Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 10:53

месяц или более
    110 рублей
сть шампуня объемом 400 мл 110 рублей (покупала в Метро). Шампунь выпускается в удобной упаковке, крышка легко открывается и плотно закрывается. Упаковка выдержана в стиле бренда «Чистая Линии», она узнаваема. Сам шампунь имеет нейтральный запах - мне понравился, очень приятный и ненавязчивый. По консистенции шампунь средней густоты, прозрачный, наносить на волосы его удобно - не растекается. Расход достаточно экономичный, так как шампунь хорошо пенится. Я почему-то думала, что он не будет пениться вообще. С вопросом очищения волос и кожи головы мицеллярный шампунь справляется отлично. И ещё один приятный момент - за счёт отсутствия силиконов в составе, на волосах присутствует необыкновенная легкость после мытья. Как будто на волосах ничего лишнего, они чистые, подготовлены к нанесению уходового средства. После применения волосы мягкие, блестящие, легко расчёсываются. Так что я довольна. Хороший продукт!
Достоинства
  • * хорошо промывает волосы
  • Мягкий
  • Невероятно приятный аромат
  • Хороший расход
  • Хорошо очищает волосы
aus67regiraрекомендует
  • 03.03.2020
    Добрый день! Сегодня хотела рассказать о мицеллярном шампуне от торговой марки «Чистая Линия». Простой лаконичный дизайн флакона, шампунь прозрачный, как и сам флакон. Крышка закрывается очень плотно. На оборотной стороне имеется вся необходимая информация о производителе, объёме, составе.
  • Шампунь "Чистая линия" был куплен мной совершенно спонтанно! Просто в средствах я оказалась ограничена, и шампунь с бальзамом как на зло закончились. Так что срочно требовалось что-нибудь приобрести.
  • Добрый день. Я люблю свои волосы. В 18-20 лет красила их в черный, баклажан и даже блонд который мне категорически не подходит. В то время средств для ухода практически не было и однажды я не смогла расчесать свои волосы. Такими жёсткими они стали.
  • 16.04.2018
    Добрый день. Купила я этот шампунь по промо рекомендации девушек в магазине. Стоил он просто нереально дешево. Чистая линия никогда не была сверхзамечательной, но нравилась она мне всегда. Все просто. Ничего лишнего, простые запахи натуральный заявленный состав.
  • 19.09.2015 - 09:28
    «Ты хороший, и у тебя богатый внутренний мир, но мы не подходим друг другу... Требуешь объяснений? Тогда читай, да смотри»
    Здравствуйте, мои прекрасные читательницы   Сегодня у маня планах рассказать о шампунем и маске Hammam Gold Argan oil от Натура Вита. Уже много отзывов на эту серию Hammam, и это не только уход за волосами ещё вход за телом, и число поклонников этих средств постоянно растёт.
  • 18.08.2015 - 23:48
    Знакомый дизайн. Что это? Avon? Ultra Doux? Нет! Evette!
    С недавних пор я увлеклась шампунями из магазина Fix Price, благо волосы мои особо проблемными не назовёшь: я ношу каре до плеч, не окрашиваю их и не жгу утюжками, правда, сушу феном (без него в современном ритме жизни никак!).
  • 04.03.2019 - 22:34
    Ужасный шампунь
    Темно-оранжевая бутыль этого шампуня привлекла меня только по запаху. Ну и невысокая цена в фикспрайсе... Шампунь прозрачный, жидкий. После использования никакого эффекта масла макадамии не было. Волосы сильно иссушились, потускнели и спутались.
  • 21.03.2017 - 23:16
    Повелась на низкую цену. А в итоге получила испорченные волосы. ФОТО + Разбор состава
    Всем привет, дорогие девочки, девушки и женщины! Все мы любим ухаживать за своими волосами, но, к сожалению, опыт не всегда бывает удачным.   Расскажу сегодня об этом вот с виду безобидном шампунчике. Приобрела я его в сети магазинов "Улыбка радуги", стоил он каких-то 69 рублей .
  • 15.03.2019 - 19:51
    Удивительный шампунь IQ Code Блеск и Сила. Подошел волосам со склонными к жирности корнями и сухими по длине
    Осенью 2018-го на полках сети магазинов Ева появились средства для волос итальянского бренда IQ Code. Я люблю экспериментировать и пробовать новое, поэтому как только увидела привлекательную акцию, так сразу же и взяла парочку средств для знакомства.
  • 16.11.2019 - 16:44
    Хороший шампунь с натуральным составом, который не будет сушить волосы и продлит им свежесть на несколько дней
    Добрый день!   В своем уходе за волосами я часто меняю шампуни в зависимости от их состава. Я заметила, что мои тонкие и воздушные волосы могут забиваться из - за шампуня с большим содержанием химии, несмотря на то, что я очень часто применяю профессиональную косметику.
  • 13.01.2021 - 17:31
    Обалденный аромат 🍥, классный цвет . Волосы мягкие. Но что не так? ▶Формула◀. Шампунь Marie Fresh Cosmetics Anti-pollution восстановление и защита для всех типов волос.
