Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 01:18

После одной неудачной попытки использования крема для кожи вокруг глаз фирмы LIbrederm, было страшно экспериментировать. Но знала точно, что такие дешёвые крема больше не куплю для своих глазок.

С фирмой Ив Роше знакома давно, но только не давно "подсела" на их продукты.
Мой полупустой арсенал)
Мой полупустой арсенал)

На этом сайте я наткнулась на множество положительных отзывов про гомаж из серии Гидра Вежеталь Ив Роше. Решила его купить. Потом следом купила тоник из этой же серии и сыворотку. Все сначала понравилось и я подумала, почему бы не попробовать гель вокруг глаз. Цена без скидки кусающаяся, около 790₽, с 30% скидкой мне вышло 550₽.
Стандартная малипуська 15мл
Стандартная малипуська 15мл

Тюбик был упакован в коробочку
Тюбик был упакован в коробочку

Сразу скажу, что чуда я не ждала. Мне 24 года, морщинок нету и каких-то явных проблем тоже. Я хотела от этого геля увлажнения, не больше. И он справился со своей задачей на 5! Действительно хорошее средство для молодой кожи. Я бы порекомендовала использовать девушкам до 25 лет. Хорошо увлажняет, убирает усталость и после месяца использования мне кажется, что синячки стали меньше.

На официальном сайте у производителя про освежающий гель вокруг глаз:
Ультрасвежий гель увлажняет кожу контура глаз‚ тонизирует и придает ей сияние.
Результат: мешки под глазами уменьшаются‚ взгляд выглядит отдохнувшим.
Протестировано под контролем дерматологов и офтальмологов.

На мой взгляд гель полностью справляется со своими задачами. Кстати используется экономично, так как на каждый глаз хватает по маленькой капельки. Впитывается быстро. Когда наносишь много, остаётся эффект плёнки, но у меня это не вызывает дискомфорта.

В общем рекомендую!) Для молодой кожи идеально.

Дополнено 6.02.2017:
Не изменяю этому гелю для контура глазок. С утра свежий вид, убирает синяки под глазами. Эффект есть, когда пользуюсь, не накопительный. Если забываю вечером намазать, то с утра под глазами синячки, поэтому стараюсь не забывать. А вообще от косметики Ив Роше отошла. Остался только этот гель, нравится он мне. Но думаю он у меня не надолго) Скоро поползут первые морщинки, нужна будет тяжелая артиллерия))
Достоинства
  • легко впитывается
  • тонкий ненавязчивый запах
  • уменьшает мешки под глазами и припухлости
  • хорошее увлажнение
Недостатки
  • цена без скидок
LeraLVрекомендует