Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 21:12

Хотя я планировала собрать всю коллекцию масок esfolio (по ссылке испробованные мною маски), ажиотаж вокруг свинок не прошел мимо меня, и я взяла на пробу аж 3 штуки.

Начать решила с жёлтой, т.к. её обещание сузить поры казалось самым заманчивым.

Упаковка по-корейски милая.

Сзади иероглифы и наклейка с русским текстом.

Прилагаю скан с высоким разрешением, дабы прочитать инфу на ней.

Внутри пакетика находится собственно сама маска в пропитке. Пропитки очень много! После извлечения маски из упаковки пропитки там осталось на целую ладонь! Это гораздо больше чем у упомянутых esfolio, там если повезёт с чайную ложечку нацедится, а то и меньше или вовсе ничего.

Остатки пропитки из пакета

Также понравился запах маски, очень приятный парфюмерный аромат.

Маска nextbeau больше по размеру (примерно на 1 см) по сравнению с esfolio и более тонкая. Но при этом за 20 минут выдержки на морде лица она не высохла (а если бы начала подсыхать, то всегда можно добавить пропиточки из пакетика, благо, производитель не поскупился).

Слева Nextbeau, справа esfolio

При использовании маски кожу слега пощипывало, но раздражений и покраснений не появилось.

После снятия маска оставляет липкость на лице, но в течение 10-15 минут всё впитывается, и кожа становится матовой. Также разглаживаются мелкие морщинки, кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей, даже муж заметил результат! На счет пор ничего не могу сказать, т.к. они у меня не особо широкие, но вроде стали поменьше.

Вывод: эта маска мне понравилась, она не хуже esfolio, а даже лучше некоторых из них, так что буду пробовать и эту марку и вам рекомендую!

Достоинства
  • Большой размер
  • Видимый результат
  • Много пропитки
  • Не сохнет на лице
  • Приятный запах
  • Увлажняет
weanneaрекомендует