Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 11:28

Всем привет! Купила в магазине "Пятерочка" банку зелёного горошка. Марка горошка "Красная цена".

Банка яркая с изображением сочного зелёного горошка. И яркой красной надписью бренда производителя. В банке находится зелёного горошка аж 420 грамм.

Внутри банки плотнно по самую крышку залит вот такой гороховый рассол.

Меня немного смутило что он не прозрачный, как в аналогичных банках других производителей. Но по вкусовым качествам он вполне нормальный.

А вот и сам горох из банки.

В меру плотный и сладкий. Отличных вкусовых качеств. Как видно на фото горошенки все одного размера, практически нет распавшихся.

Даже не смотря на подозрительно низкую цену 18 рублей за банку.

Прочитала подготавливая этот отзыв на сайте много отрицательных отзывов по поводу этого горошка. Шелухи и испорченного гороха мне лично в банке не попалось. Покупаю его уже не первую банку.

Отличный горошек для салата.

И вкусно и бюджетно.

Думаю ещё купить несколько таких банок попробовать приготовить из него гороховый суп.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Вкусный
  • Дешевый
Недостатки
  • Нет
Goodgirl_1991рекомендует
тоже брала такой. вполне нормальный. единственное рассола очень много, а горошка,соответственно, мало. но за такую цену очень хорошо!
побаиваюсь брать консервы за такую цену, хоть это всего лишь горошек)
банка и правда симпатичнее, чем у других производителей горошка в той же ценовой категории.)
09.03.2018
Мне тоже этот горошек понравился: вкусный и дешевый!