    Приветствую вас, милые девушки!   Шампунь Marie Fresh Cosmetics Anti-pollution восстановление и защита для всех типов волос. Описание Шампунь Marie Fresh Cosmetics Anti-pollution восстановление и защита для всех типов волос:       Особенности Anti-Pollution Shampoo от Marie Fresh Cosmetics:         …
  • 24.12.2020 - 19:02
    Очень качественная натуральная косметика.
    Всем привет! Хочу представить вашему вниманию свой новый миниатюрный набор натуральной ухаживающей косметики , который создан для путешествий. Хочу сразу обратить ваше внимание на внешний вид косметики Меня покорило оформление бренда Miya natural Beauty.
  • 04.07.2017 - 11:26
    Шампунь 1000 трав "Против выпадения". Не впечатлил от слова совсем.
    Всем доброго дня! Совсем не планировала писать отзыв на шампунь 1000 трав "Против выпадения" для всех типов волос , но после долгого перерыва вновь воспользовалась им и знаете, он меня очень огорчил. Решила это излить в отзыве.   Небольшая предыстория.
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 22.11.2021 - 08:19
    Люблю, когда изготовитель мне не врёт. Шампунь "Алоэ" - это мягкость для кожи и блеск волос. А бонусом - длительная свежесть)
    Шампуни у "Невской косметики", на мой взгляд, гораздо удачнее кремов. Но мне они нечасто попадаются в магазинах, поэтому покупать их получается редко. Давным давно плотно сидела на их "Ворожее" для сухих и повреждённых волос.
  • 23.12.2021 - 08:36
    Кремовая глиняная маска Ecobox. Я даже не знала, что глина может быть такой нежной! Результат на сухой и чувствительной коже.
    Когда косметика нравится, то, конечно, хочется поделиться своими впечатлениями.   Сегодня я хочу рассказать о натуральной маске для лица Ecobox Белая глина и масло льна.   Описание маски:     То, что для всех типов кожи, это отлично. Не нужно думать и гадать подойдет или нет.
  • Продолжаю тестировать свои подарочки!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от "Новой зари", мне подарили набор: шампунь + гель для душа. Сначала про шампунь, а завтра расскажу про гель для душа. МОИ волосы : жирные у корней, сухие на кончиках. Окрашены в тёмный оттенок, тонкие и пористые.
  • 07.01.2022 - 20:03
    Я нашла ему применение! Мыть ботинки и кроссовки. Отзыв- разгром
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярному гелю с маслами от Dove. В обзоре я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав, также описать свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 07.01.2022 - 22:29
    Почему все ругают состав? Как использовать без вреда для кожи? Разбор состава, многолетний опыт использования
    Всем привет! Этой мицелляркой я пользуюсь очень давно, лет 5 наверное. Пробовала много других средств для снятия макияжа и очищения, но все было не то. Или оставалась жирная пленка, или плохо смывался мейк, или сушилась кожа.
  • 21.12.2021 - 11:15
    Что такое твердый бальзам и как им пользоваться. Минималисты и адепты Zero Waste обожаю твердые форматы для ухода за собой, по их советам и купила твердый кондиционер на вайлдбериз. В чем трудность и какой супер плюс у твердых бальзамов для волос.
    hi ! Я всё пытаюсь с собой договориться про разумное потребление, минимализм и всё такое, пока особо безуспешно, у меня мало что получается и представления об идеальном Zero Waste не совпадают с тем что есть в моей реальности.
  • 30.11.2021 - 22:07
    Продукт от создателей знаменитых густых масел из Фикс прайс. Может ли быть годным шампунь за 100 рублей?
    Всем привет! Наконец-то дошла очередь и до этого шампуня. Помешавшись на уходе за волосами я пробую всё новые и новые продукты, но не всегда есть вдохновение о них писать. Хорошо, когда средство дает вау эффект, тогда эмоции прут и хочется всем о нем рассказать. Но с этим шампунем не так.
  • 25.12.2021 - 06:48
    Не ФУкайте и не БЕкайте - я теперь красотка с чистой головой. Когда зима еще не пришла, а «снег» на голове уже появился, то ситуацию спасет Сульсен.
    Как же меня задолбала эта ненавистная перхоть. То появится, то уйдет, и кто бы знал по какой причине. Раньше спасалась H&S (пока флакон не опустел), а теперь решила пойти сразу тяжёлой артиллерией, ибо визуально был просто капец.
  • 02.11.2021 - 13:56
    Цена низкая, а на сколько хватает? И чем можно заменить, если сухой шампунь закончился. А так же раскрою принцип действия с точки зрения химии.
    Из всех перепробованных мною бюджетных сухих шампуней Shamtu занимает первое место. Покупаю я его в магнит косметик, там часто на него акция и стоит он 140 рублей. Объем составляет 150 мл и хватает мне его на месяц , это приблизительно 10 применений .