Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 07:18

месяц или более

Всем Доброго Времени Суток).

Посоветовали данный препарат в аптеке на замену Афобазолу, который мне не подходит по эффекту к слову совсем, и Новопасситу. Вообще у меня обычно нет потребности в таких вещах, но я стала недавно пролечивать зубы с которыми у меня много разных проблем, и в кресле стоматолога меня накрывала паника, челюсть и лицо просто начало трястись от чувства того, что мне сейчас могут сделать больно (сказались неудачные опыты и строение нервов зубов).

Даже поинтересовалась у аптекаря стоимостью Афобазола и других успокоительных, дабы убедиться, что он не желает мне "впарить" самый дорогой товар. Нет, по цене пачка обошлась мне около 600 руб за 60 штук. Пила +- по инструкции. Не особо верила в то, что поможет в лечении. Так и есть, с зубным Нормотим не помог, видимо такие фобии прорабатываются уже только у психолога, но данный БАД, заметьте, что это не лекарство, действительно помог мне сделать настроение более стабильным и позитивным. Хочу взять вторую пачку и пропить, не думаю, что эффект будет накопительным. Хотя, кто знает.

Изучила много отзывов на тему данного Бада, что хочу сказать. Жажды он у меня не вызывал, но первое время возможны переходы настроения из "позитивного" обратно в обычное, пока не пройдет несколько дней с начала приёма. Я бы сказала - неделя.

Изучайте внимательно инструкции и составы, помните о своих аллергиях и противопоказаниях, внимательно относитесь к выбору того, что пьёте. Мне понравилось и подошло на данный момент.

Таблетки, кстати, нужно рассасывать, удобно когда нет воды, у них нормальный вкус, какой-то мятно-кисло сладкий ненавязчивый.

Достоинства
  • Имеет приятный вкус
  • Не вызывает сонливости
  • Нормализует эмоциональное состояние
  • Продается без рецепта
  • Снижает интенсивность перепадов настроения
  • Снижает тревожность
  • Чтобы принять таблетку, не нужна вода
Юль-чикрекомендует
19.11.2021
Почитала про пользу лития в организме, поэтому тоже решила Нормотим попить. За два месяца хорошо нервную систему укрепила. А вы продолжили прием?
21.11.2021
Пока нет, куплю на днях пачку)
Надеюсь побочек не будет😉
  • 28.05.2014 - 14:41
    Лучшее средство от простуды
    Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, в прямом смысле этого слова! Случалось и нашей семье болеть, как водится, в межсезонье. Лечились по-разному, но вот как-то без недельного постельного режима не проходило...Пока мне свекровь не прислала баночку с неведомым названием "Авирол", снабдив его книжечкой …
  • 17.12.2018 - 19:02
    Чага - уникальный гриб, содержащий мощнейшие антиоксиданты. Профилактика рака, борьба с ВПЧ, омоложение и многое другое
    Здравствуйте!   Клеточный сок ЧАГИ Артлайф мне подарили, так как я люблю разные травы и средства для здоровья. Честно говоря, не особо доверяю продукции сетевых фирм. Как правило, цены значительно завышены, а обещания производителя заоблачны.
  • 12.05.2019 - 19:32
    Не можете сконцентрироваться на работе? С самого утра ощущаете вялость и лень? Хотите взбодриться волшебной таблеткой? Этот БАД помог мне сконцентрироваться, да не на том. В рабочие будни спасаюсь другими препаратами. А как справлятесь вы?
    ? Всем доброго дня! ? Майские праздники подошли к концу, и до ближайшего внепланового выходного (12 июня) еще целый месяц. Я отдохнула в эти дни очень хорошо - успела переделать домашние дела, нагуляться, выехать на природу. В прошлом году работала посменно, и все майские была "на посту".
  • 11.02.2018 - 15:42
    ? Чудо не произошло, вместо этого неприятная побочка! ?
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте использования БАДа Кальцид ................................................................................................................................................................
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 16.09.2020 - 08:10
    На что способна лактулоза из БАДа "Послабин"? Сплошная польза и эффективность? Жадный платит больше?
    Привет. " Крутизна" - не всегда преимущество) Так случилось, что с некоторых пор моё нерегулярное питание в малых объёмах "аукнулось" в виде неприятного эффекта - хронический запор. А он, в свою очередь, часто тянет за собой осложнения в виде болезненных трещин заднего прохода. Кто ж этому рад?
  • 05.04.2011 - 21:32
    Всегда говорите доктору что пили БАД (если вы их принимаете). Это может помощь при опредлении диагноза.
    Я по образованию биолог.Не любите лечиться и не доверяете лекарствам? А вы знаете, что вашему организму, чтобы быть здоровым, ежедневно требуется 100 разнообразных веществ? Из них почти 60 он синтезирует сам, а вот остальные должен получать с пищей. Должен, но не получает. Что делать?
  • 01.06.2021 - 11:14
    Сначала поможет, а потом все сломает.
    Всем привет.   Два месяца назад я получила проблему в одном из интимных мест, а именно острую переднюю трещину анального отверстия. Врач предположила, что одним из факторов стал редкий стул. Действительно туалет я посещала раз в два, а скорее три дня.
  • 25.06.2012 - 15:53
    Средство помогло решить некоторые проблемы
    Полтора года назад у меня случились серьезные проблем о здоровьем, которые привели к долгим неприятным последствиям в виде повышающегося временами давления, головокружений, сильного укачивания в транспорте, головных болей и общей слабости.
  • 23.06.2022 - 09:58
    Опыт приёма Шатавари( Shatavari) от Himalaya после лапароскопии по удалению кисты яичника. Опыт, способ применения, результаты - об этом в отзыве
    Всем здравствуйте! Уже достаточно давно хочу поделиться своими впечатлениями от приема аюрведического средства Шатавари от Himalaya. Мне не назначали этот препарат, разумеется, но, имея проблемы с "женским" здоровьем, я сама решила его принимать, вместо рекомендованных гормональных средств.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 28.04.2022 - 20:58
    Тут или любовь, или полный провал. В моём случае скорее второе, чем первое. Эффект на кожу, волосы и ногти после двух баночек.
    Всем привет! Я принимаю различные БАДы на протяжении целого года, обычно это железо, омега и витамин Д. Но в зависимости от своего состояния, я могу добавить к этому ещё и комплексные витамины для поддержания организма.
  • 01.09.2022 - 18:59
    Это просто праздник какой-то!
    Принимаю завтра как четвертый день будет. По 1 таблетке в день, утром, за полчаса до еды. Таблетки представляют собой измельченную и высушенную в брикетик зелено-серую растительную массу, глотаются легко.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 12.05.2022 - 15:19
    Омега – наркотик, вызывает привыкание, временный эффект пока сидишь на таблетках ➞ Потом чувство эйфории проходит и начинается ломка ➞ Считала дни, пока закончится перерыв между курсами | Полна сил и энергии, хорошее настроение, не болела голова
    Омега очень полезна для организма, я знаю это ещё с малых лет. Конечно, лучше получать омегу из продуктов, но в нашем современном мире, как бы это странно не звучало, проще выпить витамины.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 18.05.2022 - 16:25
    Чудо, Божья помощь, Сперотон, или все вместе действительно помогло нам дважды стать родителями.
    Приветствую всех читателей! Сегодня мне бы хотелось рассказать о Биологически активной добавке к пище "Сперотон", предназначенной для повышения мужской фертильности. Предыстория: Хочу поделиться своей историей на пути к материнству.