Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 09:45

Добрый день, у моего ребенка (1,5 месяца) появилась проблема – это опрелости и потнички. Свекровь посоветовала мне купить сухую ромашку, заваривать, настаивать ее и делать примочки на проблемные места, так как ромашка является эффективным противовоспалительным, бактерицидным, очищающим и успокаивающим средством. В интернете я начала искать отзывы о таком методе лечения и наткнулась на Аквалайф с ромашкой – это та же самая ромашка, только проще в использовании. В упаковке 10 штук. Этот экстракт для купания младенцев, я решила использовать еще и как примочки, только я беру половинку таблетки и растворяю ее в не большом количестве горячей воды.

Теперь об эффекте: результат меня порадовал на третий раз использования, а купались с применением экстракта один раз в день. Кожа начала успокаиваться и восстанавливаться. Самое главное моему ребенку легче, и он теперь спокойно спит.

Упаковку купила за 290 руб. На 10 купаний, это недорого. Препарат всем советую, конечно можно просто заваривать ромашку, но это занимает слишком много времени. Состав продукта натуральный, не имеет никаких посторонних запахов, лишь приятный аромат сухой ромашки. И еще одно преимущество в том, что в нем нет консервантов.

Вика4678рекомендует
  • 16.11.2018
    Добрый день! Хочу поделиться опытом использования средства для купания младенцев «Аквалайф» с ромашкой. Наш педиатр рекомендовала делать ванночки с ромашкой 2-3 раза в неделю. Я и раньше слышала и читала о пользе ванн с травяными настоями для детской кожи. А сколько статей про целительную ромашку.
  • 20.03.2018 - 17:13
    С этим средством малыш будет спокойно спать, даже прорезывание зубов этому не помешает
    Добрый день. Когда ребенка приносят с роддома , рекомендуют каждый день делать ванночки для малыша с чередой или ромашкой, чтобы не было покраснений, зуда и опрелостей.Можно и с марганцовкой, но это все таки не травы.Моему ребенку уже год, но опрелости и раздражения периодически у него происходят,…
  • 24.11.2015 - 18:10
    Буду ли я покупать еще? Буду. Без сомнений! Впереди еще зима, будем и закаляться, и в ванночке с «Неболейкой» купаться!
    Комплекс экстрактов для купания малышей НЕБОЛЕЙКА «Страна Здравландия» Объем 250 мл. Стоимость 155 рублей. Производство Россия, по заказу ООО «Алкой-Фарм». Покупала в аптеке "Атолл" (г.Владимир).   Так случилось, что по выписке из роддома я заболела, потом почти сразу заболел муж.
  • 12.01.2017 - 23:29
    Средство для купания младенцев Disney Baby❀ Подойдет деткам от 0+. Бережно очищает чувствительную кожу ребенка, не щиплет глазки и имеет легкий, приятный аромат! Также можно использовать в качестве пенки для ванны.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательном средстве для купания младенцев Disney Baby . Данное средство подойдет и деткам от 0+. Только за название Disney я не раздумывая приобрела, помня, как мне нравилась раньше диснеевская серия по уходу за волосами и даже детская косметика.
  • 17.12.2018 - 13:37
    Отличное средство!
    Добрый день, хочу оставить отзыв об Аквалайфе с чередой. У моего малыша появилось сильное раздражение с корочкой на коже, пыталась бороться с ним разными детскими кремами, но 100 результата не давало, лишь на время размягчало кожу. На Youtube увидела видео с врачом-педиатром.
  • 12.07.2012 - 08:41
    Даже косметику за раз смывает, не то что детскую попку отмывает...
    Sanosan baby периодически покупаю для купанию своих малышей.Вот что в нем нравится .Хорошо моет.Можно использовать для мытья головы.Глазки не щиплет и как уверяет производитель «не содержит компонентов, подавляющих защитную функцию глаза».Удобный хорошо работающий дозатор.
  • 25.12.2020 - 06:23
    🔹Не очень то и мягкое средство для купания🔹С первых дней жизни!
    Всем доброго времени суток В поисках чего-то нового я наткнулась на это средство, на сайте wildberries у него были хорошие отзывы и высокий рейтинг, но как выяснилось не так уж все и хорошо Очень красивая бутылочка объемом 250мл с удобным дозатором и милым рисунком панды.
  • 18.01.2016 - 12:52
    Супер средство!Сама бы им мылась!А запах...
    Покупала я как-то товары из Европы. Порошки, моющее, кофе, чаи. И тут как раз закончился у малявки мой любимый шампунь Бюбхен. По совету продпвца купила я нежданно негаданно своему сыну такой гель-шампунь. Ну что сказать...я в восторге! По порядку. 1. Объём геля 500 мл.
  • 02.02.2018 - 20:44
    Превращаем купание в веселое развлечение. Цветные таблетки Baffy для купания
    Моя дочь, которой уже 6 лет часто вспоминает, как я купала ее в воде с марганцовкой, когда она была совсем малышкой, и просит сделать розовую водичку. Поэтому когда я увидала в магазине цветные таблетки для купания, сразу купила.
  • 29.07.2017 - 07:30
    • Еще одна забава для ванной – мыльный мелок! Прикольный мелок, которым можно разрисовать всю ванную и ничего не испортить, если только у вас не белые швы между плиткой.
    Я уже рассказывала про трескающиеся кристаллы (отзыв можно прочитать тут irecommend.rucontentvash-malysh-ne-lyubi... ), теперь черед пришел за мыльным мелком. Так же, как и кристаллы, мелок этой же марки Baffy, но тут уже производитель г. Санкт -Петербург.
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 22.12.2020 - 16:28
    Говорят он как серная кислота - Разъедает Все, даже кости!!! Отмываем стеклокерамику, духовку, залитые жиром сковороды и противни вашей бабули + подробное фото до/после
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется! Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь. Поехали Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).
  • 15.01.2021 - 08:01
    Необычное черное средство для мытья посуды отмоет посуду чисто-чисто-чисто!
    Как-то я уже покупала у одного бренда средство для мытья посуды Черный уголь , цвет у средства был черный (сейчас такие средства популярны), но заявленного угля там вообще не оказалось, расстроилась, еще соврали, что оно израильского качества. Ой, как нас, покупателей, дурят!
  • 23.12.2020 - 11:07
    Пена у кошки изо рта - это норма? Препарат для коррекции поведения на основе фенибута. Стоит ли оно того?
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про успокоительное средство для кошек Ветспокоин в виде суспензии. Его я купила по совету ветеринара для коррекции нежелательного поведения моей кошки.
  • 18.12.2020 - 17:18
    Тщательно и деликатно очищает тонкие волосы ребенка, не высушивая их. Средство SANOSAN с мягкими моющими компонентами растительного происхождения в составе.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Средства бренда SANOSAN часто встречала в Магнит - косметике, но до покупки дело так и не дошло. Хотя, очень внешне продукция мне симпатизировала.