Опубликовано 17 Март, 2017 - 15:42

Всем привет !

В этом отзыве я расскажу вам о жидком крем - мыле Бархатные ручки " Интенсивное питание " с миндальным маслом.

Приобрела я его в наборе, в котором был ещё крем для рук Бархатные ручки Silk oil elixir усиленная формула.

Я хорошо отношусь к торговой марке " Бархатные ручки ", правда, крем - мыло я ещё не пробовала. Да и набор стоил всего 204 р. - решила взять.

Объём жидкого мыла для рук составляет 240 мл.

Выглядит данное жидкое мыло с миндальным маслом весьма привлекательно и мило. У бутылочки очень удобный дозатор. С помощью него можно легко регулировать количество мыла, он хорошо нажимается мокрыми руками, а также сам дозатор не застревает и работает исправно.

Состав :

Крем - мыло белого цвета, по консистенции оно очень нежное. Жидкое мыло имеет приятный ненавязчивый аромат, который некоторое время остаётся на руках. Оно хорошо очищает руки, при этом ухаживая за ними. Крем - мыло Бархатные ручки " Интенсивное питание " с миндальным маслом не сушит и не стягивает кожу, а также не вызывает никаких неприятных ощущений. Расходуется мыло не очень экономично.

Мне нравится состояние моих ручек после использования данного жидкого мыла. Они смягчены и не пересушены. Сейчас я пользуюсь крем - мылом Бархатные ручки регулярно. Меня оно вполне устраивает.

Anastasia_92рекомендует
27.03.2017