богатое - торец дома, но меня это не смутило

2. оборудование - для узи таза- мне показалось дешевым, я часто делала узи и в разных клиниках, но для моих проблем и такого достаточно

3. в купон не входило повторное посещение после анализов - но за 3 тыс столько всего это и так много! и так дешево! но не думаю что мне повторное понадобится, так как про себя и так всё знаю

на этом минусы окончены

так что решать вам - надо или нет)

Достоинства
  • Бахилы включены в стоимость,+ одноразовые пеленки
  • Бахилы при входе
  • Дёшево
  • Кулеры с водой
  • Рядом с метро
  • Теплое отношение
  • Туалет
  • Хорошее обследование
Недостатки
  • Фото УЗИ платные
svetilkaрекомендует
  • 20.09.2017
    Столкнулись с надувательством и хамством в этой клинике. По всей видимости мы были не первыми - кто попал на развод. До того как выкупить купоны на посещение этой клиники - я позвонила и поинтересовалась обо всех подробностях. Купила три купона и пришла с подругой.
  • 26.10.2018
    Была на обследовании по купону. Результат - перечень неверных предположений и диагнозов! Врач увидела на УЗИ жидкость в матке и рыхлые стенки на УЗИ, сделала заключение о эндометрите.
  • Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о клинике «Гинмед». Решила сдать анализы по купону. Первое впечатление обслуживание на ресепшене на уровне: «здрасте, че надо». Вместо 17:00 в кабинет удалось зайти в 17:40. И уж лучше бы я туда не заходила.
  • 12.04.2016
    Пришла я в клинику купив купон на Биг-Лион. Посмотрела отзывы на самом сайте Биг-Лион очень положительные и решила сходить. На первый взгляд это малелькая клиника находящаяся в торце дома. Как то насторожило.
  • 09.01.2014 - 09:20
    Не пользуйтесь услугами этой клиники! Потеряете деньги и нервы!
    Ужасная клиника!Люди, не ходите туда, не покупайте никакие купоны! Начинается все с «вешалки», т.е. с того, что сложно дозвониться по телефону. Когда я приехала, я поняла почему.
  • 14.11.2020 - 18:37
    EMC - cамый дорогой московский медцентр. Стоит ли сюда обращаться по поводу внутричерепной опухоли?
    Частное здравоохранение в России устроено таким образом, чтобы продавать любым пациентам максимум услуг и лечебно-диагностических процедур. Поэтому пришлось получать третье мнение в клинике EMC, куда я привозил маму из Петербурга на МРТ и консультацию нейрохирурга по поводу опухоли мозжечка.
  • 29.01.2015 - 15:31
    Мой опыт посещения клиники Imma в Строгино и на Юго- западной.
    Как узнала и попала в этот медицинский центр!? Начну с того что у моего ребенка были с рождения проблемы с животиком, в обычной поликлинике мне педиатр говорила: - все у вас пройдет, все детишки в этом возрасте мучаются с животиком. Но мне казалось, что что то не так!
  • 21.01.2017 - 18:58
    Унизили за мои же деньги! Как кровила до операции так и кровлю.
    В Медицинский центр "МирА" по адресу:ул.Академика Зелинского, д.38, корп.8 я обратилась уже в отчаянии, долго искала врача, который бы хорошо удалял полипы. Меня беспокоили мажущие выделения вторую половину цикла. Врач на узи подтвердила полип и была назначена дата гистероскопии.
  • 02.02.2017 - 18:43
    Желаю всем таких врачей!
    Хочу поделиться положительными отзывами о ММЦ Синай. С самых дверей чувствуется хорошее обслуживание, очень нравится интерьер. Внутри очень красиво! А в физиотерапии потолки расписные как в музее)) Но это не главное.
  • 07.02.2017 - 22:50
    Потрясающие врачи! Низкий поклон всему персоналу!
    Не могу не поделиться медицинской "палочкой выручалочкой" моей семьи и очень многих моих знакомых - медицинский центр Альгида! (Москва, ул. Ватутина, д.13 корп.1, м. Кунцевская) Знакомство нашей семьи с этим мед.центром началось лет 7 назад.
  • 17.09.2017 - 21:38
    считаю себя обманутой
    Понадобилось сделать МРТ позвоночника. Искала недорогое исследование и по возможности сегодня-завтра. Дело было в пятницу вечером, спина болела, настроение никакое. В поиске увидела рекламу этой клиники, слова про качественное 1,5 Тесла-МРТ и акции.
  • 24.07.2018 - 14:22
    Китайский центр иглорефлексотерапии: правда и вымысел. Что русскому хорошо, немцу смерть!
    Хочу рассказать, как я посетила китайский центр народной медицины центр "Дунфан", это была попытка познакомиться с иглорефлексотерапией и массажем китайским по точкам акупунктуры.
  • 25.07.2018 - 01:12
    Я нашла своего врача, 24/7 на связи с Вами
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Навела меня на этот центр моя коллега,когда у меня встал вопрос найти грамотного гинеколога-эндокринолога и решать все свои проблемы.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 22.05.2022 - 09:49
    Вытащили-таки маму ❤ высокий уровень оказанных услуг! Бесплатно по омс
    Посещение этого реабилитационного центра является частью нашей программы, по спасению мамы. Недавно ушёл из жизни мой папа, её муж, 34 года вместе . И это прям подкосило её. А мы как-то упустили всё это. И бац. Тотальный отказ от еды, апатия, вялость, отсутствие сна, рвота, минус 18 кг. Просто ад.
  • 14.06.2022 - 11:21
    Нехотя стали постоянными посетителями. Детский травмпункт в филатовской больнице - это внимательное отношение к маленьким пациентам и дружелюбные врачи.
    Хоть моя дочка еще очень маленькая, но Филатовская детская больница нам уже очень хорошо знакома как и многим московским родителям. Особенно часто мы тут посещаем отделение травматологии.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…