Exa аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:35

Покупала два цвета - один розовый как на фото и один темно-бордовый. Понятно, что на темном быстрее становятся видны все огрехи, особенно если пьете, едите, целуетесь, но тем не менее это САМАЯ СТОЙКАЯ помада из всех, которые мне доводилось пробовать. Не знаю, как насчет заявленных 10 часов (честно говоря, мне столько и не надо), но матовой части, которая служит основой, хватает часов на 5-6 минимум! Блеск, который придает губам роскошный притягательный эффект, стирается гораздо быстрее и надо подкрашиваться. К тому же без него матовая основа сушит губы, но это свойство присуще всем стойким помадам. Если пользоваться каждый день, то пожалуй это не полезно, но для некоторых мероприятий - вещь просто незаменимая!
Exaрекомендует
  • 06.03.2013
    Захотелось мне как то попробовать стойкую помаду и вот лазила я в интернет магазине и мне на глаза попалась помада с блеском Макс Фактор. Я ее конечно же заказала себе.... Внешний вид этой помады интересный, с одной стороны флакончик с помадой матовой, а с другой стороны блеск к нему.
  • 06.05.2015
    Очень хотела стойкую помаду, остановила свой выбор на этой в оттенке 530 Luminous Petal, красивый оттенок увядшей розовой розы. О данной помаде впечатления только положительные: держится долго, не скатывается, носибельна и без блеска, покрытие плотное. От блеска, кстати, стойкость не уменьшается.
  • Отвратительная помада. Скатывается комками, растрескивается, цвет на губах оказывается вообще не тот, что на руке при тестировании. Единственный плюс - стойкая. Хотя стереть её ничем невозможно. После нанесения блеска выглядит ещё более убого. Короче, отдала маме.
  • 16.12.2010
    Сейчас выкидывала ненужности из косметички и наткнулась на эту "радость"(((Купила год назад к Новому году, решила не экономить на себе любимой и продавшица уж очень расхваливала.
  • 21.06.2020 - 22:41
    Клубничный красный🍓Удивительный оттенок, который я искренне полюбила, но вот качество... такое ли плохое? Губная помада Max Factor Marilyn Monroe Collection 03 Berry, познакомимся с ягодной Монро). Холодный это оттенок или тёплый?💄💋
    Господи, как же я устала от отзывов на уходовую косметику! С огромным удовольствием разбавлю тематику). Оказывается, легендарная красавица XX века Мерилин Монро предпочитала красить ресницы и губы тушью и помадами от бренда Max Factor. А они свою знаменитую поклонницу не забывают).
  • Эй, Armani Maestro, подвинься! У тебя достойный конкурент! Супер высокая кроющая способность и холёный, бархатистый финиш в баночке недорогой тональной основы!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Эта тональная основа Max Factor Miracle Touch Skin perfecting foundation стала для меня случайным и очень приятным открытием! Приобрела ее случайно, без особых раздумий (впрочем, как и остальные 90 своей декоративки).
  • 02.05.2020 - 11:46
    Старушка Max Factor и ее самые безвредные калории… на ресницах! Естественный результат без драмы, ресниц — «бревен» и  всего— то с парочкой недостатков.
    Добрый день! Хорошая тушь на вес золота! Сколько я не перепробовала "тушей" за свою «декоративную» жизнь, повторила лишь одну И это не MAX FACTOR. Воодушевляющее начало Эта тушь была куплена в очередное посещение Летуаль, когда необходимо было потратить сертификат и прикупить новый продукт для…