Опубликовано 25 Август, 2016 - 12:43

Купила купон - Буду мамой - на сайте алькупоне и остались только положительные впечатления!

я пришла раньше - уже думала что придется час там торчать - но меня сразу и приняли- была первая

повели на кровь - вены у меня глубокие, меня напоили чаем - чтобы лучше вены видеть

персонал приветлив , гинеколог - очень душевая женщина

никаких доплат я не делала, услуг не навязывали)

теперь жду неделю - узнаю результаты анализов, может что еще допишу

из минусов:

1. да, здание не богатое - торец дома, но меня это не смутило

2. оборудование - для узи таза- мне показалось дешевым, я часто делала узи и в разных клиниках, но для моих проблем и такого достаточно

3. в купон не входило повторное посещение после анализов - но за 3 тыс столько всего это и так много! и так дешево! но не думаю что мне повторное понадобится, так как про себя и так всё знаю

на этом минусы окончены

так что решать вам - надо или нет)

Достоинства
  • бахилы включены в стоимость,+ одноразовые пеленки
  • бахилы при входе
  • дёшево
  • кулеры с водой
  • рядом с метро
  • теплое отношение
  • туалет
  • хорошее обследование
Недостатки
  • фото узи платные
svetilkaрекомендует
  • 26.10.2018
    Была на обследовании по купону. Результат - перечень неверных предположений и диагнозов! Врач увидела на УЗИ жидкость в матке и рыхлые стенки на УЗИ, сделала заключение о эндометрите.
  • Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о клинике «Гинмед». Решила сдать анализы по купону. Первое впечатление обслуживание на ресепшене на уровне: «здрасте, че надо». Вместо 17:00 в кабинет удалось зайти в 17:40. И уж лучше бы я туда не заходила.
  • 12.04.2016
    Пришла я в клинику купив купон на Биг-Лион. Посмотрела отзывы на самом сайте Биг-Лион очень положительные и решила сходить. На первый взгляд это малелькая клиника находящаяся в торце дома. Как то насторожило.